Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, вот и нам надо активность увеличить ;) Давай своему еще грецкие орешки+витамин С ;) Чем еще интересно повысить активность? :scratch:

Не, зай, у меня М. Самочувствие и боли такие же, как и при М. :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, о, а по сколько витамина С? грецкие он не любит.. через силу их ел тогда, ну я уж не стала пичкать его))

Жаль что М. пришли(( Но ты правильно написала, что под елочкой будем зажигать!!

 

Кстати, кто как отмечать собирается НГ? Мы скорее всего дома, с родителями мужа, сестрой его.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, мы дома будем, как всегда. Уже девять лет втроём встречаем, муж, я и собака. 1 к нам гости приедут, а там уж, как пойдёт))) В прошлом году до 3 остались))).

Обычно 3 и 4 всегда к родителям одним и вторым ездим.

//Aldara//, зато выпьешь на Н.Г. без угрызений совести!)))

К моему д.р. тогда полосочки мне покажите... Обе!))))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, паибочки за поддержку))))Как НГ праздновать будем, еще незнаем))) нет пока что новогоднего настроения))))и незнаем где,просто 3 числа уже на работу, мало выходных))сильно не разгуляешься)))А вы?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, витамин С я своему давала в таблетке (там 500 мг) - раз в 5 дней. Чтоб из норм суточной дозы не выходить, иначе может аллергия быть...И сама так же пила...Хотя некоторые пьют и 1000 мг каждый день :) Но я это не поддерживаю :pardon:

А Новый год...31-го днем сходим к моей маме, посидим у нее, обменяемся подарками :) А потом непосредственно НГ будем отмечать вдвоем...

Stefanija, да, тут ты права, можно будет спокойно шампусика попить)))Хочется так чего-то розового шампанского, прям идея фикс)))

valusik, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, так, надо будет купить своему, пусть пьет! Он еще сам!! купил себе витамины, спросил какие ему купить,я сказала селцинк)) Вчера купил, вот пить будет теперь)) умничка мой))))

valusik, ничего, скоро появиться)) Мы скорее всего с родителями мужа :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Margarettt, мы все ждем твои М!!))) Кому не нужны отдаем их Маргарите))

2. Tatiana// ждем овуляшку!!!!

3. //Aldara// и ღШ@луньяღ поздравляем с новым циклом!!! :giverose:

4. Stefanija ну точно ИЗ!!! Держу кулачки!!!! Пусть будет // на тестике!!!! :beg:

5. Cathrine Пока все ровненько!! Взлетаем через пару дней на 2 градуса и на все 9 месяцев!!! ;)

6. Сейка и valusik зазываем овуляшку!!))

7. ✿Мистикс✿ как себя чувствуешь? Есть новогоднее настроение?

8. //Slastenka0490// а вы решили как будете отмечать?

 

72798861.jpg

72798865.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Спасибо, надеюсь... Но сегодняшней БТ (базальная температура) особо нельзя доверять, всю ночь плохо спала, просыпалась, какие-то кошмары снились, с утра аж трясло... Посмотрим, что через пару дней с БТ будет.

Ссылка на это сообщение

Девулиии всем приветииик)) Сегодня был первый рабочий день в день, славу богу больше начных смен не будет)) беременные защещены в этом плане отлично)))

Завтра рано вставать, в 6 вечера улеглись спать и еле проснулась. щас опять пойду))

//LaMaria//, Умнички)) Мы еще 15 поставили и нарядили эту красоту)) Настроение подкрадывается, и особенно из за того что 1 января я не заступю на сутки ;)

Девуси всех читаю)) не теряйте..мы с масей уставать сильно начали уже...просто напросто, мне хоть где дай подушку и я усну сразу же :grin:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, конефффно не забыла милаяя...уже баи шла и тут тошнотики напали пришлось бутеры делать с кабачковой икрой :grin:

Stefanija, //LaMaria//, А я тоже обожаю ёлочку и все эти штучки)) и тоже такого же мнения, чем раньше ем лучше!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, //LaMaria//, у вас искусственные наверное? У нас то живая, осыпется вся, если рано поставить.

✿Мистикс✿, а я только подумала, как у тебя дела, давно не заходила)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ты знаешь, когда как. Иногда ставим, действительно на всю квартиру пахнет, а иногда вообще не пахнет. Причём я заметила, если в мороз покупали - пахнет слабо, видимо, перемороженные.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...