Перейти к публикации

Полезные сообщения

✿Мистикс✿, привет дорогая!! Вот это да)))) А мне кстати сон снился что я беременна сегодня))))) Так что точно точно в январе стану беременюшкой!!))))

Ты кстати уже вторая, кому сниться сон о моей беременности) Будем надеется что это правда!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, мы хорошо))) у нас вчера выпал первый снег)))) А я все хожу по детским магазинам и голову ломаю о том что брать на выписку чтобы потом в этом же можно было и гулять, хочу одеяло. но не знаю какое самое теплое чтобы доча не замерзла :D

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, нет, конверт это конверт, он на замочке есть. А одеяло это обычное одеяло :D я вот 2 купила уже для дома, теперь надо ттеплое на прогулку и выписку чтобы доча не замерзла)))

Ссылка на это сообщение

Блин девочки, сейчас забрала анализ мужа. Он сдавал мазок из уретры, так кам нашли диплококки какие-то((((( :cray: :cray: Кто-нибудь знает что это?? я начиталась в инете что это может быть гонорея!!! :shock: :shock: Я в шоке!!!! Откуда это??? :blink:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, оо божечки, впервыетакое слышуууу....у нас в мазке была кишечная палочка. мы её нтибиотиками лечили. правда давно...надо тебе к врачу сходить проконсультироваться...это оочень серьезно...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, блин что же за напасть-то такая???(((((((( :cray: :cray: :cray: Не одно, так другое((( Муж только вечером придет, "обрадую" его блин((((

Да я читала что это лечиться антибиотиками, но просто откуда это могло взяться???((((

Ссылка на это сообщение

А вот и пришла от Г. Вроде сегодня ни чего было посмотрела меня на кресле так легонько меня пощупала(я думаю нащупали ли она там таким способом вообще что нибудь) взяла мазок, на 17 назначили первый скрининг :yahoo: пойдем вместе с мужем на малыша смотреть. На учет пока полностью не поставили так как мой полис еще не готов только на следующей неделе должен прийти. Вот только с мочой проблемы сахар нашли нужно пересдать.

//LaMaria//, ты не переживай это лечеться антибиотиками пролечитись вдвоем и все будет хорошо. Хорошо что сейчас нашли пока вы планируете, как раз за это время все пройдет.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Васй какие вы умнички, вот уже и первы скрининг на носу)) как время летит....

А у меня вообще каждый день что то новое, вчера, ЛЯ болел отдавал в ногу, сегодня то ли в паху болит то ли ближе к левой ягодице, ничего не понимаю..откуда это всё, кости что ли ростут??? прям где нога начинается только внутри около пипи и посередине тупая боль...ппц

Ссылка на это сообщение

Margarettt, так уже надоело лечиться((( хочу быть беременной и что бы все было хорошо!!!! :cray: :cray: :cray:

Девчат чет накатило щас, ой не могу прям(((

Оставлю я вас на пару дней тут(( Надо сил наверно набраться... что же за жопа то такая.... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, не оставляй нас дорогая))))

А лечится это наверное у всех вечная проблема((((( Я даже сейчас в больницу не люблю ходить, вечно стараются что то найти и выписать кучу лекарств на кучу денег.

Я вчера тааааааааааааааааааааааааак ревела, прям до истерики, пока мужа дома не было, позвонила наорала на него и ревела, потому что мне вчера казалось что он нас совсем не любит :cray: :cray: :cray: :cray: А дочу он до сих пор называет: Эй :cray: :cray: :cray: :cray: Так обидно. Вот наревелась вчера аж до заикания, что разговаривать нормально не могла, еле успокоилась и глаза болели

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, сходите с мужем куда нибудь погулять забытся, можно даже в какой нибудь клуб оторваться. Забыть все эти проблемы поверь у вас все будет хорошо, я тебе это гарантирую.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...