Перейти к публикации

Полезные сообщения

valusik, правда дорогая может у тебя ИЗ сегодня))) тогда точно рано))) Посмотрим что будет завтра с БТ (базальная температура), АААААААААААПЧХИИИИИ на тебя :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики)) мы были на УЗИ сегодня, я увидела свою кроху,ТТТ всё хорошо!!!! 28 ноября повторная явка...выписали таблеток много...фолька, витамин Е 9только не поняла по сколько его пить????) Актовегин, магне б6...

Ссылка на это сообщение

Cathrine, //Slastenka0490//, //LaMaria//, эх, дай Бог, но мне кажется что будут М, потому что какие-то выделения или бежевые или чуть коричневые не пойму, чуть чуть их. ✿Мистикс✿, Поздравляю тебя, растите крепкими и здоровыми:))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Все поддерживаем Margarettt :give_heart: Мы знаем что ты сильная и ты все вытерпешь!!!! :friends: Мы с тобой!!!! :give_heart: А всем остальным - не дай Бог это пережить такое! Так что не будем о грустном вспоминать, а только смотреть в будущее с высоко поднятой головой!!!! :good:

2. 19svetik91 и Tatiana// с новыми циклами вас!!! Они обязательно окажуться Б!!! :giverose: :giverose:

3. valusik пока нет М, мы все Б!) Так что раньше времени не отчаиваемся!)

4. //Aldara// жду от тебя только // в конце цикла!) Не грусти насчет увольнения! Найдешь новую работу по душе!!!

5. Сейка надо бы БТ (базальная температура)-шечку померить, а вдруг овулька была уже?)

6. Cathrine ждем твою овууулю!!)

7. //Slastenka0490// и ✿Мистикс✿ заражают нас Б. настроением))

 

72316976.jpg

 

72316979.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

valusik, да разве это упала БТ (базальная температура)...ты мою после полосатых тестов видела?? Пока М нету, ты беременна, запомни мась...

//LaMaria//, Какая ты всё таки умничкаааа))) оО ы ник обратно вернула, чего???

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, да не прижился тот ник) забавный конечно) но в этом я чувствую себя комфортнее)))

 

Девчат, кто смотрел Сумерки.Сагу? Я вот раньше вообще не любила их, а вот буквально пару дней назад случайно наткнулась на этот фильм по телеку ну и решила посмотреть, но так спать хотелось, я вырубилась и подумала что потом посмотрю. Так вот я уже 2 день оторвать не могу от них))) Посмотрела все 3 серии) Скоро же новая часть выйдет в кинотеатрах) Пойду смотреть!!)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ааа....ну с этим ником тебя тогда!!! :D Я все части смотрела, две последние в кино)) Вроде уже вышла новая часть Рассвет 1 часть)) Жаль мне в кино низяяяя :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...