Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, ✿Мистикс✿, я сама обалдела от гостей... Сегодня отходим, полное состояние не стояния)))) Первого у нас гости были, вечером приехали, до вечера второго праздновали, но у нас всегда так, это традиция уже. 3 и 4 ездили к родителям одним и вторым... В общем, за эти 4 дня я так устала... Остались только одни гости 7 января и всё))) Есть и пить больше не могу...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, капец... Правильно ты написала, всё это в меру хорошо)))

Но у нас началось сложное время... У всей семьи дни рождения, годовщины свадеб с января по март, сейчас чуть ли не каждые выходные праздники будут... Я уже с ужасом об этом думаю...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, поэтому и думаю с ужасом...

Подозреваю, что по закону подлости, я тоже рожу в этот период))) Что бы уже добить)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, привет солнышко!!!!!!!! :wave: Я скучала по тебе!!!!!!!!

Когда теперь вам на узи?)

//Slastenka0490//, отлично! Буду ждать фоточки)

Stefanija, ой, меня тоже уже от салатов тошнит немного))) :D А 7 января еще у золовки ДР) Опять салаты))) :D

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, оо тогда вообще супеер))) ты мне потом название скажешь его)))

//LaMaria//, :give_heart: буду 10 января звонить записываться к лучшему узисту города на 3д, папа уж больно хочет узнать пол и уверен на 90 процентов что сын))) записываться буду на конец января если будет свободно))) :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, мне почему-то тоже кажется, что на 80% мальчик у вас будет :pardon:

Но кто бы не был, главное, что бы всё хорошо. :)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, а мне тоже кажется что у вас сынишка будет) Но! не будем загадывать))) Ждем узишки)

Stefanija, зазываем овульку!!!)) :D

 

 

А у меня вот с утра чет левое яйко тянуло, думаю не она ли родимая пришла? Хотя выделений никаких :scratch: Помню в тот раз после отмены такооооой Яб был, что мамадарагая.... А сейчас все сухо. Может просто ростет? И с Па как-то сейчас напряжно.. ругаемся чет с мужем(( из-за мелочей всяких...

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, блиииин, как ждать-то долго((((

А чего долго-то? Еще один день, и ясно будет. Если утром не начнутся, как проснусь, можно будет на что-то надеяться.

Вы прям сговорились)

:grin: А зачем раньше времени себя изводить? Вторая полосочка никуда не денется, если она есть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, они у тебя всегда в одно и тоже время приходят?

Все равно долго))) еще цеееелый день!!!! :D

На 13 ДПО в первой половине дня, не позже. Чаще всего как только проснусь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...