Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ой девченки, а нам с мужем мама моя на НГ хотела подарить мультиварку) Ну мы решили не тянуть и заказали вчера. А сегодня она у нас уже!!!) :yahoo: Попробую сегодня на вечер что-нибудь забабахать на ней)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :wave: Так-с, ждите, я буду выставляться 10-го)))) Ну или 11-го самое позднее, если вдруг до компа не дойду))))

Мультиварка - здорово, моя мечта :good: Расскажешь потом, что ты в ней делала и как получилось ;)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, //Slastenka0490//, и мы не голосовали. Ни разу не голосовала по принципиальным соображениям. Не верю. Думаю, и не буду.

//LaMaria//, спасибо! По тестам обязательно буду смотреть. График впервые строю, пока ещё не очень разобралась с ним))).

Ссылка на это сообщение

Stefanija, вот картинка кстати насчет выборов:

72611666.jpg забавная))

 

Пока у тебя график нормальный, ну т.е. температура для первой фазы нормальная) А с какого дня ты обычно начинаешь делать тесты на О?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я сегодня первый раз увидела в наших аптеках тесты на овуляцию Эвиплан 5 шт., и там один эвик на беременность в подарок. Так руки зачесались купить))) Ты такими не пользовалась?

Ссылка на это сообщение
Stefanija, вот картинка кстати насчет выборов

Ой, со второго раза до меня смысл картинки дошел :blush: И что интересно, я в Ростовской обл. живу. :grin: Но даже раза не проголосовала.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, ясно) ждем твоих тестиков)

Tatiana//, да картинка оч забавная)) :D да такое мне кажется не только в ростовской обл, но и во всей России так...

//Aldara//, да, я пользовалась) показывают ярко, видно, в отличии от фрау например. Но! Мне они к сожалению врали, если помнишь мои первые графики, то там я даже выставляла фотки с этими тестами, и выдавал мне за цикл по 2 раза положительный результат. Хотя может гармошки у меня шалили... но все же... в этом фрау мне больше нравятся, они хоть и плохо показывают, но вроде четче.

Но еще раз говорю, это в моем случае, попробуй купи!) Ниче ж ведь не будет страшного)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Эви хоть показывают, Фрау вообще не показали овуляцию, я подумала тогда, что цикл ановуляторный был, а в итоге беременность. Сейчас Эви пользуюсь... Врут не врут - не знаю... //LaMaria//, сказала, что ей врали, теперь сомневаюсь... Сверю в этом цикле с БТ (базальная температура)...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, А вы какую мультиварку приобрели??? Мне мужаа тоже сегодня подарил мультиварку :yahoo: но я долго выбирала какую я хочу и наконец то нашлп чудо апарат))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, привет!!! Да сегодня как-то неважно себя чувствую... усталось какая-то... еще пятка на ноге оч болит уже всю неделю.. не знаю что там... когда сижу, потом встаю и резкая боль в пятке, потом расхаживаюсь, а потом опять болит... почитала в инете, вроде как шпоры какие-то... пишут надо ванночки поделать с содой кажется. Ну-с буду пробовать, авось поможет))

Кстати в мультиварке сделала рис и курочку поджарила там, получилось ну просто объеденье!!! :thumbsup:

А ты как? :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, оч здорово!!!))) я вот до каши пока не добралась) слушай а как там она сама включается когда нужно? Надо запрограммировать?

Я сейчас суп гороховый буду в ней варить) ;)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Первое на повестке дня и самое важное - это День Рождение нашей дорогой Татьяны!!!! //Aldara//

Поздравляю ее от всей души!!!!!!!!! Пусть тебе всегда сопутствует удача, радость и веселье!!!! А хорошее настроение не покидает никогда!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ну и конечно что бы исполнилось самое заветное желание, о котором мы все так мечтаем и ждем!!!!!!

Ну а это тебе) С Праздником!!!

2. Сейка, 19svetik91 и valusik поздравляем с новыми циклами!!! Все обязательно получится!!! Надо верить!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

3. ღШ@луньяღ поздравляем с отличной овулькой!!! :yahoo:

4. Margarettt ждем М)

5. Tatiana// что за выделения такие??( Поправляйся дорогая!!! Мы все с тобой!!!

6. У Stefanija и Cathrine ждем овульки!!!) :good:

 

72651029.jpg

 

72650971.jpg

 

Добавлю еще табличку адресов, вдруг кто не найдет ее, а захочет отправить

72559767.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...