Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, держись, солнышко!!!! это очень больно. мои соболезнования. не знаю даже как я бы себя чувствовала в такой ситуации.... держись!!!!!!! мы все с тобой !!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девочки за поддержку. С больницы я сегодня ушла все что они могли сделать сделали ночью, а находиться там сейчас не могу эти стены меня угнетают.

Сейчас дома стараюсь отвлечься. Надавали уколов до вторника буду колоть себе сама.

Что случилось ни кто сказать не может, плод замер и не развивался и начался выкидыш.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, ААААААААА

Ссылки скрыты.

Ну почему так? почему?????((((((((((( :cray: :cray: :cray:

Дорогая, ты только держись!!! Самое главное держитесь оба!!!!!!!!! Сейчас даже наверно лучше порыдать, поплакать, так лучше станет.... Просто должно пройти время и все будет лучше, правда!!!!!!!!!! Если что, мы все тебя здесь поддержим и поможем!!!!!!!!! :friends: Не унывый солнышко!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Держись зайка наша, всё наладиться вот увидешь, к тебе придет твой малышик очень скоро...гистологию взяли?? ты по ХГЧ беременность отслеживала?

Ссылка на это сообщение

Margarettt, у моей сестренки такое было... она долго в себя приходила, врачи запретили планировать полгода. Но они через три месяца наперекор всем лялю заделали, ярославчику уже 5 месяцев!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, нет хгч не отслеживала, сделала узи уже сердечко билось я и не думала что после может что то произойти.

Сейка, да я тоже не собираюсь ждать полгода сейчас дождусь М, сдам ни скрытие инфекции анализы так как гормоны мои в норме, если что пролечимся и в бой.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, правильно, сдайте анализы, если что полечитесь и в бой!!!! :thumbsup: Все будет хорошо!!!! Боженька обязательно пошлет вам ребеночка!!!!! :giverose:

✿Мистикс✿ мне кажется темпа опускается просто потому что в эти дни должны быть М., ты сейчас главное не бегай уж очень) лежи побольше, прогуляйся по парку не быстрым шагом, воздухом дыши. Короче расслабься и ничего не делай)))) :D

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Зайка конечно всё наладиться, вот увидешь, все сдадите и сново пойдете за малышем))) Просто ты может сильно тяжелое что то поднимала или стресс был,да все что угодно могло справоцировать...тем болие ХГЧ ты не сдавала...

//LaMaria//, поглядим что завра БТ (базальная температура)-ка покажит ;) я тоже про это думала, скорей всего перестройка...

Ссылка на это сообщение

Margarettt, давай, приходи в себя. пойди проконсультируйся с врачом. сдай все анализы. и пробуйте по-новой. у тебя все наладится!!! :)

Ссылка на это сообщение
✿Мистикс✿, да я думаю уже в матке увидят)

//Aldara//, приветик мася!!!)) с овулькой тебя)) теперь ждем дня Х)

Cathrine, а не овулька у тебя случайно?)

Да-да, я тоже думаю, что у Мистикс уже в матке увидят :good:

Что касается меня: думаю, у меня этот цикл ановуляторный. :pardon: несколько последних были с Овулькой, так что уже пора бы и отдохнуть Яичникам. да и БТшка высокая для первой фазы, скачет туда-сюда. :) так что еще пару дней буду измерять, а потом перестану. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...