Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девчат, я сегодня посмотрела фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой". Я в конце даже заплакала... Вначале немного затянут, ближе к концу он оч трогательно говорит....

В зале вообще аншлаг был! 2 места кажется было только свободно, все заняты!! Давно уже такого не помню что бы было!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вставлю свои 5 копеек :D

Как раз на этой неделе, на днях, смотрела утром передачу с Малышевой "Жить здорово", там про биорезонансную диагностику. Говорили, что это все развод, что программа компьютерная выдает возможные, теоретические, диагнозы. Привели пример: если работаешь с химикатами, то проблемы с легкими, бронхиты и пр. И если куришь, тоже такие проблемы. Другие примеры не помню, но смысл ясен. Программе дают данные об образе жизни человека, и она выдает диагнозы. А врач лечит эти диагнозы.

Малышева и ее коллеги на передаче всем советовали не вестись на это.

 

А на фильм про Высоцкого я тоже хочу сходить в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :wave: Свой адрес писать не буду, потому что сколько мы не писали в Россию (и нам из России) - ни одного письма не дошло :pardon: Так что будем поздравлять друг друга виртуально ;) :friends:

По поводу той диагностики поддерживаю Tatiana//, это развод, девочки, не ведитесь :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, вот оно как оказывается... неточно это все... хотя я в этом мало разбираюсь....

Вспомнила еще один пример, который Малышева приводила: если у вас в семье у кого-то была/есть гипертония, значит вам поставят тот же диагноз.

Ссылка на это сообщение

Я не раз отправляла на Украину письма и получала письма и один раз бандерольку. Все в порядке было.

Tatiana//, значит разводят так на деньги?

Видимо, да.

Ссылка на это сообщение

Заказала на сайте Эвалар Спермаплант и Мастокапс. Заказ сделала неделю назад. И тишина. Отправили они или нет, не известно. Долго ли еще ждать? Хочется по-быстрее начать принимать эти добавки.

Кто-то на Эваларе заказывал что-то недавно, забыла - кто... Отзовитесь, как у вас прошел заказ?

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, а у нас Эвалар как оказалось продается по всему городу, при том что это российская продукция....И в спец. магазинах, где бады, и в обычных супермаркетах, и во многих аптеках....Я помню, тоже чуть было не стала заказывать в интернете....А у вас разве нету? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Приветики, девченочки!!!!Извените что так долго не заходила, каке-то я уставшая с работы прихожу, устаю, да еще и с братом небольшие проблемы!Времени очень мало...

Вот зашла на минутку, предыдущие собщения не читала, так что я не вкурсе. Сейчас вот дома, приблела наверное, горло болит немного и кашлею, вчера ТТ 37,4 была, но я лекарства не пила, а вдруг с масиком все получилось и я убью его так выпив лекарства,так я заварила 2 кружки липы, упала ТТ до 36, 5.Насморка нет!Завтра на работу выйду!

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, я собиралась делать заказ но хотела после нг.

А, понятно.

 

//Aldara// , да в аптеках-то есть наверное. Просто мне так удобнее, да и за пересылку не так уж и много платить.

Видимо, придется покупать в аптеке, молчат что-то.

 

Чего-то все позаболели. Я вот тоже сегодня проснулась с высокой температурой. Сама не ожидала, вроде не замерзала нигде.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, я видела у нас аптеки есть прям под названием Эвалар, но у меня муж покупал в какой-то др аптеке, обычной) не помню как называется)))

✿Мистикс✿, ого! Быстро ты!))) :D Я пока еще даже не покупала) надеюсь на след. неделе куплю и буду отправлять ближе к НГ, что бы пришли числа так 1-2)

valusik, о, наконец ты появилась! Поздравляю с хорошей овулей!!

Кстати насчет лекарств, я где-то читала что пока не произошла имплантация, то навредить масику ими ты не можешь. Так что пей не переживай, конечно если это не антибиотики.

И выздоравливай давай!!!! :giverose:

Tatiana//, и ты давай не болей!!! А то вот все разболелись!)) ну-ка взяли себя в руки))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Сейка ждем // полосочки!!!)

2. 19svetik91 выходи к нам!)

3. Margarettt ждем начала нового цикла что бы сдать все анализы!)

4. Tatiana// оооооовуууууууууууууууллллллляяяяяяя!!!!!!!! :clapping: :clapping:

5. valusik а тебя поздравляем с уже произошедшей овулькой!!! Хоть бы все получилось!!!!!

6. //Aldara// тоже ждем твою овульку!) ПА побольше надо сейчас!)

7. ღШ@луньяღ как у тебя делишки? Твою овулечку тоже ждем!!!

8. Stefanija а у тебя как дела?)

9. Cathrine какая стабильность в темпе)

10. От //Slastenka0490// и ✿Мистикс✿ скоро ждем заразных новогодних чихов!!))

 

72572359.jpg

 

72572366.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :giverose: спасибо дорогая)будем стараться!Хоть бы все получилось, но я как-то уже не заморачиваюсь, буду ждать дня Х, начнуться так начнуться! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...