Перейти к публикации

Полезные сообщения

valusik, ну наконец ты вернулась!!!!!!! Я таааак скучала!!!!!!!!! :friends: не надо депрессовать!!! Нужно радоваться жизни и новому циклу! Ведь он принесет тебе маленького малышаааа!!!!!

//Aldara//, ага, 30 дней, потом можно сделать перерыв 10 дней и снова 30 дней пить. Ну как-то так... :pardon: Ну может вам и правдо надо просто отвлечься от БТ (базальная температура),от планирования, авось все и получится! Так что в этом цикле, я тебе запрещаю мерить БТ)))) :D

Margarettt, ну вот видишь, все хорошо!!! Если честно, то мне кажется не нужно ему спермаплант, если хочешь можно орешками его покормить, гранаты, витаминки с селеном и цинком, соответственно никакого алкоголя! Но это я бы так сделала. Может конечно будет лучше и спермаплант ему попить, кто ж знает) давай вон вместе с Tatiana//, она тоже хочет своему спермаплант купить) начнете вместе))

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, Приветик, ну не могу не могу я без вас :giverose: :giverose: :giverose: , просто в деперсию упала. :(

valusik, ну наконец ты вернулась!!!!!!! Я таааак скучала!!!!!!!!! :friends: не надо депрессовать!!! Нужно радоваться жизни и новому циклу! Ведь он принесет тебе маленького малышаааа!!!!!

Я не могу ничего поделать со своими эмоциями!!!Хочется что б цикл, наконец-то затянулся на 9 месяцев)))))))))))

Хочу отключить мозг(попробовать хотя-бы), и не демаю о планировании, и пусть буудет что будет!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

valusik, и мы без тебя не можем))))) И депрессию прочь гони, она только мешает)))

Вот прям когда кто то долго не заходит так сильно не хватает :friends:

Ссылка на это сообщение

valusik, :wave: Давай вместе в этом цикле пробовать отключать мозги :grin:

//LaMaria//, мой отказывается пить спермаплант. Еле-еле осилил эти 3 пачки, теперь говорит нужен перерыв длительный :pardon: А я тебя слушаю и повинуюсь, в этом цикле никаких градусников :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всех с пятницей! :wave:

Со всеми приятно познакомится! :friends:

 

//LaMaria//, ты имеешь ввиду первый цикл на сайте планирования? А то так-то пятый уже, ну если не считать тот в который всё получилось почти...

Сегодня второй день дюфастон не пью, по идее, дня через 2 - 3 М должны начаться. Но у меня после выкидыша цикл сбился. Если раньше как часы был 30 - 31 день. Сейчас 30 - 36... Ну ждёмс...

//Aldara//, valusik, мне кажется сейчас мозги должно получаться отключать, скор Новый Год, предпраздничные хлопоты... Буду с вами пробовать мозги отключать, т.к. после выкидыша у меня паранойя прям, кроме как об этом ни о чём думать не получается...

Ссылка на это сообщение

Stefanija, приветик! :wave: У меня был медикаментозный аборт, ну то есть таблетками вызывали выкидыш. Я пропила Ременс три месяца и цикл ттт сразу же полностью восстановился ;) Давай с нами тоже отвлекайся :friends: Тем более ты права, Новый год скоро ;)

Ссылка на это сообщение

Да, я тут прикинула, у меня конец следующего цикла как раз перед Н.Г. числа 28 - 31... Вот могу себе настроение то испортить...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, это был бы самый лучший подарок на Новый год!))) Надо мужу сказать, что придумала, что ему мне подарить, а то он всё спрашивает)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Stefanija, valusik, да да девочки, в этом цикле дружно отключаем мозги и в конце цикла к новому году получаем в подарок // полосочки!!! :D

Stefanija, ага, я просто по тому что у тебя на сайте 1 график. так и написала что 1 цикл планирования, так с надо исправить значит на 5, а длину цикла поставлю тогда 30-36?

У меня после дюфа обычно на 4 день приходили М) ;)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну я не считаю, тот месяц, когда всё почти получилось, тогда 5, а если считать, тогда 6. В общем, сейчас 6 должен начаться. Сама запуталась)))

Ссылка на это сообщение

Девочки а среди нас есть юристы или кто хорошо разбирается в комуналке???

У нас проблема небольшая появилась

Дело в том что нам уже второй месяц приносят счета на 230 кВт. Ладно понимаю в прошлом месяце у нас почти сутками работал обогреватель. Но в этом месяце не понимаю.

 

Еще вопрос про электроэнергию общего пользования. Сколько вы платите? А то вот так же второй месяц приходит на 250 рублей - 70 кВт. Звонили узнавали, нам ответили что чем больше дома на матает то тем больше этот показатель.

 

Как это решить? Идти туда чтобы при мне расчитывали или что??? Помогите

 

У нас в позапрошлом месяце работал обогреватель. а сейчас без него. работает редко микроволновка, холодильник, телевизор, компьютер и стир.машинка не каждый день. А намотало на 600 рублей

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, хех, хоть я не юрист и ничего в этом не смыслю, знаю одно что разбираться в оплатах по жкх сплошной темный лес...все равно они всегда правы.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, честно говоря сама ничего не понимаю в этих оплатах, а тем более за электричество!!

У нас как обычно... либо можно списывать показания и платить каждый месяц, либо как мы делаем, это ничего не списываем, а приходят работники, сами списывают, и через каждые пол года мы оплачиваем. Вот как раз недавно квитанция пришла у нас за пол года вышло 1900р. Работает постоянно холодильник, ну чайник понятно, микроволновкой пользуемся, свет соответственно нагарает, комп, мой ноут, стиралка, ну вот вроде и все) а еще телек, но его мы смотрим не часто)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Поздравляем ღШ@луньяღ с новым циклом! Он обязательно принесет ей подарочек к Новому году!!! :giverose:

2. От Stefanija пока что нет М ждем //)))

3. Сейка интересно овулька была?

4. Cathrine почаще ставь темпу на зазыв) это работает!!!)

5. 19svetik91 ждем //!!)

6. Margarettt пока в отпуске)

7. Tatiana// ООООвуууулечка!!!)

8. valusik ООООвуууулечка!!!)

9. //Aldara// в мини отпуске от бебиплана)

10. ✿Мистикс✿ и //Slastenka0490// вам по :giverose:

 

72469034.jpg

 

72469037.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, по электроэнергии: смотри сама показания счетчика - будешь знать, сколько наматываешь в месяц, их, в принципе, проверить не сложно и сравнить с тем, что выставляют в счете. А по поводу мест общего пользования - УК, к которой относится ваш дом, к концу года может выставлять в счета ту разницу оплат, так называемую недостачу, которая накопилась у них за год. К примеру, они по среднему тарифу на год вперед заплатили за все дома в энергоснабжающую организацию. А к концу года энергоснабженцы выставляют им счет на разницу, и выяснятся, что УК должна энергетикам еще 100 тыщ рублей, к примеру. Т.к. на разницу начисляется пеня, то УК заинтересована в том, чтобы выплатить ее как можно скорее. Вот они и выставляют уже большие суммы за места общего пользования на жильцов своих домов. В принципе,ои правы, просто они не смогли заранее предугадать верную среднюю сумму, вот и залезли в долги. Так что ничего с ними не поделать. Обиднее, когда вы вселяетесь в новое жилье, а УК этого дома уже в долгах, как в шелках, и вам приходится сразу оплачивать огромные счета, т.е. покрывать долги своей УК. И ничего с этим, опять же, не поделать. :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...