Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, ну мась, сама же понимаешь... организм такой стресс пережил... ему надо время что бы восстановиться, если волнуешься, то на узи сходи.

Stefanija, Ну у тебя кстати БТ (базальная температура) не критично вниз пошла) она еще может подняться!!! Ждем пару дней еще!!!

 

Кстати девочки, всем кому должна была отправить, тому отправила открыточки) Ждите!!!

Ссылка на это сообщение

Девули всем приветииик)))

Сегодня были на скрининговом УЗИ!!!!!!!! Видели с мужем нашу кроху, нашего любимого малыша!!!!! Всё отлично, ТВП 1.1 мм, КТР 45,8мм...ЧСС 163 удара в минуту...он лежал на животике и головка вниз, врач сказал что спит, мы его расстолкали и он начал вертеться, ручками и ножками крутить потом сразу перестал и стал дальше спать, врач скаал ленивка или просто еще раннее утро было и байки хотел)) божеее я такая счастливая, мы счастливыееее!!!! Кровь тоже сдала через 2 дня результат))) ПДР поставили на 13 Июля!!!! Завтра буду расекречиваться на работе)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, поздравляю дорогая моя :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы сегодня были на явке. Врач говорит все хорошо, только тонус небольшой, но это муж виноват, вытворял мне тут в субботу. Еще сказала что много набираю((( но я итак много не ем. в сладком ограничиваю(((

Ссылка на это сообщение

Ой а моего заставили работать 31!!((( До 7 вечера... и 9 января придется выйти на работу(( типа подежурить надо... вот плохо то как(( Я надеялась что он мне 31 поможет, сходим погулять с ним... а тут вот такая фигня... еще и на день сократили праздники официальные! :rant: Сволочи вообще((( :banned:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да нет, уже не ждём, грудь болит сильно, как перед М. Ну и тест сегодня повторила - чист. Так что, ждём М.

✿Мистикс✿, //Slastenka0490//, здорово, что всё хорошо. Это самое главное! :friends: Очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave: Я тут вообще выпала из жизни БП)))) Вчера, сегодня и завтра отрабатываю в школе в двойном размере, чтоб в четверг и пятницу не выходить, так что у меня внепланово лишние выходные получатся :yahoo: Это секретарь подсказала, что так можно сделать)))) Какие у кого новости? ;) Очень за всеми вами соскучилась :hug:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, приветик Танюш!!! Ну здорово! Лишние выходные никогда не помешают)))

У меня дела так себе, осталось 1 зачет сдать и еще хочу дострочно экзамен сдать. Не знаю получится ли... и вообще новогоднее настроение у меня куда-то делось( наверно потому что 31 мужа заставили работать(

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, зай, фигово конечно, что мужа заставили работать(((( Но, зато спокойно подготовишься к НГ, приготовишь все, себя в порядок приведешь))) И муж не будет мешать)))) Не расстраивайся, пожалуйста! :friends: Вот тебе открыточки новогодние))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ой пасибки!!! Открыточки супер!) :friends:

Надеюсь что за оставшиеся дни оно поднимется!)

Завтра вот привезут подарок мужу, заказала с сайта бритву. Надеюсь понравится) :)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, зайка, приветик! :wave: Подарок клевый, получила его уже? ;)

Я сегодня в школе была, на пед.совете сидела, в процессе успела по каталогу косметику у коллеги заказать :D А потом с мамой в магазин поехали, кое-что прикупили из продуктов. Как твоя учеба? ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, подарок не получила( сегодня такие пробища в москве,что курьер не успел доставить, буду завтра забирать самовывозом.

А я 30 буду по магазинам бегать)) затариваться)

С учебой норм, сегодня сдала досрочно экзамен на 5) Теперь осталось завтра зачет получить последний и в январе только 2 экзамена сдать. Ну а там уже госы и диплом)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, вот жалко((( Ну ничего, завтра получишь ;)

Поздравляю с успешным экзаменом! :giverose: Еще чуть-чуть осталось отмучиться, и будешь с дипломом :D

Что готовить будешь на НГ? ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ой, да особо что-то такого ахового не буду готовить, мы же с мужем к родителям пойдем. Там надеюсь наедимся)) А так стандартно - оливье, крабовый, мимозу, цезарь, ну и там всякие соленья)) на горячее курицу зафорширую и в мультиварке) :D

А ты придумала чем будешь мужа радовать?)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ого, нифигасе меню))))) У меня будет запеченный картофель с грибами и кусочками курицы, один салатик, одна рыбная закусочка на крекерах, и грушевый пирог. Усё)))

Margarettt, главное что идут ;)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Итак, подведем итоги уходящего 2011 года и вступим с новыми силами и надеждами в Новый 2012 год!!!

