Перейти к публикации

Полезные сообщения

✿Мистикс✿, мне тоже очень помогает поддержка всех наших девочек, так бы я ударилась в депресию и незнаю когда бы вышла, а тут девченки все поддержат, подскажут, посоветуют:)))Без вас никак:))))

Ссылка на это сообщение

valusik, ну так мы тут все и собрались не случайно)))) судьба свела нам в одной из темок нашей хозяюшки)))))

Кстати О у тебя прошла))) держим @@@@@@@@@ за вас)))) :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, да, спасибочки огромное хозяюшке дневничка :give_heart: :giverose: :give_heart: О, то прошла я ее чувствовала, посмотрим что мне программка нарисует))))))Мы с мужем решили что в этом цикле у нас все получится!:))))Посмотрим к концу цикла:)))Скоро тестомания начнется:))

Ссылка на это сообщение

Блин хотела табличку обновить, уже все сделала, нажала сохранить. а она бац и зависла((( :Crazy::Crazy:

Так что сделаю вам завтра ее и ✿Мистикс✿, уже будет в списке беременяшек, а не планюшек!!)) :dirol:

 

А мы с мужем заказали сегодня остеклить балкон в квартире, так что через 2 недельки, будет у нас балкончик остекленный и отделаный!))

Ссылка на это сообщение

valusik, :giverose: :giverose: :giverose:

//LaMaria//, а я согласна в пузы, пусть у меня будет положительные эмоции и всё будет тип-топа!!!!!!!!

 

Какие вы умнички, теперь у вас на зиму будет красиво и теплоооо)))

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, ага, мы уже просто давно хотели и все никак) а тут вот решились! ну вы же не навсегда в этой квартире? Домой-то собираетесь?

✿Мистикс✿, конечно только в пузы и только положительные эмоции!!!! Да) я уже думаю что куда там поставлю))) правда он маленький, но все равно)))

valusik, ага, решились все-таки застеклить! Давно хотели и все чего-то никак, а тут думаем ну пора уже!)) заб) и будем туда коляску хоть выносить и малыша укутывать и пусть там себе спит свежим воздухом дышит)))) :D

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, 50 тыс за все, правда мы не стали делать отделку стены и пол у нас не совсем доделанный получиться) но мы решили что если захотим то что-нибудь сделаем с ним, либо купим ковер и постелим там)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, конечно не навсегда))) пока свою не купим))) надеюсь что мы тут надолго))) потому что переезды выматывают(((( а домой ну если только в гости :grin: так хочется обосноваться на одном месте и все))) надеюсь мужа переводить не будут)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, угу, дороговато( к нам еще 2 фирмы приходили замерять, те вообще говорили 75тыс!!! Хотя вот у мамы на работе женщине балкон за 30т. сделали, но у нее без отделки (хотя балкон больше чем наш и стеклопакеты тройные были), но вот она телефон потярала их( Так что пришлось искать самим.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...