Перейти к публикации

Полезные сообщения

LaMaria, интересовалась))))) но пока не много. Можно семенами выращивать или луковицами садить, там чтобы взошли нужна t оптимальная, где то написано должно быть, поливать тоже аккуратно нужно, они вроде не переносят смену климата и еще их нужно проволкой обматывать где бутон чтобы он не наклонялся вниз)))) ну там еще много всяких мелочей, нужно читать изучать. Когда мы отдельно жить будем, я обязательно выращивать буду их

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, здорово))) я в горшках люблю розы растить) у меня сейчас дома их 3 штуки, желтая, белая и розовая)

Правда пока ни одна не зацвела, но я очень надеюсь на это)))

Ссылка на это сообщение

здорово))) я в горшках люблю розы растить) у меня сейчас дома их 3 штуки, желтая, белая и розовая)

Правда пока ни одна не зацвела, но я очень надеюсь на это)))

LaMaria, Привет)) у меня тоже както розы комнатные были, так красиво цвели когда только купила, а потом бац!и загнулись. Но цветы люблю очень, больше те котороые не цветут, с крупными листами, пальмы

Ссылка на это сообщение

valusik, ии пасибооо!!!! Только девочки, завтра будите поздравлять) у меня завтра ДР))) :grin:

 

19svetik91, я вот тоже купила их цветущими, потом они у меня дня через 3 загнулись, а сейчас вот опять принялись, но бутончиков нет еще...

Ссылка на это сообщение

у меня завтра ДР)))

LaMaria, Это же супер)) И сколько тебе будет 21!! Боже. какие мы еще молодые!!

Ссылка на это сообщение

Мурлыка, у тебя завтра день Х! Ждем результатов и удачи тебе! :)

 

Девчонки:

Aldara и Slastenka0490 , ***Счастливая***

поздравляю с овулькой! Пусть этот цикл будет удачным! :giverose:

Ссылка на это сообщение

LaMaria, дорогая моя!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!

Обычно в день рождения желают

Любви, здоровья, счастья и добра.

А я тебе сегодня пожелаю,

Чтобы крепкой была твоя семья!

Тогда все дни наполнятся любовью,

Добром наполнится твоя душа.

Ты будешь радоваться крепкому здоровью,

И жизнью наслаждаться не спеша.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

LaMaria, поздравляю с Днем Рождения! :yahoo: :yahoo:

Желаю всего-всего! Но самое главное - чтоб в твоей семье было пополнение!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки)))) сегодня ездила в церковь. Поставила свечки Св.Матронушке и Пресвятой Богородице и помолилась!!!! Так легко и хорошо стало когда из церкви вышла

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, ну как тебе сказать...Может в меня сейчас будут кидать тапками, но я вот в свое время задалась этим вопросом, и узнала, что ну если уж совсем страшно и хочется беречь себя как хрустальную вазу, тогда месяц после флюорографии надо предохраняться, а вообще очень многие делали ее, еще не зная, что они Б., и абсолютно ничего с ними не случилось. Из чего я сделала вывод, что по этому поводу можно не заморачиваться. Но это исключительно мое субъективное мнение, а не совет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...