Перейти к публикации

Полезные сообщения

Stefanija, ахаха))) ну ничего)))

рада тебя видеть в своем дневничке!!!

Ссылки скрыты.

Это тебе)

А сколько уже планируете? Анализы сдавали какие-нибудь?

У меня вот например овуля не происходит( у мужа СГ не очень(( сейчас еще подозрение на простатит( Лечится!! А я пока на ОК 2 цикла вот, один уже закончила принимать, сейчас М. жду, а потом еще цикл. Мы с гиней моей решили что после ОК у меня яичники начинают немного работать. Вот после НГ очень надеюсь на эффект отмены!) Муж как раз долечится)

 

Планируем с июня. Эх, хотели к 10 годовщине свадьбы успеть, но уже не получится...(((

Забеременела в августе, выкидыш на 3 неделе. Обошлось без чистки. Но не буду о грустном. Мы тут все с Вами о хорошем и позитивном, правильно же?))

Когда начали планировать сдали только инфекции, а после выкидыша и гормоны и СГ. В принципе, всё нормально, СГ не очень... Муж только на декабрь к врачу записался, так что сложно сказать, что с лечением будет. Очень повышенны лейкоциты.

С октября опять планируем. Но вот второй цикл заканчивается, сегодня 28 день тоже пролёт... Отменила дюфастон сегодня.

Если честно, что-то у меня сомнения по поводу моей Г, думаю, может и поменяю. Не согласна я с её лечением, т.к. сама медик, не гинеколог, но всё-таки, что-то понимаю. У меня О каждый месяц по тестам и по УЗИ да и чувствую я её, а она всё меня стимульнуть хочет... Мол, быстрее забеременеешь... А вот на УЗИ ни разу не направила, сама ходила. Как-то стала задумываться...

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, ну почему ты так считаешь? может быть все-таки нормальная?

Вряд ли, пиво через день не очень хорошо влияет.

Ну ничего, скоро куплю ему все, что надо.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, сочувствую((( выкидыш это очень больно(( у нашей солнышки Margarettt тоже недавно беда случилась, но она сильная и сдает анализы и снова в бой! Как же все-таки это не справедливо!!!! Но видимо это делает нас сильнее!!!

А вообще все это позади и мы с поднятой головой смотрим в будущее!!!! :giverose:

Я вроде слышала что если повышены лейкоциты, то это вроде воспаление какое-то. Надо к урологу. ;)

Но вот второй цикл заканчивается, сегодня 28 день тоже пролёт... Отменила дюфастон сегодня.
а почему думаешь что пролет? тест сделала?
Если честно, что-то у меня сомнения по поводу моей Г, думаю, может и поменяю. Не согласна я с её лечением, т.к. сама медик, не гинеколог, но всё-таки, что-то понимаю. У меня О каждый месяц по тестам и по УЗИ да и чувствую я её, а она всё меня стимульнуть хочет... Мол, быстрее забеременеешь... А вот на УЗИ ни разу не направила, сама ходила. Как-то стала задумываться...
да, странная она какая-то... при своей овуле и на стимуляцию!! Во дурында))) Моя Г., и то сколько у меня овули не было циклов, она все равно говорит до года старайтесь так и не хочет пока стимулировать меня, вот пока на ОК посадила)) ну это наше совместное решение) так что думаю действительно надо менять ее! Ты в ЖК ходишь или в платную?

 

Tatiana//, эх... да все они любят выпить, а потом еще и удивляются, почему не получается... моему мужу уролог сейчас сказал что вообще никакого алкоголя, ни жареного, ни соленого нельзя, но это он от простатита вроде как лечиться, но и для планирования тоже полезно! Так что отучай своего! и правильно, витаминок ему и спермаплантик!!)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Stefanija, привет! а ты на сотовый будильник поставь со словами "Градуснииииик!!!! Возьми градуснииииик!!!!" )))))))

Ржунимагу… :grin: :good:

Представила себе эту картину…

Но всё-таки хочу собраться и начать БТ (базальная температура) мерить.

Я уже на всё готова, лишь бы помогло…

 

 

//LaMaria//, Уж я то понимаю, как выкидыш тяжело… Слёз море было… А куда деваться, всё уже случилось, надо идти вперёд… Взяла себя в руки… Тоже куча анализов было...

