Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, мне, Г правда, говорила, что a + b в норме должны быть, это самое главное. Но согласна, конечно, надо андролога послушать.

Лечились? Помогло лечение?

У меня-то другая проблема, я не могу мужу объяснить, что надо к врачу идти. Не пойду и всё... Его аргумент, что подвижные в норме (хотя они на пределе), а остальное фигня и на зачатие не влияет. Говорит, если год получаться не будет, тогда сходит к врачу. Устала ругаться на эту тему, уже ничего не говорю. А уж сколько мне сил стоило заставить сдать СГ даже вспоминать не хочется.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, я его год на первую СГ загоняла всеми возможными и невозможными способами :grin: В итоге мужчина такой стресс получил, что теперь туда ни ногой :rotfl: Там комнаты специальной не было, пришлось "материал" добывать в туалете :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ничего себе... Тогда его можно понять, конечно...

Мой хоть пообещал, что если не получится, то пойдёт в марте. Но с нашей спермограммой, я думаю, идти ему придётся...

Просто обидно, что из-за упрямства его столько времени теряем...

Ссылка на это сообщение

всем утра доброго :wave: :wave: :wave:

 

Stefanija, я его год на первую СГ загоняла всеми возможными и невозможными способами :grin: В итоге мужчина такой стресс получил, что теперь туда ни ногой :rotfl: Там комнаты специальной не было, пришлось "материал" добывать в туалете :Crazy: :spiteful:

ой, да, мужики - они такие.... просто как совет: мой когда первый раз сдавала, тоже комнаты не было и делали все в туалете. да-да, я зашла вместе с ним и ему помогала - так что это может быть вариантом. тока все равно после этого он предпочитает переплачивать в 3 раза и сдавать там, где есть отдельная комната. ну я его понимаю: там кино, постеры, журнальчики всякие... в общем, одно удовольствие :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Stefanija, приветик! :wave: Да, обидно не то слово((( Мы наверное тоже не раньше марта пойдем. Если не позже :pardon:

У тебя на графике такое ИЗ красивое виднеется)))

Cathrine, доброе утро! :wave: У нас в городе везде, во всех больницах СГ только в туалете делается((( Я ему предлагала помочь, отказался....И сказал, что теперь поедет только в нормальных условиях сдавать, а нормальные условия ближайшие только в Киеве, так что если что - поедем туда :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, привет! :wave: Да я чего-то прям вообще расстроилась из-за этой спермограммы... Вчера полазила ночью по сайтам, в некоторых источниках указанно, что активно подвижных должно быть не менее 40%... Куда нам с нашими 26%... Мы в Инвитро сдавали, там написано активно подвижных не менее 25%... Вот и думаю. Ладно если бы другие показатели в норме были, а то ведь помимо подвижности полно всего ещё... Я бы не парилась, если бы могла мужа к врачу затащить, а когда ничего не делается, так обидно...

Ты думаешь это ИЗ?))) Мне кажется просто Бт упала....

//LaMaria//, а что врач сказал по поводу спермограммы? Как объяснил снижение активности?

Ссылка на это сообщение

Stefanija, у нас тоже фигня - активноподвижных 29, слабоподвижных 12, а неподвижных 59((((( И плюс еще агглютинация...Так что я тебя понимаю(((

Вполне у тебя может быть ИЗ ;) По крайней мере, очень похоже :)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, а у нас активно подвижных 26%, мало подвижных 25%... агглютинация и лейкоциты, морфология тоже страдает... Но у моего мужа железная логика "Что бы забеременеть достаточно 1 сперматозоида, а у меня целых 26 %, а знаешь, как это много от 150 млн." Об эту фразу разбиваются все мои доводы... Поэтому уже сил нет спорить, ругаться. Обещал в марте, значит пусть так будет. Чего-то доказывать бесполезно.

А по поводу ИЗ очень надеюсь, конечно, но в чудеса уже не особо верю... Посмотрим....

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, держи табличку

72559767.jpg

Stefanija, надеюсь что у тебя ИЗ!)

К врачу пока не ходил. Он решил пересдать в след понедельник, и уже с этими результатами к врачу пойдет.

 

А еще девочки, я все-таки решила что не буду пить 3-ю пачку Ярины, будем так пробовать, все-таки по подсчетам овулька будет где-то в середине января, соответственно почти за месяц ситуация со спермограммой может улучшиться! Так что будем пробовать!! ;)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, надеюсь, но не думаю.

Ты подожди загадывать что-то, повторите СГ, поговорите с врачом - тогда будет видно. Главное, не думай ничего плохого раньше времени. Главное, что он у тебя к врачу ходит))) Я о наболевшем)))

Я думаю, что поднимется активность. Так то показатели нормальные.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, просто если начинать пить, то уже в это воскресенье, а он пойдет сдавать только в понедельник, а к врачу, так еще позже. Не успеваем что-либо решить) Тут либо пить, а это значит еще 1 месяц не планирования, либо не пить и надеется на лучшее))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, это я понимаю. Ты же вроде решила, что пить не будешь. Поэтому я не об этом говорила.

Я к тому, что бы ты не переживала раньше времени по поводу СГ.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, ааа))) ну бум стараться... сейчас НГ будет суета вся эта)) Попробуем отвлечся) Я вообще по жизни оптимист, поэтому верю в лучшее)) бывают конечно моменты, когда накатывает... но все равно... мы верим! :friends:

Ссылка на это сообщение

Сейка, у вас здорово вообще овулька прям на нг)) а у нас нет.. только числа 15 дай Бог!) Но секис под елочкой обязательно будет!))) чего и вам желаю!!

Stefanija, а почему завидуешь? у тебя разве не будет?))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, твои бы слова да Богу в уши...

Но я думаю, это просто БТ (базальная температура) упала. Ощущений по крайней мере, никаких нет... Поверим завтра-послезавтра...

Ссылка на это сообщение

Stefanija, а вы чем поправляли СГ? Пили что-нибудь?

//LaMaria//, спасибо за табличку ;) Только не вижу у Маргаретт номер квартиры :scratch: Правильно ты решила ОК не пить больше! Дай Бог все получится, и СГ тоже улучшится!!! :beg:

А у меня М. начались :( Теперь овулька где-то на новогодних праздниках будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Stefanija, она же не может просто так упасть, правильно?) :spiteful: Смотрим на завтрашнюю температурку!)

//Aldara//, квартира у нее №2

Спасибо тебе солнышко за поддержку!!! Я ему сейчас опять спермаплант куплю, пусть еще попьет, надеюсь за месяц показатели улучшаться!! За этот же месяц лечения агглютенация исчезла)) поправим теперь подвижность спермиков!)

А ты уверена что у тебя М? :glare: Может просто мазня? :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ты думаешь он к врачу пошёл?))) Он считает, что у него всё хорошо. Пьёт вит.е, фольку и вит.с. Всё.

Тоже под ёлочкой зажигать будете?)))

//LaMaria//, я смотрела похожие графики, 1 из 100 с беременностью, не думаю, что это показатель. Но время покажет, в любом случае.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...