Перейти к публикации

Полезные сообщения

Stefanija, с новым беременным циклом тебя дорогая!!!!! :friends: :giverose:

Вах шуба! А из кого?))

✿Мистикс✿, ну спасибо дорогая!!! Теперь мне точно не отвертеться! Как НГ встречу, так и сразу под елочкой сделаем лялю))))

А на мужа не серчай, он не подумав это сказал! Ты самая красивая!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, спасибо, дорогая! :giverose:

Не переживай, просто вожжа под хвост попала ему.

И правильно //Slastenka0490//, сказала, беременная женщина - это прекрасно. Он просто переживает, что скоро ты будешь всё больше и больше ловить на себе восхищённы взгляды))) ;)

 

//LaMaria//, спасибо! Твои бы слова, да Богу в уши)))

Из норки белой. Муж на 11 лет знакомства подарил, недавно.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да я уже 3 года говорю, что шубу хочу, но то ремонт делали, то машину новую надо было... До этого даже не заикалась о шубе - ипотека была. Ему просто уже отмазывться дальше не удобно было)))

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, //LaMaria//, Stefanija, девули мужааа уже исправился, щас сходили в кино на Сумерки, посидели в ресторане, дома пожарил курочку и кстати Stefanija, мне муж тоже хочет подарить норку белую всмысле шубу, в том году он мне подарил шубку из черной норки, такааая клёваяяя)))

Ссылка на это сообщение

Привет. Ох девчонки нас и потрепало в Калининградской одласти жуть просто что ночью творилось. Ни света, ни воды, ни отопления у людей ничего целые сутки. Народ воду в магазине скупает, я незнаю как перед войной, а на улице по городу едишь как после бомбежку крыши посносило, деревья повалили, заборы посносило. Вот только свет дали. :shock:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тут идея возникла, я хочу вам на Новый год приятное сделать! Отправить вам открыточки!!! :giverose: Мы уже больше полугода вместе и каждую из вас я уже чуточку знаю) Даже немного больше)

Пишите мне адреса в личку или кто хочет сюда, я обязательно вам отправлю!!! Не забывайте писать индекс и фио)))

Ссылка на это сообщение

девочки, какие вы молодцы! а я вот не рукодельница совсем! :( адрес в личку вам кинула!!!

Margarettt, почтала я про ураган, ужос! Все цело у вас? вот так близость к морю, блин...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, как прикольно дорогая)))) :D

Давай мы тебе все отправим а ты тут табличку с адресами выложи, может еще кто захочет отправить, чтобы просто по 100 раз друг другу не пересылать

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, я могу конечно выложить, если никто не против будет, а то вдруг кто-то не хочет светить своим адресом... мне нужно от всех согласие получить)

Пока мне только прислала ты, Margarettt, Сейка и ✿Мистикс✿. Ты и ✿Мистикс✿ согласны на табличку, а остальные??

ღШ@луньяღ, приветик!! Жду твоего адреса) :friends:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Stefanija и Cathrine поздравляем с новым циклом!!! Пусть под Новый год он им принемет // полосочки на тестике!!!! :giverose:

2. Сейка поздравляем с овууулей!!!! Теперь ждем только //!!!!! ;)

3. 19svetik91 занимается своей личной жизнью) ну и правильно))) пусть все будет хорошо)

4. Margarettt пережила такой ураганищее!!! Ну просто герой!!!! Представляю как страшно было!!!

5. Tatiana// и valusik ооооооввввуууууууууллляяяяяяяяя!!!!! :clapping:

6. //Aldara// тихонько наблюдаем за всеми) и сами не плошаем))) секисимся)))

7. ღШ@луньяღ ооовуууууулллляяяя!!! Пусть быстрее приходит))

8. //Slastenka0490// и ✿Мистикс✿ нас всех дружно поддерживают!!!

 

72515967.jpg

 

72515969.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки всем Доброго утра!!!! Всех Поздравляю с Первым Днём Зимы и первое зимнее ААААПППЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!!!

Ссылки скрыты.

Сейка, А мой кот сегодня ночью прыгнул на мой живот заразка....

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, поймала твой новогодний морозный приставучий чих!!!!! Спасибо!!!! Пускай зима принесет тебе только искрящуюся радость, свежайшие впечатления и веселое настроение!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всех с началом зимы! Правда у нас зима пока не чувствуется...

 

Хорошая идея с адресами, но я к вам пока не попадаю(((. У нас новостройка, новый микрорайон, адрес нормально ещё не присвоили, ждём сдачи последнего дома... Только к февралю обещают адрес нормальный дать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...