Перейти к публикации

Полезные сообщения

valusik, ждем тестика!!!! БТ (базальная температура) хорошая!!!!!!!!! :giverose: Или может ХГЧ сдать???

Cathrine, не отчаивайся! Видишь и правда какой график, так что все индивидуально, надо верить!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик! :wave: Меня уже одна работа нашла, с января, но я пока в раздумьях - там очень большая загруженность будет...

valusik, сделай тестик ;) Как-то рано для М. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Была сегодня на УЗИ врач сказал что все хорошо, матка хорошая чистая Эндик уже 3мм, в правом яичнике уже фолик зреет, кист ни каких не осталось, вообщем чистка прошла на отлично, Меня это все очень вдохновило и обрадовало, так что прямо сейчас готова планировать, но головой понимаю что надо сдать анализы.

А еще этот врач (он профессор) сказал что измерение БТ (базальная температура) это самый отличный метод в планирование, и лучше этого еще ни чего не предумали, даже узи не всегда может гарантировать О, так как не опытные врачи могут просто не увидеть. Так что все дружно продолжаем мерить БТ

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, может еще найдуться привлекательные предложения?))))

✿Мистикс✿, ой какая бусинка))) такая прелесть!!! С отличным узи вас!!!! :give_heart:

Margarettt, хорошо что после чистки все нормально!!! Это главное!! Организм молодой быстро восстановиться!!! :giverose: Ты отдыхай побольше, сдавайте анализы и в бой!!! Но я пока на вашем месте бы этот цикл не планировала, а сдала бы спокойно анализы и не подвергала бы организм стрессу. Но это мое решение было бы)

valusik, выходи из засады!! Я так понимаю М. все-таки начались?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. valusik Ты где??? Ну что там у тебя произошло?? Отзовись!!! :clapping: :clapping: :clapping:

2. //Aldara// видимо точно ИЗ было))) Ждем //!!!

3. Сейка как делишки??? Давай уже правильно мерий температурку, а не от балды))) :P

4. Cathrine может все-таки будет овуля??!! Ждем и держим кулачки!!! @@@@@!!! :beg:

5. 19svetik91 опять пропала( ждем весточки!!!

6. Margarettt Ждем хороших от тебя анализов!!! узишкой уже порадовала)

7. Tatiana// Как дела?) БТ (базальная температура)-шку мерием?)

8. //Slastenka0490// и ✿Мистикс✿, как всегда нас поддерживают))

 

72365848.jpg

 

72365849.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик, Машуня. БТ (базальная температура) не могу мерять - котенок ночью несколько раз будит, и утром часов с 6 со мной играет - кусается, мурчит, прыгает по мне )))) Так что о точности измерений речи не может быть! ))))

Помните, я говорила, что хожу к гематологу. Так вот, недавно была на повторном приеме уже с результатами анализов крови. Итак, в итоге выяснилось, что у меня маленькое количество тромбоцитов в крови, т.е. кровь жидкая. Поэтому мне нельзя принимать те средства, которые снижают тромбоцитарный порог еще больше. А это все поливитамины!!! Вот так вот. Ну а в остальном все круто, в общем гематолог мне даже лечения никакого не назначила - сказала топать и беременеть! Пить боровую матку можно, а фолиевую кислоту даже нужно - сейчас начинать и до 24 недели беременности. Еще почему-то сказала, что мне нельзя пить кальций. И на контроль к ней на 14 неделе беременности.

А моей сестренке в свое время она назначала кучу лекарств и даже обновление крови - переливание какое-то.

Так что я здорова как конь! :drinks: Бухаем!!!

Ссылка на это сообщение

Приветульки девочки))))

Сейка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим кулочки крепко))))

//Slastenka0490//, УЗИ сегодня делали экстренно, вчра заступила на сутки и появились желтые выделения, но всё хорошо, а 28 идем слушать сердечко, плановое УЗИ))) :beg:

//LaMaria//, :give_heart: Приветуси заяяяя)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я у кого то читала что такое бывает на раннем сроке, только вот почему не помню. Главное что они не коричневые и не кровь уж тем более. Главное что все хорошо)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, у все в планах так и есть жду М и иду на инфекции, с мужем мы все равно не предохраняемся сейчас так просто прерванный ПА и все пока даже ни чего не мерю и не отмечаю, как только сдадим в декабре анализы то сразу начнем планирование конечно если все будет хорошо.

И еще девочки для любителей индиского кино, посмотрите"Вир и Зара" я сейчас посмотрела на одном дыхании, обревелась, там такая история любви просто жесть.......... :cray:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, вот и хорошо!!! ;) вы вообще большие молодцы!!!

Кино не смотрела такое. Я не любитель плаксивых фильмов, потому что сразу же сама плакать начинаю))) Вот к примеру, "Хатико" вообще не смотрела, уж сколько раз показывали по телефизору, все время переключаю, потому что знаю, что расплачусь)

//Aldara//, ну е мае!! А мужа поведешь еще раз СГ сдавать?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, он вроде собирается, но вот когда - не знаю :pardon: Впереди мой ДР и новогодние праздники, да и я безработная...Так что не знаю когда деньги на СГ будут...

Сейка, это точно, я уже купила подарки мужу и маме)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну да ладно мась... ну сдайте! Хоть посмотрите результат есть или нет) :)

Рассказывай какие подарки купила??

Блин тоже ведь мужу нужно что-то дарить!!! только вот что??? :D Вообще без понятия) женскому полу всегда как-то легче выбрать)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, если соглашусь на работу в школе с января, тогда и СГ будет))) Хотя после сегодняшнего отрицательного теста желание что либо делать пропало вообще :pardon:

На НГ своему купила туалетную воду хорошую и кожаный кошелек. Воду пришлось уже подарить :D А кошелек терпеливо ждет новогодней ночи))) Ну а маме купила радиотелефон, так как ее нынешний поломался. В общем, купила им то, что они заказали, у нас не принято дарить подарки-сюрпризы :pardon: Дарим всем кому что нужно ;)

Ссылка на это сообщение

А мой вот хочет такую штуку, чтобы рубашку на нее повесить, а она сама паром разгладит все. Я вот только не знаю как она называется и сколько это вообще стоит!?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...