Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Slastenka0490//, Тошнотики явные начались по утрам)) Завтра сдаю ХГЧ и прогик)) Самочувствие отличное, правда сегодня набегалась в институте, крохе не понравилось и начало низ живота тянуть, а щас всё хорошо, Магне b6 в этом деле отлично помогает)

Ссылка на это сообщение

Привет мои милые я по немногу возвращаюсь в нормальную жизнь от вас я не уйду пока не рожу малыша, надеюсь вы тоже.Сегодня была на приеме у врача ни чего интересного не сказали, да и что тут скажешь, сейчас принимаються антибиотики еще 3 дня осталось, потом дождусь М и ЖК на анализы инфекции и гемостаз. В четверг иду на контрольное узи посмотреть в каком состоянии моя матка и яичники. Посмотрели на кресле сказала что возможно осталась киста на правом яичнике после Б но нужно точно посмотреть на УЗИ вот такие у меня новости.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, привет дорогая :D Ты молодец что с таким настроение сейчас, ведь главное это настрой)))Да и мы все с тобой тут :giverose: Вот сдашь все анализы и снова в бой. Конечно врачи будут говорить скорее всего чтобы полгода ждали, но я думаю это бред

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, я даже не собираюсь ждать эти полгода сдаю инфекции анализы если не очень лечимся все проходит и в бой, если сдадим все чисто то сразу в бой.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :wave:

Cathrine, :wave: А чего ты так рано решила, что у тебя цикл ановуляторный??? Сейчас же только к дням овульки подходишь ;) Тебе еще дней 5 можно спокойно ждать овульку :friends:

Ссылка на это сообщение
Всем приветик! :wave:

Cathrine, :wave: А чего ты так рано решила, что у тебя цикл ановуляторный??? Сейчас же только к дням овульки подходишь ;) Тебе еще дней 5 можно спокойно ждать овульку :friends:

не, точно ановуляторный: уж больно скачет БТшка, да и последние циклы у меня О на 15 ДЦ, а не на 20 ДЦ (сегодня как раз 14 ДЦ). так что в этом цикле точно пролет. отдыхаю.... :) значит ан след. цикл вероятность заБ повышается!!!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, спасибо, зая :friends: :give_heart: Как у тебя настроение? ;)

Cathrine, у меня в среднем О. на 14-16 дц, но как-то раз она приперлась на 19 дц, когда я ее уже совсем не ждала, а один раз наоборот - на 9-10 дц случилась! То есть изредка всякое бывает. Будем надеяться, что твоя О. все-таки придет в этом цикле :friends:

Ссылка на это сообщение

Cathrine, я все-таки надеюсь что цикл будет не ановуляторным!! Ну а если все-таки так, то ждем от тебя в след. цикле только//!!!! :D

//Aldara//, настроение переменчивое... то хорошее, то плохое... в среднем на 3) а у тебя как? Будешь искать новую работу?

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

//LaMaria//, цикл бырооо пролетит)) Вот сходим 28 мы на УЗИ и Дай Бог всё будет хорошо :beg: апчихаем Вас с головы до ног :blush:

Cathrine, Глянь мой Б цикл, так же само всё прыгало скакало, так что лучше просто любитесь и не в коем случаи не упускайте цикл....

//Aldara//, Овулька такая непредсказуемая дамочка, что трудно поймать. но возможно)))

Ссылка на это сообщение

ой, девчонки, я, конечно, тоже оч. надеюсь, тем более перед этим тока 2 цикла были с О. но уж больно скачет БТшка... обычно у меня при ановуляторке... хотя, цикл Мистикс вдохновляет! так скакала, а в итоге прискакала куда надо :):):) может, и правда? :beg:

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я в замешательстве :scratch: (((выделения коричневые чуть чуть, но месечных нормальных нет, что происходит не пойму:(((Если завтра не начнутся нормальные М, то сделаю тест на Б еще раз!Грудь до сих пор болит, и очень по бокам.По размеру такая же, чуть налитая, упругая! :wacko:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Померею завтра БТ (базальная температура), я уже ж подумала что начался новый цикл, раз мазать начало и поставила что М. И перестала мерить БТ, завтра померею, аж интересно.

К тому же маме вчера приснился сон, что я ей сказала что я Б,

а я маме говорю что нет мама начало мазать как перед М и сказала что начались М.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...