Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет всем! :wave: Девочки, так приятно ваши разговоры беременные читать))))Сижу умиляюсь :D

//LaMaria//, в выходные решила отоспаться :D :pardon: Да и как видно по сегодняшней БТ (базальная температура), овульки еще не было, так что не страшно, что не мерила)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, мась, а ты его отучай! А то чего это он каждый день??? Я своему кстати тоже спермаплант назначила, со вчерашнего дня начал пить) и витаминки даю ему с селеном, правда вот забыла как она называются, а вот Селмевит. Может улучиться все-таки что-нибудь??))

✿Мистикс✿ безумно за тебя рада!!! ХГЧ потрясающий!!! :giverose: Теперь сдай дня через 3 еще, посмотри динамику! как думаешь?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Зай спермаплант можно пить во время приёма алкоголя, но надо всё равно его ограничивать))

//LaMaria//, Спасибо дорогая)) дааа я пересдам для динамики в четверг или в пятницу...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, дорогая ХГЧ супер))))) А кроватку присматриваем, и коляску и вообще все все, но пока только присматриваем, при первой же возможности возьмем)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ага точно точно!!! Должен помочь!!! ;)

valusik, я сравнивала спеман, спермаплант и спермактин. Пришла к выводу, что Спермактин оч дорогой, а толку нет, спермаплант нормальный по цене, но отзывы у всех разные, больше хороших находила, ну и спеман тоже такой же как спермаплант, думаю что они похожи чем-то.. тут уж кому что понравится, мой вот попьет курс(месяц) поведу его на СГ, тогда посмотрим, улучшилось ли что-то :pardon:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, мы вот тоже пьем спеман, ну полгода точно, по-моемому с апреля месяца, и никаких результатов:(( :this: Пьем витаминки, уже бросили пить алкоголь, в этом цикле ни капли, :cry: Я незнаю что еще моему организму надо, сижу и плачу как дура, сама незнаю почему, так тяжело....Если в этом цикле не получится поведу мужа на СГ, посмотрим что там, есть улучшения!У меня тьфу тьфу все нормально там, но не как(((

Ссылка на это сообщение

Я рада за других девочек, что все получилось,очень, сама понимаю через что они прошли...Умнички!).И очень их поддерживаю. :giverose: Но и самой-то уже хочется, Боже когда же случится и моё чудо???)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :wave:

Наблюдаю за вами, в курсе событий.

Поздравляю Мистикс с положительным тестом и трехзначным ХГЧ :good:

Почитала вашу беседу про всякие Спермапланты и Спеманы. Решила попробовать своего попоить, т.к. гложет меня смутное сомнение, что ему это необходимо.

Правда, он еще о моих задумках не знает :spiteful:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, жду жду а ни как не получается дождаться:))))У меня наверное осенняя депресия что-ли...) Tatiana//, у тебя отличный график ;) когда тестик мочить будешь?)

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, у тебя отличный график ;) когда тестик мочить будешь?)

Да ты что, какой тестик? Я даже и не думаю о тестах. Слишком далеко был ПА, по близости больше не было.

Так что, я не напрягаюсь даже...

 

В след. цикле опять Ременс попью (пока закончился), а мужу буду давать Спермаплант. На днях похожу по аптекам, узнаю цены.

Он у меня, как и у Татьяны Aldara, часто пьет алкоголь, точнее пиво, бывает каждый день. Т.ч. думаю, часть проблем из-за этого. У меня вроде, как мне кажется, не все так плохо, 2я фаза нормальная (ну на пару дней короче, чем надо, зато БТ (базальная температура) высокая). Но первая фаза скачет.

Вобщем, буду его теперь поить всякими витаминками.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...