Перейти к публикации

Полезные сообщения

Приветики девочки)))) :wave:

Поздравляю Ваших мамочек. независимо где кто живёт с этим замечательным праздником, крепкого здоровья мамулям вашим!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Чуть-чуть с опозданием, поздравляю всех с праздником!!! :clapping: Это наш праздник ни чуть не меньше, одно желание дорогого стоит! ;) Ну и конечно, всех наших мамочек особенно! :giverose:

 

//LaMaria//, не, от меня // не ждём, тест сегодня ещё на всякий случай сделала, отрицательный. Да и чувствую, что начнутся скоро, ниж живота потягивает сегодня.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, приветик дорогая!!! Была на узи уже????

 

А мы только с явки вернулись))) Вот прибавила я УЖЕ АЖ 9 КГ(((((((((

И еще сказали на след.явке будем мазок сдавать на уреплазму и если не прошла еще раз лечить(((((( Реально ли вообще ее с первого раза вылечить???

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем Приветики!!!!

В ЖК всё отлично, сердечко бьётся, выросли отлично, такие большенькие, даже от зачатия мы теперь на 6 недель и 3 дня стали Акушерский 7 и 4 дня

1 декабря идём становиться на учёт в перенатальном центре!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!!! Как настроение??? Как погода??? Есть чувство приближающегося Нового года???

У нас кошмар, выпало много снега и уже второй день плюсовая температура и дождь(((((

Ссылка на это сообщение

Stefanija, эх жаль(( Ну ждем тогда новый цикл и в бой!!! :D

//Aldara//, ага, она мне тоже очень понравилась) малышка такая уси-пуси))) :D:D с бантиком розовым)))

//Slastenka0490//, ну 9 кг нормально вроде) не переживай, обычно после родов все эти кг уходят только так)))

У нас погода тоже ужасная... снег был, чуть припорошило и теперь дожди зарядили!

Хотя Новогоднее настроение уже вроде повляется, во всех магазинах елки поставили, мишуру повесили) На улице тоже елки стоят) Только это как то не оч красиво смотрится, стоит елка вся такая наряженная и дождь))) :grin:

✿Мистикс✿, здорово что у вас все хорошо!!! :giverose: Очень рада!!!!

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, ага)) надеюсь скоро уже нормальная зима наступит! Хочется снега такого, который под ногами хрустит) А то я купила на эту зиму валенки)) но чувствую если так и будет, то и не похожу( :D

Ссылка на это сообщение

Ну вы даете, девчонки!!!! А у нас морозы, я уже в длиннющем пуховике, варежках на резинках, уггах-валенках бегаю вовсю! Мороооозззз!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

А у нас +5 и дождь вчера был... Фуууу... А знаете почему? Потому что я шубу купила, не купила бы, был бы мороз уже)))

Девочки, новый цикл у меня начался сегодня. Может дед Мороз принесёт на Новый год, то, что мы так ждём...

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, мы вчера с мужем поругались из за этого и он ушёл бухать до утра, я набрала уже 2 кг и он сказал я жирдяй, я так плакала вчера.... :pardon:

Девочкииииии:

//LaMaria//, АААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя милаяяяя, чтобы скоро скоро ты взяла на ручки своё крохотное чудо!!!!!!!

Stefanija, Дорогуля АААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ я уже вижу, ваш малышек идёт к вам и скоро ты станешь мамой дракошки!!!!!!!

Сейка Заяяяя на тебя заразнючий АААААПППЧЧЧЧХХХХИИИИИ, знаю что в 2012 году ты будешь самой счастливой мамулей своего пупсика!!!!

valusik Роднуляяяя и на тебяяяяя слюнявый АААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ от всей души,заражайсяяяя на здоровье!!!!!!

Margarettt Солнышко АААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя милая, ваш малышик самый здоровенький уже в пути!!!!!

Cathrine милаяяяя ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ от всего сердцааааа, заражайсяяя, а лялечка, точно говарю родиться очень очень скоро у вас!!!!

 

Девочки кого не написала, просим ЧИХИ всех Апчихаююююю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, бааааа(((( не красиво он сказал. Разве так можно. Беременная женщина самая красивая))) тем более жена=)))

А мне муж говорит что я так лучше выгляжу)

Кстати уже не раз слышала что худые больше набирают вес

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, солнышко, спасибо тебе гигаааааааантское!!!! Такой заразнючий чих, и прям под овульку!!! Фея ты наша!!!! А про мужа не переживай - сорвался просто! :) Все отлично будет!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...