Перейти к публикации

Полезные сообщения

Да-да-да, всех девчонок с наступившим! Я тоже вас всех люблю и целую!!!! Пусть в этот год аист принесет нам наших малявок и мы будем счастливы!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. У Tatiana// наконец произошла долгожданная овулька и мы все вместе теперь ждем от тебя // полосочки на тестике!!! В новый год должны происходить чудеса!!!! :give_heart:

2. 19svetik91 к нам не заходит, но мы о ней помним и любим) пусть возвращается к нам!!!

3. Сейка как думаешь, овуля произошла? По графику так должна была уже)

4. valusik с овулеееечкой тебя родная!!! Этот цикл отличается от других) Ждем от него новогоднего чуда!!) :giverose:

5. //Aldara// и у тебя мась уже должна была овулька быть) рассказывай, что там твой организм выдает?)

6. ღШ@луньяღ у тебя тоже по плану овулька уже должна была быть! Не хочешь температурку померить?) :give_heart:

7. Cathrine этот цикл сто пудов будет беременным!!! Я в это верю!!! :thumbsup:

8. Margarettt ждем результатов твоих анализов! Как меськи? Закончились?

9. Stefanija как делишки?? Надеюсь успела в бой курантов загадать самое заветное желание?)

10. //Slastenka0490// ой, пуз твой меня так радует!) Готовишься рожать?) На курсы не хочешь походить?

11. ✿Мистикс✿ ути какой животик!)) Супер!!! Уже начинает появляться) :giverose: Пусть растет и только радует! :friends:

 

72969764.jpg

 

72969768.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, привет! Конечно овуля прошла, грудь болит уже с 31-го. Так что ждем по графику задержку, не зря же на меня девчонки начихали!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
А у меня темпа вниз решила вообще ускакать)))

это очень даже хорошо! значит осле подъема будет хорошая разница.

 

а вот моя БТшка решила скакать. может будет ановуляторный (уже давненько не было). да и приболела я: и сопли текут, и горло болит...

Ссылка на это сообщение

Margarettt, хорошо что все нормально, впч действительно никак не влияет, у меня тоже эта фигня есть...

Значит видимо просто судьба такая... так должно было случиться...

Но в этом цикле вы уже планируете?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня отправляю открыточки, так что если кому придет - это от меня)))) Раньше не получилось к сожалению :pardon:

//LaMaria//, :wave: О. у меня была судя по всему, но это без разницы, потому что ПА у нас вообще все эти дни не было, так что по-любому цикл не //.

Ссылка на это сообщение
Какие у кого дела? Кто чем занимается в праздники?

Привет! Я вот отдыхаю, ничего не делаю...

Хотя уже начало это поднадоедать, вот накупила сегодня полезных вещей для выпечки, буду тортик печь, на который Таня //Aldara// ссылочку дала. Раньше не получилось испечь.

Вот купила форму для торта, а то у меня не было формы.

Может завтра куплю продуктов и сделаю тортик.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

Дошла до форума наконец-то))) Только вчера закончили праздновать Н.Г., то одни гости, то другие - кошмар... Поэтому БТ (базальная температура) поставила не учитывать. Уж больно бурно отмечали 4 дня))) Хотя, БТ пока не радует...

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ух ты здорово!!! Я его тоже на заметочку себе оставила)) Думаю может на Рождество сделаю)

//Aldara//, надеюсь дойдут! А то ж почта она такая - коварная)) :grin: Но надеюсь все пройдет гладко!)

Stefanija, Ура! Наконец народ стал подтягиваться)) Отметили НГ я вижу хорошо?)

Кстати темпа очень даже не плохая) Нормальная для первой фазы ;)

//Slastenka0490//, не, я имела ввиду вживую фотку) То что у тебя на страничке я видела)

Ссылка на это сообщение

Девульки Всем огромный приветик!!!! уфф сколько у вас тут у всех новостей, неперечетать)))

 

Stefanija, Гости конефно хорошо, но в меру :D

//Slastenka0490//, Мась мне очень понравился ваш комод, но он не пеленальный????

Tatiana//, Правильно отдыхай милаяяя, это тоже очень полезно)))

//LaMaria//, я как поняла, у неё все вещи в точь в точь как на фотке, просто лень фотать :pardon: :P

Margarettt, А гистологию сделали????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...