Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Пусть тебя всегда окружают любимые люди!!!! Пусть настроение будет отличным!!!!! Здоровья и счастья!!!! И главное - пусть сбудется твое самое заветное желание!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Дорогая поздравляю тебя с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose: Желаю тебе всего самого наилучшего. а самое главное исполнения самого твоего заветного желания :giverose: :giverose: :giverose: И вот тебе мой поздравительный АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :wave: Отметили в узком кругу - я, муж, мама, бабушка и племянница. Я наготовила салатиков, мама отбивные пожарила, в общем, все по-семейному было :)

//Slastenka0490//, Настюш, спасибо большое за поздравления и за чих!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Танечка, прости, опоздала на 3 часа, только добралась до дома.

С Днём Рождения тебя, Дорогая!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Здоровья, любви - самое главное!

Пусть все-все твои мечты обязательно исполнятся, пусть не сразу, но хотя бы в течении этого года! :drinks:

Но одно желание - пусть исполнится побыстрее! ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девули)))

//LaMaria//, я готовл кашку на режиме таймера отсрочки...воть как: с вечера в всё засыпаю в кастрюльку, закрываю, нажимаю "Молочная каша" потом "Таймер" выставляю время через какое я хочу утром есть кашу и Вуаля, утром ты просыпаешься а кашка готовая пахнет на весь дом!!!!

А ты как супчик гороховый готовишь там??? где поджарку делаешь???

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, денюжки всегда нужны!))) :D

А у вас есть детская? Ой как здорово! Всегда о ней мечтала, ну т.е. что бы у моего ребенка была детская, но мы в однушке живем(

✿Мистикс✿, ой мась, решилась я приготовить кашу на сегодняшнее утро, для этого отыскала рецепт в инете по молочной каше, прочитала инструкцию как все нужно сделать. Значит все налила туда, закрыла и включила. С утра просыпаюсь, кашей не пахнет( Открываю, а там плавает много! молока и на дне что-то мало похожее на манную кашу((( я чет так расстроилась( хотя делала по рецепту(((

А гороховый суп делала так: 2 мультяшных стакана гороха(предварительно не замачивала) + воды, так что бы покрыла горох ну и сверху еще чуток ( я вообще налила на глаз), кстати потом даже доливала. Поставила на час на тушение. За это время почистила картошку, поджарила лук с морковкой на сковороде и подготовила копченые колбаски. Когда время вышло, добавила соли, специй по вкусу, картошку туда и поджарку, и еще на час на тушение, за пол часа до конца кинула туда копчености. И вуа-ля суп готов)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, это точно! :D Да, детская есть - ну в смысле комната для ребенка. Пока конечно это обыкновенная комната, для того чтоб сделать из нее детскую, нужно будет сильно постараться :) У нас всего 3 комнаты, 2 из них малюсенькие)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну 3 комнаты, это не одна!))Так что очень даже здорово!!!

Одну для себя и мужа как спальня, вторая для ребенка, а третья для гостей и праздники там отмечать) Вот радость! Всегда о таком мечтала))) ;)

Ссылка на это сообщение
//LaMaria//, это точно! :D Да, детская есть - ну в смысле комната для ребенка. Пока конечно это обыкновенная комната, для того чтоб сделать из нее детскую, нужно будет сильно постараться :) У нас всего 3 комнаты, 2 из них малюсенькие)))

ой, как здорово - 3-комнатная квартира! а можно еще двух деток - для каждого своя комната. вам так повезло!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да, у нас так и есть - зал (самая большая комната), и 2 маленькие - в одной спальня, а во второй пока комп и синтезатор, так сказать, кабинет что ли :grin:

Cathrine, да, ты права - можно две комнатки детям отдать, а самим в зале спать :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, угу - зазываем!

овууууля, приди!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

овууууля, приди!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

овууууля, приди!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

овууууля, приди!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

овууууля, приди!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

овууууля, приди!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

овууууля, приди!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

овууууля, приди!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, ахахаха))) придется наверно купить новые конверты если не хочешь попортить открытки, а эти конверты оставь на след год например) Ну ты даешь))) :D

Я вот купила открытки, но специально подбирала их под свои конверты. Тоже боялась не попасть)

Ссылка на это сообщение

Доброе утричко!!!!

//LaMaria//, Милаяяя, ты просто наверно много молока налила, раз такое дело, у меня все кашеи ням ням получались...а вчера пекла лимонный кекс, так вкусно пальчики оближешь и так просто и быстро)))

Margarettt, Я тоже на почте сразу подбирала открыточки к конвертику, а так они там стандарт идут...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, слушай, а я вот вчера решила шоколадный тортик сделать, замесила значит, положила туда, и на 40 мин. Потом как сделался,я его выключила и вытащила, а он в прямом смысле слова сдулся и получился ну 1см в высоту((( надо было что бы он постоял там? И вообще не пропекся((( Хотя в рецепте написано на 40 мин на выпечку.

//Aldara//, это уже формальности)))) :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...