Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tatiana//, Спасибо дорогая!!!!!!!!!! :friends:

valusik, Зая я тебя очень понимаю...может и депресия или же своего рода обида за то что почему у той у той получается а у меня нет...я лично проходило всё это...очень обидно когда твоя мечта сбывается у другого :unsure: вот такие у меня были чувства... :bye: незнаю мась, я про себя рассказала, как чувствовала и думаю каждая девушка в душе так же чувствует...

Ссылка на это сообщение

valusik, если хочешь плачь..мне помогало..я не то что плакала, я взвывала от душевной боли...а лучше, чтобы помогало надо не сидеть на месте а делать идти к своей мечте...в этом цикле я сходила в церковь (хотя там не была ооочень давно года 2-3) начала пить боровая матка (травка такая)">БМ, муж пил спермаплант, вышила ангела, правда чуток цветочек осталось вышить и утрик сама себе после О прописала))) может испугалась лапары январской :scratch:

Ссылка на это сообщение

Да говорят не очень хорошо влият на спермики. Мой тожеп любитель пива попить, и сколько мы ругались и разговаривали. А сейчас вообще обалдел говорит я свое дело сделал теперь могу и пивка попить, вот заразюка. :beee:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, а я своего подпугиваю маленько)))) Он мне тоже так говорит. А я ему отвечаю: Беременели вместе, выносим вместе, а если надо то и рожать вместе пойдем :grin: :grin: :grin:

А я еще ему говорю что тоже пива хочу,что вместе с ним тогда выпью и он успокаивается. :grin:

А вообще я пиво не люблю, но иногда хочется хоть на стену лезь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

А я думала, у меня одной такая проблема :pardon:

Ваши оказывается тоже любители пива попить...

Пытаюсь его отучать, просить делать перерывы. Но больше 3х-4х дней не выдерживает. И то редко, когда пытается держаться.

Ссылка на это сообщение
valusik, если хочешь плачь..мне помогало..я не то что плакала, я взвывала от душевной боли...а лучше, чтобы помогало надо не сидеть на месте а делать идти к своей мечте...в этом цикле я сходила в церковь (хотя там не была ооочень давно года 2-3) начала пить БМ, муж пил спермаплант, вышила ангела, правда чуток цветочек осталось вышить и утрик сама себе после О прописала))) может испугалась лапары январской :scratch:

✿Мистикс✿, плачу дорогая, плачу, и тоже были такие ощущения как у тебя, но потом проходит время, опять заканчиваются М и снова в бой с новыми силами)))потом все забывается и ты опять в жидании О, а потом нетерпеливые ДПО)))))и на дне Х рушаться все надежды!!)

Tatiana// , Margarettt,//Slastenka0490//,Все они такие)))у меня тоже любит пивко)))да и я не против)))вот не выдержали и купили безалкогольное пиво))))незнаю как оно отражается, но уж сильно хочется пивка, то лучше безалкогольное)))

Ссылка на это сообщение
valusik, а мне то как сейчас хочется вообще))))) :grin: :grin: :grin: как говорится запретный плод сладок :D:D:D

Да я представляю как хочется, так безалкогольное тебе наверное тоже можно?))))У меня подружка пила б/а пиво, и все хорошо;)

Ссылка на это сообщение

valusik, муж против любого вообще, но думаю на годовщину и на новый год по глоточку шампанского можно будет))))

Даааа, когда поплачешь так легко становится сразу на душе

Ссылка на это сообщение

valusik, оооо да)))Мы и раньше то не часто, но бывало что наберем всякой гадости типа чипсов и всего такого к пиву и пива и сидим дома перед телевизором)))))

Ссылка на это сообщение

У меня сестра пила сухое вино, не очень вкусно но зато можно было. А по поводу пива лучше обычного выпить чем б\а там больше всякой химии. Вот представьте обычное пиво делают из солода и хмеля и оно алкогольное а что тогда нужно добавить в б\а что бы убрать от туда алкоголь. Не желательно пить первые 3 месяца когда закладываються все органы.

И вон сколько всяких алкоголичек наркоманов рожают здоровых и ни чего им здоровые дети бывают а мы тут глоточек вина боимся сделать.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, я читала про алкоголь. И там пишут что говорят что вообще нельзя потому что безопасная доза алкоголя просто неизвестна, т.к. это не изучалось, так же и про лекарства пишут. когда пишут нельзя это скорее всего охначает что просто не изучалось на беременных

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, мне кажется если уж очень очень очень хочется, то бокал можно. Так как организм насытиться и больше не захочется, чем ты его так пытать будешь и правильно говорит Margarettt, про всяких алкоголиков, которые родяют нормальных здоровых детей, а мы тут значит даже бокальчик хорошего вина не можем позволить!

valusik, не расстраивайся мась! На нашей улице тоже будет праздник!!! у меня тоже особенно сейчас, когда не планируем, как накатит, плакать хочется... но успокаиваешь себя тем, что скоро и у меня будет малыш! Надо для этого только что-то делать!!! Витаминки пить, гулять побольше, настраиваться на хорошее! Вы молодцы что ведете здоровый образ жизни!!!

Tatiana// правильно, тоже давай ему витаминчики и сажай не спермаплант) не повредит! А с твоей стороны все нормально? проверялась?

Aldara, //Slastenka0490//, Margarettt, valusik, ✿Мистикс✿ а вот мой наверно особенный какой-то :Crazy: Он не особый любитель пива, любит конечно когда с друзьями ((но это бывает не часто, т.к. мало с ними видится), или на праздник, но по праздникам там чаще коньяк или вино, шампань), но вот что бы каждый день или через день, такого нет у него. Бывает что даже я когда купим пива, больше него выпью))) Но вот сперма все-равно плохая((( и не от пива это.. а от чего фиг знает!! :glare:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...