Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, привет солнышко!!! Придумала на что потратишь подаренные денюшки?)

А я чет тоже заболевать начала...

Ссылки скрыты.

Stefanija, да, на последнем точно положительный!!!! :friends:

Margarettt ну точно скорее всего они на подходе!!

Ссылка на это сообщение

Stefanija, у вас все хорошо. ну лучше бы было бы через день ПА. но раз уже пошло так, то все нормалек. скоро О - эт точно. потом отдохнете :)

Ссылка на это сообщение
А вообще давай поправляйся!!! Может вот овулька и не приходит потому что болеешь, как только температура упадет, то точно будет!!!

Вот я тоже думаю, она испугалась моей болезни, и придет по-позже. :grin: Это большой стресс для организма, у меня кажется первый раз в жизни была температура выше 39, ни раз на градуснике у себя такой не видела :Crazy:

 

Tatiana//, вот как классно чувствовать свою овуляцию!! Завидую прям белой завистью!))

Это конечно хорошо, да. Каждому своё...

 

Tatiana//, милая что у тебя с носиком?? не гайморит случаем???

Да, думала гайморит, точнее синусит, этот диагноз мне ставили 3 года назад, тогда и лечилась на дневном стационаре, прокол делали и пр процедуры. После этого 2 года точно не вспоминала о заложенности носа, хотя до этого с 16 лет в год по 2 раза болела, но лечилась дома.

В этот раз пошла туда, думаю, пусть опять прокол сделают, промоют, и забуду все как страшный сон еще на пару лет. А когда промыли, там чисто , гноя нет. Но нос вообще не дышал, на каплях сидела сосудосуживающих. Сейчас вроде отходит уже.

Вот так вот, гайморит - это часть моей жизни уже давно, чуть охладилась - сразу нос заложен.

Ссылка на это сообщение

И последнее.

Хотела спросить совета. Все знают, что при высокой температуре кушать не хочется, вот и я в первые дни вообще не ела (это сб и вс), пила только соки и фрукты ела. Больше ничего не шло.

Потом температура спала, сейчас вообще её нет, а аппетит не возвращается, с трудом ем и очень мало, только потому, что надо поесть.

Для меня это несвойственно, я всегда хорошо кушаю, обед никогда не пропускаю, ужин обязательно.

А сейчас до сих пор не хочется есть, сегодня весь день пила по чуть-чуть йогурт и съела полтора банана. И только часов в 10 попила кружечку куриного бульона и бутреброд.

Для меня - это не еда для целого дня. Да и чувствую слабость, ничего не могу долго делать. А надо скоро на работу выходить, долго не могу дома сидеть.

 

Как вернуть аппетит?

Раньше после болезни, только темп. спадет, сразу жор нападает. А тут ерунда какая-то...

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, это нормально. аппетит придет сам собой. просто сейчас ты запахов не чувствуешь, плюс тем-ра. вот и не хочется кушать. расслабься и воспринимай это как разгрузочные дни. :D

 

Сейка, кошечка замуууурчательная!!! такая холосая!!!!

 

все, дечонки, я баиньки пошла. всем спокойной ночи. и пусть БТшка завтра нас порадует :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ох как же я тебя понимаю милаяяяяя....Я сама лежала в больнице раза 3-4 с гайморитом, в итоге в последний раз и сделали прокол на живую с обоих сторон без наркоза, думала в тот момент что усё в "рай попала"...у меня на тот момент выкачили гной, но после прокола теперь всегда заложен нос :bye: каждое утро начинается с его прочистки, а когда заболеваю, что простите сопельки просто ручьём, стараюсь иногда промывать Аквалором, хорошая штука...Вот щас утро и опять нос еле дышит... :bye: так что ведать и у меня он стал моей жизнью...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :wave:

✿Мистикс✿, упс, забыла отписаться о открыточке полученной :blush: мне твоя открыточка пришла в пятницу под выходные, конечно мой любопытный до ужаса - открыл и прочитал ;) спасибочки. А я вот тока купила открыточки и все ни как не могу подписать и отправить, уж простите меня, если попозже она придет :cray: Кстати ✿Мистикс✿, я очень надеюсь, когда ты заклеивала конвертик смачно попчихала в него :blush:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Хм...странно, куда они делись :scratch:

ღШ@луньяღ, ооо ураааааа еще одна дошла открыточка))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: о, ДА!!!!! Я так их апчихала так облизывала что вы обязаны заразиться ;) это вам моё новогоднее задание)))

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, это нормально. аппетит придет сам собой. просто сейчас ты запахов не чувствуешь, плюс тем-ра. вот и не хочется кушать. расслабься и воспринимай это как разгрузочные дни.

Температуры нет уже 2 дня. И аппетита тоже. Но запахи действительно не чувствую. А разгрузочные дни мне ни к чему, мне вес надо наоборот набирать :)

Надеюсь, начну скоро нормально есть, вот сейчас пойду обедать, живот урчит уже :grin:

Tatiana//, ох как же я тебя понимаю милаяяяяя....

А мне не больно было прокалывать... Правда я просила обезболивающее. Но в этот раз мне кажется, что врач развел меня на счет обезболивающего, было довольно ощутимо все, что он делает. В первый раз вообще ничего не чувствовала.

А я нос промываю Долфином. И тоже всегда под рукой капли/спрей и промывалка для носа.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ✿Мистикс✿, вот вы бедные... мучаетесь с носиками((( Хотя у моего мужа тоже перегородка не правильно стоит кажется, тоже как чуть холодно, так сразу начинает сопливится...

Margarettt, придут придут! Куда они денуться) Просто скорее всего сбой, конечно после такого стресса, не факт что они придут день в день. Главное что уже есть признаки приближающихся М.

ღШ@луньяღ, жду от тебя только // в этом цикле!!!)

Сейка, ух ти какая еще маленькая девочка))) в лоток уже ходит?

Cathrine, БТ (базальная температура)-шка точно затаилась)) :friends:

Stefanija, а вот и обороты начала набирать температука!!)

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, хорошо что пришла) много заказала?)

Заказала Спермаплант 3 уп., Мастокапс 2 уп., Эвалар БИО для женщин (чай в фильтр-пакетах) 2 уп., и Фитолакс 1 уп. для пробы.

И только сейчас увидела, что они мне не посчитали оплату за доставку. Сумма чисто за продукцию.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...