 

1. ✿Мистикс✿ Желаю тебе солнышко в Новом году доносить своего малышика и родить в срок!! Пусть все твои мечты исполнятся и радость, удача и веселое настроение сопутствуют тебе!!! С Новым 2012 годом тебя!!!!

2. //Slastenka0490// Настенька, желаю тебе родить в срок свою малышку!!! Что бы вы обе были здоровы и счастливы!!! А муж вас всегда поддерживал и любил всем сердцем!!!! Пусть в Новом году будет больше радостных моментов, улыбок и цветов!!!

3. Margarettt Зайка ты наша!!! Поздравляю тебя с Новым 2012 годом!!! Знаю, какое ужасное событие ты пережила в этом году и хочу пожелать тебе от всего сердца, чтобы Новый год принес тебе долгожданное счастье, чтобы все твои родные и близкие были счастливы, здоровы!!!! Пусть исполнятся твои мечты!!!!!

4. //Aldara// Танюша, лучик радости ты наш!!! Поздравляю тебя с Новым 2012 годом!! Желаю тебе всего самого-самого!!!! Конечно же, чтобы твоя заветная места сбылась!!!! Что бы родился дракошка)) И вот увидишь, так и будет!!!! Он тебя уже ждет!) Ну или она))) А может они))) Все обязательно будет!!!! Счастья, любви и хорошего настроения!!!!

5. Tatiana// Танюша!!!! Поздравляю тебя с Новым 2012 годом!!!! Пусть все мечты исполняться в Новом году!!! Счастье и радость не отпускают тебя ни на минуту!) Пусть все родные и близкие поддерживают, любят и гордятся тобой!!!! Ну и конечно желаю маленького родного человечка!!!! пусть Новый год исполнит твое самое заветное желание!!!!

6. valusik Зайка ты наша!!! Желаю в Новом 2012 году тебе исполнения всех желаний!!!! Ведь те желания, что загадываются на Новый год всегда сбываются!!!!! Так пусть и твое сбудется!!!! Пусть в жизни будет все так, как ты захочешь!!!! Любви тебе и огромного счастья!!!!!

7. Cathrine Солнышко, поздравляю тебя с Новым 2012 годом!!!!! Желаю тебе огромного счастья, любви, радости и удачи!!!! Пусть твое самое заветное желание сбудется!!! Ну ты поняла о чем я))) Пусть все близкие знают, какой у них замечательный в жизни есть человечек - это ты!!!!!!!

8. Сейка Ксюшенька!!!! Поздравляю тебя с Новым 2012 годом!!!! Желаю тебе самое главное здоровья, любви, исполнения твоих желаний! А самое главное одного-самого-самого заветного!!! Пусть муж всегда поддерживает тебя, а ты его!!!! И все обязательно получится!!!!

9. Stefanija Зайка!!!! Поздравляю тебя с Новым 2012 годом!!!!! Пусть самое заветное желание сбудется!!!! Пусть в твоем сердце всегда будет весна!!! Пусть оно будет наполнено любовью и радостью!!!!! Знай, что все получится!!!! И никогда не отчаивайся!!!!!

10. 19svetik91 маська, поздравляю тебя с Новым 2012 годом!!!! Желаю огромного счастья, любви, взаимопонимания и конечно исполнения самого заветного желания!!!! Все обязательно получится!!!!!

11. ღШ@луньяღ Олечка!!!! Поздравляю тебя с Новым 2012 годом!!!!! Пусть в Новом году будет только радость, счастье и удача!!! Люби и будь любима солнышко!!! И конечно скорейшего запузачивания!!!!! Все обязательно получится!!!!

 

И вообще девочки, пусть у вас все будет хорошо!!!!!!!!

 

72908576.jpg

 

72908580.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...