Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, конечно, будем ждать // полосочки! только тестик не раньше следующих выходных по графику будет! )))

И ДА! мы проголосовали! за разные партии, так что у нас в семье двупартийная система! :)))

Ссылка на это сообщение

valusik, вот и хорошо) а я уже так хочу начать планировать!! ррр быстрее бы))

Мне кажется я уже свихнулась на подсчете дней до начала планирования))) :Crazy::Crazy:

Сейка, а почему не раньше след.выходных? не хочешь делать до задержки?

А мы за одну проголосовали)) даже бабушку мою с агетировали сходить тоже проголосовать))))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я совсем расклеилась, все тело жутко ломит, глаза щипет, насморк-кашель, так что не знаю как с ПА будет :pardon: Даже может завтра на свою стажировку в школу не пойду...

Ссылка на это сообщение
Россияне проголосовали сегодня на выборах?))

Хотела сегодня проголосовать сходить, но с такой температурой хватило сил только на поспать. Да и муж не хотел идти, тоже плохо себя чувствует.

Мартовские выборы точно посетим.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Тоже приболела, все выходные отлёживалась, но завтра поработать собираюсь всё-таки.

 

//LaMaria//, да как дела, в этом цикле пытаюсь мерить БТ (базальная температура), всю волю в кулак собрала, пока получается.

А так в этом цикле решила не зацикливаться, а то уже крыша на планировании едет... Овуляцию дождусь, и отключаю голову))) Сомневаюсь, что получится, но будем стараться, тем более, Н.Г. скоро)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Cathrine, спасибо, мои хорошие, лечусь изо всех сил ;)

Tatiana//, выздоравливай :friends:

Stefanija, :wave: Я вот тоже полностью голову от планирования не смогла отключить)))

Ссылка на это сообщение

Stefanija, :wave: Чувствую себя средненько, валяюсь в кроватке)))

Ты в дни М. ставь температуру "не учитывать", чтоб она тебе потом не портила картину с О. и разницей температур в фазах... ;)

Ссылка на это сообщение

Все дружненько выздоравливаем! Пьем чаек, витаминки, молочко с медом и если надо - лекарства.

Ну и поднимаем себе настроение глинтвейном

1d76c97e2233.jpg

 

Я кажется уже выздоровела, точнее я думаю, что и не болела. Просто на один день ТТ подскочила, больше ничего не беспокоило. Сегодня уже нет температуры. Посмотрим, что будет завтра.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие!!!!!

//Aldara//, Присоеденяюсь к девочкам, а ну быстрей давай выздоравливай, на носу и ДР и НГ, а ты болеешь..чесноком помазалась и всё пройдёт :D :grin:

 

Девочки а мы с мужем не ходили и не голосовали, во первых холодно было жуть и мне далеко ехать к моему месту голосования, а тем болие всё и так было я сно!!!!!

 

А ещё открыточки уже в путииии!!!!!!!!!!!! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я не голосовала тоже))) а мужа отправили с работы))) Хотя и так было ясно кто выйграет. Вот теперь думаю что и на президентские выборы тоже нет смысла идти, т.к. опять же понятно кто выйграет.

Как же ты быстро все сделала))) Ждем открыточки твои))) И скоро свои отправлю)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Поддержим ✿Мистикс✿, что бы тошнотики быстрее отпустили)

2. А //Slastenka0490// пусть радует нас своим растушим животиком!)

3. Cathrine галочка прям вырисовывается)) ждем твою овульку! К НГ должен быть обязательно подарочек!!!

4. Stefanija умничка что мериешь температурку! Твою овульку тоже ждем с нетерпением! Будешь по БТ (базальная температура) отслеживать или по тестам на О еще?

5. ღШ@луньяღ поздравляем с овулькой!!!! :giverose: :giverose: Пусть в этот раз все получится!!!!

6. //Aldara// Так-с вижу овульку поставила по ощущениям! Дай БОГ! :beg: С Па все хорошо))) Ждем теперь результата!!!)

7. valusik ну точно прям ИЗ) Темпа еще точно поднимется!! НЕ переживай насчет этого! Все будет хорошо!! Надо мозги только немного отключить)

8. Tatiana// оооовууууулллляяя!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Пусть приходит поскорее!!!! Хотя какие-то выделения вон смотрю были, может это как раз она? ;)

9. Margarettt муж тоже будет анализы какие-нибудь сдавать? или только тебе назначили?

10. Сейка блин вот надо было так БТ упасть(( Но может это ИЗ?? Или просто в дни предполагаемых М. темпа бывает падает. Так что пока ждем! И не расстраиваемся!!! Тестик не хочешь сделать?

 

72609523.jpg

 

72609525.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...