Перейти к публикации

Полезные сообщения

всем привет :wave: :wave: :wave:

 

//LaMaria//, спасибо огромное за поздравления!!!! ты наша умница!!!!!

 

ну я ща немного в депрессняке, поэтому ушла в себя. думаю, скоро все наладится! :)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Маша, спасибо большое за поздравления и пожелания! :drinks:

Ты молодец! Каждой из нас нашла теплые слова! :good:

Я в свою очередть тоже тебе желаю исполнения главной мечты, загадай ее обязательно в новогоднюю ночь и она исполнится. По-другому просто быть не может :clapping:

Желаю, чтобы твою любимый муж был всегда рядом и поддерживал тебя во всех твоих начинаниях. Ну и конечно здоровья отменного, удачи, и найти хорошую работу в следующем году.

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня ходили в кинотеатр на фильм "Фантом". Мне понравилось. Советую. Еще в планах сходить на фильм "О чем еще говорят мужчины", хочу на мультик "Иван Царевич". А на Высоцкого так и не попала, придется дома смотреть.

Завтра последний день работаю, а потом беру отпуск на 2 недели. Короче числа до 17-18 отдыхаю! Ура! :yahoo:

Правда настроения новогоднего нет... Че делать, не знаю? Даже готовить не охота. Хотя муж настоятельно просит Оливье, он его очень любит и без него не может встречать НГ.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :wave: Ты такая умничка, такие поздравления всем нам написала :give_heart: Спасибо тебе большое за такие слова, и вообще за то, что ты у нас есть! :give_heart: Желаю тебе в новом году, чтоб как можно больше твоих желаний сбылось, любви, успешного окончания учебы, ну и всего самого-самого)))))

Девочки, всем приветик! Всех с наступающим!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Cathrine, Солнышко, не хандри!! На носу Новый год! А на Новый год происходят чудеса!!!!

Ссылки скрыты.

Margarettt,

Tatiana//, спасибо тебе зайка за теплые слова!!! :give_heart: Я тоже наверно схожу на "О чем еще говорят мужчины") А вообще мы на 31 идем на "Елки 2") Так сказать окунуться в праздник))) :D

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик! Какой котенок классный!))) Мне завтра на 2 дня подружка котенка своего принесет, будем с ним Новый год отмечать))))

А грушево-шоколадный пирожок с орешками очень вкусный, и готовится несложно ;)

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, а зачем отпуск ведь все равно до 10 каникулы у всех, потом бы после выходных сразу и взяла или у тебя не будет таких выходных?

Так это у госслужащих до 10 каникулы, а те, кто работает на ИП, выходит раньше. Мы 3 числа.

А муж у меня работает как госслужащие, беру отпуск, чтобы побыть с ним дома вместе, а то почти не видимся.

А вообще мы на 31 идем на "Елки 2") Так сказать окунуться в праздник))) :D

Подумаю, может тоже сходим... Поднять, так сказать, новогоднее настроение.

//LaMaria//, щас в личку скину ссылку на рецепт ;)

А нам? Мне тоже интересно. Хочу что-нибудь приготовить помимо традиционного оливье. :D

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет!

Хочу всех вас поздравить с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, любви и счастья! Пусть в 2012 году сбудется ваше самое заветное желание!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девулички Всем спасибо за пожелания!!! мы с масей присоеденяемся к поздравлениям!!!!!

Желаем в Новом году пузикам родить здоровеньких чудных малышей. планёрочкам в скором времени увидеть полосатый тестик!!!!! на всех Новогоднее АААПППЧЧЧЧХХХИИИИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, поймала твой чих еще вчера, ну раз все заняты салатиками - сегодня напишу тебе огромное новогоднее спасибо!!! Обмазалась, применила на практике, жду две полоски на тестике теперь! )))))) С НОВЫМ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сейка, Ну вот и славно, а я вот крепко крепко зажму кулочки буду ждать с нетерпением полосатых)) ;)

 

а мы вчера домой пришли в 3 ночи или даже в полчетвёртого, сегодня будет продолжение, щас сижу салатик оливье наяриваю. а муж голубцы, собираемся пойти погулять, в кино потом молочный кокт попить :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, дорогие! :wave:

От всей души поздравляю всех с наступившим Новым Годом! :Hello:

Здоровья, любви - это самое главное!

Пусть дракон принесёт много радости, счастья, успеха и везения!

Ну и конечно, желаю всем, что бы у наших драконов появилась третья голова в этом году! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!!!!!! :wave: :wave:

Как отметили Новый год?? Признавайтесь?))) Может кто-то еще отмечает?)))

Мы отметили хорошо) Дома у родителей мужа, с его сестрой, так по-семейному) Проводили старый год, встретили Новый! Объелись)))) Подарки дарили) В пол 3 начали играть в настольную игру))))) играли до 4. Потом с мужем домой пошли, тут тоже посидели, выпили еще 1 бутылку шампусика) сексис и спатеньки)))) легли в 6 где-то...

Проснулась сегодня в пол 1. Чет не спалось) И вот весь день балдею, ничего не делаю) Гулять ходили) У нас снежок на НГ выпал немного) на деревьях сейчас красиво)

Ссылка на это сообщение

Девулечки-роднулечки поздравляю вас в наступившим новым годом!!!! :friends:

 

Скоро, скоро всё случится!

Скоро всё произойдёт!

К нам большим драконом мчится

Долгожданный Новый год!

Он несёт на сильных крыльях

Нам здоровье и успех,

Процветание, изобилие,

Много радости для всех!

Но чтоб не спугнуть везение,

И удачно год начать,

Дракона нужно с настроением,

Обязательно встречать!

 

Девочки спасибо за открыточки, мне в аккурат 31 декабря пришли открыточки, я вас всех помню и люблю :friends: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...