Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, если позволяет время, тогда конечно надо прибраться ;) Я бы тоже конечно вместо работы лучше поубирала, но не получится. Тем более на след.неделе еще и племяшке 2 года исполняется, пойдем праздновать :dance:

БТ (базальная температура) даже не знаю...Овульку свою я сама чувствую хорошо, без градусников, так что наверное не буду мерить, мне БТ ничего нового не покажет :pardon:

Stefanija, :wave: Ты знаешь, зай, все это так индивидуально, у меня например наоборот на 9-12 ДПО БТ поднималась, и только перед самыми М. падала...И все равно Б. не было...Так что время покажет, как у тебя ;)

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, ммм плохо((( ну бум надеется что 31 в ночь он будет дома с тобой отмечать!

Stefanija, не переживай, ты же не такая как все, правильно?) Так что надеемся только на лучшее!!! :giverose:

//Aldara//, ну ясненько... ДР это хорошо))) А я завтра возможно пойду с подругой в цирк)))) там подарки дают в виде конфет)))) :rotfl:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ага))) ее маме до сих пор дают бесплатные билеты))) ну вот она и говорит мне, пойдем сходим, там дают конфетный подарок))) Ну как на такое не сходить, да еще и бесплатно?)))) :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! сегодня отправила открыточки))) А еще сходили на узи))) Доча весит около 2 кг. Но говорят узи часто ошибается с весом)))) А так все хорошо, тьфу тьфу тьфу))))) Дали сердечко послушать)))) Мне так хорошо сразу стало)) Но ни на экране, ни на фото не показали((( ну и ладно, ведь скоро увидимся)))

На всех вас мои дорогие АААААААААААААААААААААПЧХИ)))))))))))

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, Сластеночка, спасибо за почихушки!

А я достала пыльную гитару, вспоминаю аккорды :grin: В четверг цыганами нарядимся - пойдем поздравлять на работе сотрудников с новым годом! :drinks:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :wave: Я на работке была, никто из детей вчера и сегодня на уроки не пришел, но мне надо было высиживать время :pardon: Теперь с понедельника заседания, пед. совет... :wacko:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Margarettt ну как там месики? не собираются приходить???

2. Tatiana// где же овулька твоя потерялась?? Пусть приходит скорее!!!

3. Stefanija ой, температурка просто класс!!! :good: Когда тестик?? Если что-то есть, то уже покажет!)

4. Cathrine а ты тестик будешь делать?? Уже порраа!))

5. 19svetik91 забыла нас совсем?? не заходишь((

6. Сейка ждем овулечку!!!)

7. valusik хоть бы в этом цикле было // на Новый год!!!

8. //Aldara// тихо спокойно готовимся к НГ)

9. ღШ@луньяღ придумала как НГ отмечать будешь?)

10. //Slastenka0490// наслаждаемся беременным положением!) а то скоро пузика не будет, а будет малышик на ручках)

11. ✿Мистикс✿ не болей солнышко!!! Как голова?

 

72848636.jpg

 

72848707.jpg

Ссылка на это сообщение

Приветули Девочки))))

//LaMaria//, Голова болит мась...позавчера вызывали скорую помощь..но помочь не чем не смогли, вчера врач приходила на дом, смогла выписать только валерьянку...завтра на УЗИ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

//LaMaria//, тест был вчера, на 10 дпо - кристально чист. Если бы было что-то, наверное, хоть призрака увидела бы. Так что, жду и надеюсь на новый беременный цикл. Хотя БТ (базальная температура) не перестаёт удивлять.

✿Мистикс✿, привет, дорогая! Что ж такое то... Поправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, У меня до Б очень часто болела голова, поставили ВСД по гипотоническому типу..потом прошла на 2 месяца и сново приступы...ведать последствия ДТП(

Stefanija, Спасибки милаяяяя))) БТ (базальная температура)-ка отличная, так держать!!!! ааапппчччхххиии для закрепления!!! ;)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ах вот оно что... ну да, правильно говорят, что при беременности всякие спящие болячки проявляют себя. А если какие лекарства попить? Которые можно при Б?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да уборку всё-таки начала. А то до Н.Г. не успею ничего.

Ну я конечно, уже не надеюсь, но может повторю тест через 1 - 2 дня. Блин, у меня после уборки, если там что-то есть, боюсь точно ничего не будет. Уже горшки с цветами натаскалась тяжеленные... Собственно, из-за этого тест и делала, а то боялась уборкой заниматься... Так бы до задержки не стала.

Ты как на ёлку сходила?)))

✿Мистикс✿, спасибо!

Опять меня напугали, теперь сижу и думаю, нафига горшки поднимала....

Ссылка на это сообщение

Stefanija, так, не бояться ничего!!! И панику отставить!!! Если малышик прикрепился, то прикрепился и уже все будет хорошо!! И вообще на все воля Божья!! :give_heart:

Я сходила замечательно!!!! Всему радовалась как маленькая!))) Представление неплохое) Детишкам думаю понравилось, ну а мне так средненько)) Больше порадовал бесплатный поп-корн и кола))) ну и конечно конфетный подарок!!!))))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, рада за вас. Я вот тоже с крестником в четверг в Кремль на ёлку иду))))

Ты знаешь, после выкидыша, реально после овуляции боюсь чихнуть лишний раз. Но согласна, что как должно быть - так и будет.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я вообще не очень это всё люблю, наверное, переросла уже. Но приходится))) Уже морально готова, что меня разведут на всевозможные игрушки, сахарные ваты и т.д. У меня крестник прошаренный, сразу сообразил, что родителей не разведёшь на всё это, а меня запросто)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...