Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сейка, спасибо :give_heart: А я сюрпризы наверное племяхам придумаю. Вот где можно развернуться, так это с детьми))))

//LaMaria//, ого, я не знаю как называется такая штука, но ты узнай пожалуйста, я тоже такое хочу!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. //Aldara// с новым циклом!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ну все солнышко, месики тебя покинут на 9 месяцев! Прощайся с ними)) :grin:

2. Сейка ну молодчинка! Ну наконец померила температурку!!! :giverose: Ждем овулечку твою!!! На днях должна быть!!!!! :thumbsup:

3. Cathrine с овулечкой тебя родная!!! :giverose: Кто говорил что не будет ее?? АА?))) Ну ка подставляй попу, атата))) :D:D

4. Margarettt, будешь температурку мерить в этом цикле? или пока отдохнешь?

5. Tatiana// Танюююшечка, будешь температурку мерить? надо пораньше твою овульку зазывать))

6. valusik солнышко, выходи к нам) мы тебя все дружно ждем и поддержим всегда!!! :giverose:

 

72412147.jpg

 

72412150.jpg

Ссылка на это сообщение
Tatiana// Танюююшечка, будешь температурку мерить? надо пораньше твою овульку зазывать))

Нет, пока не буду мерить... Зачем? Я и без нее узнАю о надвигающейся О. Может быть дней через 10 начну. А может и нет.

Все никак не куплю Спермаплант мужу - некогда ходить сравнивать цены, да и денежек свободных пока нет. А себе еще Ременс надо купить. Пью пока фольку.

 

Хочу спросить... Вы верите в действие, или как это - силу, пояса Богородицы?

Сейчас же по России возят эту святыню.

Моя мама недавно съездила в Ростов прикоснуться к ней. И привезла поясок, которым прикоснулась к поясу Богородицы. Чуть позже мне даст, сказала, чтобы я его носила, хоть пару дней надо.

Я вообще-то не скажу, что сильно верующая, но все же, мама очень верит в божественную силу святыни.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да, пришла моя любимая О!!!! хоть и позднова-то - она у меня дама привередливая. любит заставлять себя ждать :D бум надеяться, что все получилось :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, я тоже верю. Ходила к Матроне, но как видите пока в пустую... но я все равно верю! И если ты веришь, то действительно поноси поясок что мама дает!

Пояс Богородицы сейчас как раз у нас в Москве, туда такая очередина, что я не пойду, очень холодно стоять на морозе!!

А мужу Спермаплант купи! Только если у него сг плозая, так думаю ни к чему...

А тебе Ременс зачем?

Ссылка на это сообщение
А мужу Спермаплант купи! Только если у него сг плозая, так думаю ни к чему...

А тебе Ременс зачем?

Почему ни к чему? Что, он пользы не приносит? Для чего тогда он? Я не знаю, какая у него СГ, нет возможности сдать.

А Ременс мне нужен, на нем у меня циклы короче, т.е. О. не поздняя.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, многие говорят что приносит пользу, улучшает сперму! Просто если у мужа хорошая СГ прием дополнительно Спермапланта не оч хорошо отразится на спермиках... но эт мое мнение...я не врач и точно сказать не могу... это так же наверно как с витаминами, что если их в организме много и начать принимать дополнительно, то будет передоз))) ну как-то так)

Ссылка на это сообщение

Ну думаю, нам не помешает, это точно. Вряд ли у него она хорошая.

А витамины - такая вещь, которая в организме не накапливается, а расходуется столько, сколько требуется на данный момент.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ну почему ты так считаешь? может быть все-таки нормальная? :) Но с другой стороны тогда можешь купить ему, там курс на 30 дней рассчитан. Селен и цинк говорят нужно еще (это витаминки). Орешков ему купи)

ღШ@луньяღ, Привет солнышко наше!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ты просто так давно не появлялась, поэтому я уж подумала забыла нас, вот и удалила((( Но теперь вижу что ты с нами и снова включу тебя в табличку!!!!! :friends: Рассказывай, какие новости у тебя???

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, почему это я не появляюсь? :spiteful: появляюсь, просто тока читаю :blush: Да пока по-тихоньку, 11 числа свекра похоронила, думаю цикл поскачет у меня от этого все-таки понервничала :cry: К НГ готовлюсь правда пока тока туфельку купила, но ничего и платьице найду :P

Ссылка на это сообщение

ღШ@луньяღ, сочувствую насчет свекра((( очень жаль(((

Да я вот тоже думаю, что нужно уже готовиться к НГ, подарки там покупать, а то как обычно в последний момент не хочется)) А у меня платьишко есть на НГ) туфельки тоже) ой блин, оказывается я при параде уже))))) :D:D

Покажешь нам // полосочки в этом цикле?)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, привет! Приятно познакомиться! :friends:

Ты знаешь, не получается. С утра вскакиваю по будильнику, когда вспоминаю, уже вскочила. Честно пытаюсь это делать 4 месяца, но правила вообще не соблюдаются... Тесты пока, в позапрошлом цикле по УЗИ смотрела.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, ахаха))) ну ничего)))

рада тебя видеть в своем дневничке!!!

Ссылки скрыты.

Это тебе)

А сколько уже планируете? Анализы сдавали какие-нибудь?

У меня вот например овуля не происходит( у мужа СГ не очень(( сейчас еще подозрение на простатит( Лечится!! А я пока на ОК 2 цикла вот, один уже закончила принимать, сейчас М. жду, а потом еще цикл. Мы с гиней моей решили что после ОК у меня яичники начинают немного работать. Вот после НГ очень надеюсь на эффект отмены!) Муж как раз долечится)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...