 

Муж к сожалению, только на 2 декабря к урологу записался…

 

Ты знаешь, я вообще у этой Г уже 5 лет наблюдаюсь, всегда очень довольна была. Но сейчас просто в шоке… Не знаю, что делать… Менять сейчас уже тоже как-то не очень, а с лечением её я не согласна. Извелась уже вся на этой почве. Не знаю, что делать…

Дюфастон да, тест сделала, уж на 14 день точно бы показал хоть что-то. В ЦПСИР на Севастопольском наблюдаюсь, страховку там сделала.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, давай в новом цикле начнешь мерить! Так намного интересней) Хоть будет видно по графику когда овуля происходит) :friends:

Мне кажется либо нужно твоей Г. сказать что ты не согласна на это лечение и предложить свою версию, если она нормальная, то поймет тебя и хоть частично или даже полностью послушает тебя и вы придете к компромиссу. Либо нужно действительно идти к другой Г.) :pardon:

ღШ@луньяღ, Обязательно запузатимся!!!! Я в это верю!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Поприветствуем Stefanija в нашей дружной компашке!!!!! :D Угощайся)

2. Также к нам вернулась ღШ@луньяღ!!!!! :friends: :wave: Это тебе)

3. Поддержим ✿Мистикс✿, на нее токсикозик кажется напал! Держусь лапуля!!!! :give_heart:

4. //Slastenka0490// как дела? Как малышка? Пинается?))

5. //Aldara// зайка, как настроение? боевое?))

6. valusik солнышко, выходи к нам!!! Мы соскучились по тебе!!!! :giverose:

7. Tatiana// попробуй в этом цикле мужа от пива отвадить! А вдруг получиться!!! :thumbsup:

8. Margarettt солнышко, ты как там? :giverose: Надеюсь все хорошо!!!

9. 19svetik91 надеюсь скоро появишься)

10. Cathrine жду // полосочки!!)))

11. Сейка ООООвввввуууууллллляяяя приходиииииииии!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

72434126.jpg

 

72434128.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик дорогая))) тьфу тьфу тьфу вроде все хорошо. Только начали мучить кошмары и бессоница :help: :help: :help: особенно когда мужа нет дома(((

Поздравляю с новый циклом))) Еще один и в бой=))))

Stefanija, приветик! Рады знакомству))) У нас тут хорошо и тепло :D:D:D

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, хорошо что все хорошо)))) :friends:

Cathrine, приветик дорогая!!!! Прям Из вырисовывается))

Margarettt, ну хорошо что хоть физически нормально, а то я переживаю за тебя!!! :give_heart: Ну а психологически...тут мне кажется надо время... оно, как говориться, лечит!

Ссылка на это сообщение

Margarettt, мой пьет сейчас, по вкусу ему не очень нравится, как табак говорит (он не курит), но я его заставляю пить))) Он где-то в середине декабря пойдет еще раз сдавать СГ, вот посмотрим, есть ли улучшения какие...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :wave: настроение никакое))) В этом цикле вообще ничего делать не буду, отдыхаю...Кстати, может наши мужья разные лекарства пили? :scratch: Моему спермаплант на вкус кисленький, что логично, там же лимонная кислота :scratch:

Margarettt, мы пропили, Б. не наступила :pardon: Так что больше его не буду заставлять это пить.

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем приветулиии)))))

Да уж тошнотики мне ух как сегодня ночью не давали спать))

 

//Aldara//, Заяяя сколько вы его пропили???? Его надо пить хотя бы 3 месяцаааа и это стандарт...нам он помог всего за месяц, но организмы ведь все разныееее....

Margarettt, я в темке СГ приводила нашу февральскую СГ и СГ после приёма Спермапланта!!!!

//Slastenka0490//, Cathrine, ღШ@луньяღ, :wave: приветуси

Ссылка на это сообщение

Margarettt, подожди немного,надеюсь рез-тат будет хоть немного получше)

а вообще он СГ сдавал вообще? Может у него нормальная, вы ведь заБ. нормально)

//Aldara//, мой пьет вот такой 285263_240.jpg не знаю) про кислость ничего не говорит))))))

А вообще да, может ему сейчас 10 дней перерыв сделать и потом еще 30 дней попить как в инструкции написано? что можно повторять курс лечения.

✿Мистикс✿, ох ради малышастика и не такое потерпишь!!!) ;)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :wave: А я почитала, что его 30 дней пьют и все...Завтра последний пакетик допивает и пока однозначно перерыв...

//LaMaria//, да-да, это он :) Не знаю, может потом и повторим, будет видно...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да сдавал врач сказала что нормальная и все получиться своми силами, но я хочу просто так для большего эффекта так как все било ближе к нижней границе нормы может с ним быстрее заб получиться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...