Перейти к публикации

Полезные сообщения

✿Мистикс✿, нет я не ставлю, но как то ставила когда животик напрягался. ставила на ночь и все :grin: но тебе и 2-3 раза нормально, лишь бы не болело ничего. тем более сейчас, когда самое опасное время это дни предполагаемых М которых нету :pardon: а организм то еще не понял и перестраивается :D во как сказала :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро Девули))))) :give_heart:

Только проснулись....животик чуточек тянет... //Slastenka0490//, как на М :man_in_love: завтра врачу позваню, потому что она сказала "Что в этом цикле беременеем и когда будет положительный отзваниться" вот хочу к ней после ХГЧ во вторник попасть на приём чтобы выписала все витаминки таблеточки...как их правильно принемать))

valusik, Margarettt, Добавляйтесь id94887461

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Самая главная новость - ✿Мистикс✿ стала беременняшкой!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЕМ ее!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Желаем что бы Б протекала как надо и будущая мамочка чувствовала себя отлично!!!!! :good: И чтобы токс прошел стороной))))

2. //Slastenka0490// и Margarettt продолжают чихать на всех дружно) их чихи очень плодотворно влияют))) :spiteful: Так что давай те давайте дружненько)))

3. 19svetik91 забежала к нам и убежала также быстро! эээх, ждем от нее новостей!!!

4. Tatiana// вот это овуля!!!! :good: :good: Очень классная!!! Должно все получиться!!!! :beg: :beg: :beg:

5. valusik овуля супер!!!! Теперь дело за спермиками)))) :lol:

6. //Aldara// обещала каждый день мерить!!)) ну ладно в праздники прощается тебе))) Но что бы завтра все было померено!)))) :lol:

7. Сейка зазываем тебе окончание М.))) Пусть быстрее приходит овуля!!!!! :thumbsup:

8. Cathrine ну ка не плакать!!!! А с новыми силами в бой!!!! Мы обязательно станем беременяшками!!! И в 2012 году родим здоровых малышиков!!! :friends: ;)

 

72192074.jpg

 

72192077.jpg

 

Радует что беременяшек в моей темке становиться больше

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, приветик дорогуша :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Я уже была на твоей страничке :yahoo: :yahoo: :yahoo: Они почти сравнялись :yahoo: :yahoo: :yahoo: Твои сомнения отпали???

Ссылка на это сообщение

Приветулиии Зайки)))) :wave:

//LaMaria//, Спасибо милаяяя. как же приятно всё это читать!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

//Slastenka0490//, Эх сомнения, сомнения.... :D вроде девули меня переубедили, а то я тревожусь почему она до сих пор не такая как вторая.... :pardon: Ждёмс ХГЧ через 4, 40 будет результат!!! 14 ноября к врачууу, увеличила мне дозу утрикааа в 3 раза!!!!

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, всё всё я успокоилась и смеренно жду свой ХГЧ :beg: :beg: :beg:

Margarettt, уххх везухааа какая, у меня подружка лучшая рожает в январе. так говорит у неё ни одного дня не было токса, всем бы так беременность проходить)) :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, повезло же тебе, а у меня иногда до сих пор появляется((((( Особенно если доче завтрак не понравится, так она его назад отдает :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, даже точно сказать не могу, но точно не сразу. Наверное постепенно, потому что я не заметила и больше стали ареолы. А полоска на животе начала появляться совсем недавно и пупок потемнел и торчит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...