Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, все будет, прискачут к тебе родимые, прям под новогоднюю елочку! :friends: А у меня как раз на 31-1 овулька выпадает! )))) Веселый новый год будет! :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Сейка, вау, как романтично! НГ в кровати с любимым! :grin: и будет подарочек на 1 сентября

 

Margarettt, странно это.... :nea: :swoon2: :wacko: :wacko: :wacko: а самочувствие как? может, к доктору сходишь, а? ну и стандартная рекомендация: сделай тестик, а вдруг? :grin:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, странно это.... :nea: :swoon2: :wacko: :wacko: :wacko: а самочувствие как? может, к доктору сходишь, а? ну и стандартная рекомендация: сделай тестик, а вдруг? :grin:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Все вместе зовем месячные к Margarettt!! Месики приходите!!! :clapping: Месики приходите!!! :clapping: Месики приходите!!! :clapping:

2. Tatiana// Как ты себя чувствуешь солнышко? Температуры нет? Пусть овулька сворее к тебе приходит!!! Овуля!! :clapping: Овуля!! :clapping: Овуля!! :clapping:

3. //Aldara// Хоть я знаю что ты не будешь делать тестик до задержки, но может хоть температурку помериешь?))) :rolleyes:

4. ღШ@луньяღ ну пусть будет //, пусть будет //!!! :beg:

5. Stefanija и Cathrine Поздравляю с овулькой!!!! :yahoo: :yahoo:

6. 19svetik91 мм смотрю ПА-шечка появилась!) Пусть так и дальше продолжается))

7. Сейка Как здорово что овулька прям на НГ попадает)) Вот здорово-то под елочкой зачать!)

8. valusik пусть быстрее приходит овуляшка!!!! :clapping:

9. //Slastenka0490// Поздравляем тебя солнышко с декретом!! Теперь тебе нужно только отдыхать и набираться сил перед родами! :give_heart:

10. ✿Мистикс✿ пусть токсикозик отпускает!!! И не мучает будущую мамочку!!!

 

72761895.jpg

 

72761898.jpg

 

и табличка адресов, для тех кто еще не отправил свои посылочки)

72559767.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, спасибо дорогая)))) Мне самое главное не заболеть перед родами))) А то по примете я должна родить 8-9 февраля, на 2 недели раньше ПДР

А то примета есть вот какого числа первые шевелюхи, такого числа и роды)))Вот посмотрим)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да у меня вечно так бывает, периодами простываю((((( А совсем не хочется, стараюсь беречься. Ну вот ставлю свечи Виферон, надеюсь помогут

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, да все будет хорошо) не бери в голову!!

Ой как быстро время летит... вот только недавно помню, говорили кто из нас первый забеременнеет, а тут тебе уже скоро рожать) жуть какая)))) :grin:

А я все жду и жду :lol:

Ссылка на это сообщение

А какой смысл к врачу я и так знаю что они скажут жди так как я после чистки и м могут прийти с задержкой. А тест даже нет смысла делать это 500%. Так что жду. Может во вторник пойду инфекции сдавать, если не поленюсь завтра до больницы добежать перед работой.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, так и скажут, ты права. У меня после выкидыша цикл 48 дней был, тоже переживала, но ответ был один - ждите. Не переживай, всё придёт.

Ссылка на это сообщение

Cathrine, :friends: точно!))) Зазываем! :clapping:

Мне кажется, что БТ (базальная температура) как-то медленно растёт, или это норма и так и должно быть? Наверное, у всех всё-таки индивидуально...

Первый раз с графиком сталкиваюсь, не очень разобралась пока.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! :wave:

Cathrine, доброе утро! :wave: Я наверное подожду хотя бы до завтра, по идее должны начаться, если нет, тогда куплю тест...Скорее всего в среду сделаю...

Margarettt, у меня после аборта на Ременсе М. сразу же как часы начали приходить...

//LaMaria//, :wave: Не могу никак БТ (базальная температура) измерить :pardon: Постоянно приходится рано вставать, не успеваю(((

Stefanija, :wave: Хорошая у тебя овулька, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение

Margarettt, не переживай, придут они родимые!

Stefanija, и ты тоже не перживай, овуля у тебя опупенская просто!!! Видишь какой подъем!!! :friends:

//Aldara//, жаль, ну ладно, еще немножко осталось и все узнаем))

//Slastenka0490//, спасибо мась! Чих пригодится!) ;)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, спасибо, дорогая! :friends: Сегодня БТ (базальная температура) резко подскочила, думаю, завтра упадёт.

Мда... "Получается" у меня голову отключить, конечно....

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ты знаешь, мне кажется не плохо. Единственное, с активно подвижными не понятно, но a + b, у вас норма, а это самое главное.

У нас по некоторым показателям гораздо хуже.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, а мне кажется морфология хуже стала(( но видишь там девочка написала, что после лечения она могла не восстановиться еще, он же только где-то неделю назад закончил лечиться... может еще восстановиться, ну и ванна горячая может повлияла...

Это я наверно просто себя успокаиваю... и думаю покупать ли еще 1 пачку Ярины или нет...((( :(

Спасибо что прокомментила, мне щас важно мнение других... т.к. я мало в этом понимаю...

Радует одно что агглютенация пропала!)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я слышала, что до 3-х месяцев после лечения может восстанавливаться. Но мне всё-равно кажется, что в общем, не плохо. А врач что говорит?

А у нас агглютенация есть и лейкоциты повышены. Но я уже месяц не могу мужа заставить к врачу пойти... ((( Не знаю, что с ним делать...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, зай, не знаю, я не специалист конечно, но активноподвижных очень мало((((( А от малоподвижных толку немного((( Хотя все может быть. Если я неправа, поправьте меня, девочки :pardon:

Stefanija, :wave: У нас тоже агглютинация была, плюс неподвижных много, и живых меньше чем мертвых :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...