Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, совсем полосочку не видно на фото...Повторю тест завтра, посмотрим какой будет результат ;)

Stefanija, спасибо за кулачки! :friends: У меня уже несколько раз были такие тесты, а потом М. приходили...Так что я пока не обнадеживаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Танюш, мне почему-то кажется, что ты правильное желание на День Рождения загадала, так что очень надеюсь, что это ТО!)))

Желания загаданные на Д.Р. всегда сбываются!)))

Ссылка на это сообщение

Мне очень понравилось заказывать на сайте Эвалар.

Они мне не посчитали почтовые услуги за пересылку и положили подарочек - крем какой-то.

Единственное, пришлось заплатить комиссию за перевод денег, я наложенным платежом получала. 70 р получилось.

Но это мелочи жизни.

//Aldara//, держу кулачки за твой вопросик. Стараемся не спугнуть ;)

Ссылка на это сообщение

всем привет :wave: :wave: :wave:

 

//Aldara//, вот поэтому я против ранних тестов. хотя так хочется!!! сначала настраиваешься, надеешься, потом расстраиваешься. не отчаивайся. еще рано говорить об определенности: возможно сегодняшний тест был бракованным. измеряй БТшку лучше. а тест повтори через 3-4 дня, чтоб наверняка. и не вешай нос!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

УРаааааа!!! Сегодня пришла открытка от ✿Мистикс✿!!! Долго думала открывать или подождать до НГ, но я не выдержала и открыла сейчас)))

Ну супер просто!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное дорогая!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Я скорее всего тем кто достаточно далеко живет от Москвы отправлю на этих выходных. Открытки и конверты уже есть))) А тем кто поближе через недельку, что бы пришли как раз к НГ)

 

//Aldara//, мда... чет прям неразбериха с тестами... ну пока нет М, все мы Б)) ;)

Жду от тебя //!!!)

Cathrine, Stefanija, отличная овулька девочки!!!!)

Tatiana//, ну так вообще клево))) А мой вот в понедельник скорее всего Сг пойдет сдавать)

 

А еще у меня вчера грудь ну просто отваливалась... особенно правая... :Crazy::Crazy: Чет никогда такого не было... Это значит прогика много что ли? Или просто перед М. так?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Урааааааааа!!!!!!!!!!!! Супееер!!! Я таааак рада и тебе пришлааааа))) На ней бацилки милая зразные, береги их и используй в самый нужный момент)) :beg: :beg: :beg:

А я сегодня пц как "хорошо" себя чувствую, но я этому радааа, меня наконец то вырвало, с утра началось всё...малышик мой растёт дай Бог)))

Ссылка на это сообщение

Девчушечки мои приветик всем :D:D:D

✿Мистикс✿, как хорошо роднулечка что ты замечательно себя чувствуешь)))

//LaMaria//, доброе утро дорогая :giverose:

Ссылка на это сообщение

всем привет :wave: :wave: :wave:

 

✿Мистикс✿, не переживай, токс скоро пройдет! и все наладится! мы с тобой! :friends: :friends:

 

//LaMaria//, спасибо за кофе - это очень кстати!

Ссылка на это сообщение

всем привет :wave: :wave: :wave: :wave:

 

//Aldara//, спасибки за кофеек! я такой люблю. да еще с молочком.... мммммм..... :friends: :friends: :friends: кстати, ты в понедельник буш делать тестик? или подождешь до среды-четверга?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...