Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Slastenka0490//, пасибки!!! Я заметила ты ко мне добавилась в контакте)))

Кстати когда разговаривали про контакт, я совсем забыла дать свою ссылку, вот девочки, кто хочет, добавляйтесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, может это все-таки не меськи???((( ведь еле-еле идут, может все-таки тест на Б?

valusik не расстраивайся солнышко!!!! Видимо просто не в этом цикле... Все обязательно получится!!!! год только начался, надо собрать все силы и двигаться вперед!!!! Целую тебя маська!!!! :man_in_love: Выходи к нам!!!!

Ссылка на это сообщение

все привет.

 

//Slastenka0490//, пасибки!!! Я заметила ты ко мне добавилась в контакте)))

Кстати когда разговаривали про контакт, я совсем забыла дать свою ссылку, вот девочки, кто хочет, добавляйтесь

Ссылки скрыты.

я тебя добавила:)

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, может это все-таки не меськи???((( ведь еле-еле идут, может все-таки тест на Б?

На это я еще вчера надеялась. Но нет, точно они :pardon:

Хорошо хоть живот не тянет... почти.

В прошлый раз мне даже с работы пришлось уйти, голова сильно кружилась, было очень плохо. Жуть...

Ссылка на это сообщение

Cathrine ага, я тебя тоже добавила) А чего так мало информации? фоток нет(

Tatiana//, эх жаль(((( Новый цикл-новые надежды!!!!

Margarettt, до меня нет((

 

Сегодня ходили к друзьям в гости с мужем. У них мальчик 3,5 и девчушка 7 месяцев, такие забавные) С ними сегодня нянчилась)))) Тоже хочуууу таких!)))

Взгрустнулось даже немного(

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, мне почтальон принес твою заразную открытку!!!!! я ею ой как надышалась!!!! спасибо!!!!! :drinks: Margarettt, а от тебя еще не пришла, ты далеко от меня живешь :grin: Мистикс вон - в Сургуте, рядышком, и то только сегодня получила!

Ссылка на это сообщение

Девульки Всем привееетики)))

Сейка, ооо очень хорошо, заражайся на здоровье милая!!!!!!

 

А мне ещё ни одна открытка не пришла!!! но у нас до 10 января почта НЕ РАБОТАЕТ...выходной как и у всех людей))) :D

 

Девочки я записалась на 26 января на 4d УЗИ, к лучшему узисту города и вроде округа))) Хотим узнать пол, сказали взять с собой диск чторбы записать узи))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, о как здорово!!!!!! Жду с нетерпением!!! Наконец узнаем кто у тебя в пузике))) :friends:

Вот у вас почта классная)))) Как все белые люди) Не работает)))))

Ава у тебя красивая!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Спасибо роднуль))) ой и не говари. а то сны сняться постояно о дочке. мужа всё говари сынуля. внутрение ощущения что тоже сынка, но в глубине мечтаю о доче, но впринципе всё равно лишь бы малыш был здоровенький)))) :beg:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Поздравляю Tatiana//, 19svetik91, valusik с новыми беременными циклами!! Я знаю что рано или поздно все получится!!!! :give_heart:

2. Сейка Жду от тебя только // полосного теста!!!! ;)

3. //Aldara// как себя чувствуешь? жду от тебя тоже положительного результата!!

4. ღШ@луньяღ хорошо пока нет никаких выделений кровяных, а то у тебя как-то к концу цикла начинает кровить... Держу кулачки!!!! ;)

5. Cathrine а говорила ановуляторный будет))) С Овулькой тебя!!!!! :clap:

6. Margarettt надо начать мерить температурку!!!)

7. Stefanija как у вас здорово с ПА!!))) Может это овулька сегодня???

8. //Slastenka0490// Хочу новую фотку пузика)

9. ✿Мистикс✿ ждем теперь узишку твою!!! И пусть токсикоз отпускает уже!!!

 

73063765.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :wave:

//LaMaria//, сама не понимаю, что с БТ (базальная температура).

Вообще рассчитывала 12,13 и 14 день перерыв сделать, у меня никогда раньше 16 дня О не было... Посмотрела на БТ и чего-то испугалась пропустить, теперь боюсь перестараться...

Не понимаю, что происходит... И тесты ещё не начинала делать, с завтрашнего дня планировала...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, рано ещё для неё конечно... Но с перерывом, видимо, рано я запланировала...

Меня терзают смутные сомнения по поводу будет ли О вообще в этом цикле...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик дорогая))) Фото хочешь))) сделаю в пятницу :D

Девочки поздравьте нас)) Мы купили машину) Правда конечно не иномарка и не новая, но для молодой семьи хорошо))) Взяли семёрку :D Я прям рада, а то устала пешком ходить а на автобусах уже боюсь ездить, там все толкаются. Завтра на прием к Г, вроде за новый год у меня +-0))))) но это мои весы так показывают)))

От Маргаррет мне открыточка пришла))) и от тебя //LaMaria//, Спасибо, такие клеые))) Я вас люблю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, ооо поздравляю с машиной!!!!!!!! Это ценное приобретение!!! А то когда малышка родиться, то туда надо, то сюда и машина тут очень выручит!!!

Рада что открыточка понравилась :blush: :)

Да, очень хочуу фотки!!)

 

 

А мне девочки нужен зазыв на овульку!!! :clapping: А то чего-то не торопиться она приходить(((

Ссылка на это сообщение

:clapping: оо-о-о-о-о-ву-у-у-у-ля-я-я-я-я :clapping:

:clapping: оо-о-о-о-о-ву-у-у-у-ля-я-я-я-я :clapping:

:clapping: оо-о-о-о-о-ву-у-у-у-ля-я-я-я-я :clapping:

:clapping: оо-о-о-о-о-ву-у-у-у-ля-я-я-я-я :clapping:

:clapping: оо-о-о-о-о-ву-у-у-у-ля-я-я-я-я :clapping:

приди к //LaMaria//!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...