Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, Спасибо! Ты читаешь мои мысли))) Только хотела с вами такими же соображениями поделится!))) Вчера старались, сегодня надеюсь, постараемся. Я уже по тестам увидела. Вчера чуть-чуть тестовая полоска не дотянула до контрольной. Сегодня ещё не делала.

Ссылка на это сообщение

Девочки вот скажите летом мы переехали в новый город. Постоянная прописка осталась таже, т.е. дома у родителей. Полис у меня старый, действительный. Я учусь и полис сделан до конца моей учебы до 2013 года и там указано место прописки да и полис не этого города даже по цвету отличается.

 

В новом городе нам сделали временную прописку на 2 года по месту воинской части. Так вот на этой неделе мне нужно получать сертификат. Нужно ли мне менять полис??? Тут я не работаю

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, вообще полис должен быть действителен по всей России и даже не важно есть у тебя прописка местная или нет, но многие больницы выделываються, в таком случае прямяком к глав врачу и если они все же отказываються тебя принимать и выписывать сертификат записываешь на диктофон( слава все телефоны этим обеспечены) и звонишь в мин. здравоохранения, тел. всегда должен быть на стенде возле регистратуры или же найти в интернете.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Margarettt ну как там, М наступают? Есть признаки? Ну или может //?)

2. Tatiana// померий темпу!Будем знать, была ли овулька) А вообще как ты себя чувствуешь?

3. //Aldara// еще чуть чуть и все узнаем!)

4. ღШ@луньяღ овуля просто класс!! Разница температур тоже!!! Ждем только положительного результата!!!

5. Stefanija хоть бы это овуля, хоть бы!!! Жду сегодняшнюю темпу!)

6. Cathrine ой я сначала обрадовалась, а потом смотрю, а это зазыв) Пусть будет в настоящем именно такая температура!

7. 19svetik91 новый цикл-новые надежды!

8. Сейка пусть М быстрее закончатся)

9. valusik и у тебя пусть М быстрее заканчиваются!!

 

72689339.jpg

 

72689343.jpg

Ссылка на это сообщение

всем привет :wave: :wave: :wave:

 

//LaMaria//, ты такая умничка, что ведешь табличку. сразу понятно у кого когда что. у меня БТшка пока не поднялась. но ничего страшного. завтра-послезавтра жду взлета. :)

 

Margarettt , ты там как????

Ссылка на это сообщение
Tatiana// померий темпу!Будем знать, была ли овулька) А вообще как ты себя чувствуешь?

О. еще не было, это я без БТ (базальная температура) знаю, тем более, что измерять ее нет смысла - я еще не вылечилась. Сегодня вроде температуры нет, но нос еще закладывает и голова с утра болит. Пью таблетки. Сижу дома.

Вчера вот хотела в лор-отделение в стационар оформиться, не взяли, т.к. флюорограммы не было. Вчера сделала, просидела 3 часа в очереди на эту флюорограмму с температурой и пр. радостями. В больницу больше не пойду, толку с них. Буду дома сама лечиться.

Ссылка на это сообщение

Девочки мне сегодня пришла открыточка от нашей Мистикс=))))) Клевая такая :D:D

Спасибо тебе дорогая=)))

А я вот такая блин еще не отправила(((((( Но скоро это сделаю)

Девочки вот подскажите покупаешь простой конвертик, дома все заполняешь и просто в почтовый ящик кидать??? Не надо же на почте в очереди за марками стоять????

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, есть конверты на которые надо клеить, например, с открытками продаются в комплекте, а есть на которые не надо, на почте, как правило или в киосках Союзпечать. Ну ты когда конверты будешь покупать - уточни.

 

Девочки, гляньте, если не сложно, нормально, что у меня так БТ (базальная температура) упала? Чего-то я боюсь, что мы в этом месяце с мужем перестараемся... 4 дня подряд уже...

Ссылка на это сообщение

Cathrine, видишь темпа вроде устаканилась, значит будет подъем на днях!! Ждем!!!

Tatiana//, вот как классно чувствовать свою овуляцию!! Завидую прям белой завистью!)) А вообще давай поправляйся!!! Может вот овулька и не приходит потому что болеешь, как только температура упадет, то точно будет!!!

часа за флюрографией? :shock: вот ужас какой!!!! Бедная... :giverose:

Margarettt, тогда зазываем тебе М!)) М придите к Margarettt!!! :clapping:

//Slastenka0490//, ух ты как здорово!! Быстро однако дошла)

Я вот тоже пока не отправила, но на выходных точно отправлю!! :good: Обычно я спрашиваю на почте конверты по России и мне дают их, они с марками уже) Но бывают конверты и без марок, если сомневаешься, то лучше уточнить)

Stefanija, нормально все, не переживай) обычно так бывает перед овулей!)А вот ПА это круто!))) Ну вы я думаю завтра не ПА-чтись, а вот послезавтра контрольный нужен!! ;)

Ссылка на это сообщение

Ох, сколько тут всего интересного! Я вышла из запоя! :drinks: М кончились, хожу на массаж (теперь уже антицеллюлитный, чтоб ножки были амур-амур! :grin: ) Stefanija, секаса много не бывает! :) Ну, только если муж не против, конечно!

А к разговору о вкусностях - у меня муж блинчиков вчера напек! Мммммм!!!! Сижу лопаю их с красной рыбкой! Вкуснотень!

А Соня моя растет! :) Это она игралась с цветочком плюшевым, и так с ним в обнимку и уснула!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девуси Всем Приветули)))

Tatiana//, милая что у тебя с носиком?? не гайморит случаем???

Margarettt, Уверена меськи уже на подходе)))

//Slastenka0490//, Заяяя ответила тебе вконтакте)) Такс, старт дан первая открыточка пришлааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo:

//LaMaria//, Агась быстро, потому что мы практически соседи по расположению городов...от нас езды сутки всего)))

Сейка, Бозеее моё, что это за прелесть такая, я влюбилась в это чудо :man_in_love:

Stefanija, Если завтра будет повышение то точно овуля и завтра старайтесь с секасом))) много не бывает :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Сейка, //Aldara//, ✿Мистикс✿, Девочки, спасибо! :friends:

Понятно, что много не бывает, но страшно переусердствовать, вдруг в самый ответственный момент сперматозоидов не останется уже... А когда БТ (базальная температура) подскочит вверх, значит, О произошла, правильно я понимаю?

Сейка, прелесть какая!))) Такая сладкая!)))

Ссылка на это сообщение

Stefanija, в основном да, но некоторые гинекологи считают, что именно когда температура резко поднимается (первый день после западения) -это самый лучший период для зачатия. Так что тут два варианта :pardon: В любом случае у вас с ПА все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, спасибо дорогая! :giverose:

Судя по всему О завтра будет. Сейчас тест сделала, тестовая полоска намного ярче и шире контрольной.

Ссылка на это сообщение

Сейка, ой ти ну прелесть какая!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: Сколько такой маське уже?

Массаж это хорошо! Сама все хочу сходить и никак))

А муж у тебя ну просто кулинар! Мой бы ни за что блины не стал делать)))

Stefanija, поэтому я и говорю, завтра наверно не надо ПА, а послезавтра контрольный!!! И вообще фотку в студию положительного тестика!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...