Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, мы даже не знаем где. Я надеюсь что хотя бы дома. Хотя бы муж чтобы был дома. А то я его уже 4 суток не видела :cray: Долбанная эта их работа блин(((( А теперь он еще и заболел и не полечить нормально потому что дома не появляется

Ссылка на это сообщение

отправила сегодня кстати открытки Margarettt, Сейка и ✿Мистикс✿! Так как вы далеко от москвы живете) надеюсь придут прям 31))) :D

а Шалунье и Сластенке чуть попозже отправлю, у меня просто конвертов не хватило) сегодня вот на почту бегала докупала и как раз отправила уже готовые)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, да сегодня работала, вот только домой пришла.

Думаю, пора уборку к Н.Г. начинать... Смотрю на масштабы бедствия и не знаю с чего начать))))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, жди жди!!! Обязательно должна прийти!!! :good: Чувствую себя неплохо, только живот болит как обычно в первые дни месек, а так все ок) А ты как? Как тошнотики? не отпускают пока?

//Aldara//, Stefanija, спасибки солнышки мои!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я чувствую, до понедельника буду думать, а потом, как чудо-швабра начну метаться по квартире, потому что делать надо будет всё сразу)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я тоже на след. неделе планирую, пока созерцаю))) Думаю, на следующей неделе 1 или 2 раза поработаю, а остальное время уже на домашние дела потрачу.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, весь день с мамой провела, вот цветочек прикупила (ну ты видела его :D ). Завтра-послезавтра на работке буду. Все твои новости читаю в дневничках :D

Stefanija, :wave: У тебя прямо идеальный график :good:

//LaMaria//, :wave: А у меня работа до 30-го включительно, так что генеральной уборки не получится. Просто по верхам пройдусь, пыль протру, полы помою, да и все :D

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ой. а у нас чего-то мусора столько накопилось... надо бы перед НГ все выбросить)

Будешь БТ (базальная температура)-шку мерить в этом цикле?

Я вот опять берусь за градусник)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, привет! :wave:

Мне тоже казалось, что судя по графику шансы есть, но посмотрела похожие графики и прям расстроилась, ни одного беременного.... У всех где-то на 9 - 11 ДПО БТ (базальная температура) начинает падать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...