Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Slastenka0490//, а да, прости забыла! :pardon:

Да я тоже очень хочу снега и НГ) ну или хотя бы все эти хлопоты перед НГ)) люблю я это дело) покупание подарков там))

✿Мистикс✿, ого -20?? :shock: жуть какая))) Приезжайте к нам)))

 

Эх хорошо вам девчушки, будете уже с малышиками в животиках встречать НГ, а мы пока ждем еще свое счастье...ээх... :cray:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, я тоже зиму люблюююю больше всего, а у нас она такаяяяя красиваяяяя, чудесная, сказка просто)) правда не радует зимой за -50))) :D

Стесняюсь спросить. но спрошу, общаемся а я не знаю даже как тебя завут и вконтакте ты есть??? :Crazy: сорри

//LaMaria//, зая зая я даже и не расчитывала на такой подарок, очень молю чтобы всё было хорошо))) Непереживай, вы тоже будете встречать Новогоднюю ночь либо в пузике с малышем либо уже на ручках :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, я заявку кинула Настёна :D бозеее ты такая хрупенькая, махонькая красотуля)))

//LaMaria//, Коть наверно и вправду всему своё время, ты боровая матка (травка такая)">БМ пьешь????

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ага, что-то вроде ребаунд-эффекта, потому что в тот раз, яйки на отмене как раз заработали)) правда на 2 цикла, но все равно))) Так что возлагаю большие надежды на отмену ОК, иначе стимуляция(((

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ну сейчас уже большая кукла)))) с большиииииииииими щеками)))

//LaMaria//, дорогая даже не думай о стимуляции, у вас все получится обязательно :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...