Перейти к публикации

Полезные сообщения

овууууля, приходи к //LaMaria//, :clapping: :clapping: :clapping:

овууууля, приходи к //LaMaria//, :clapping: :clapping: :clapping:

овууууля, приходи к //LaMaria//, :clapping: :clapping: :clapping:

овууууля, приходи к //LaMaria//, :clapping: :clapping: :clapping:

овууууля, приходи к //LaMaria//, :clapping: :clapping: :clapping:

овууууля, приходи к //LaMaria//, :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Сейка, знаешь, я оч надеюсь что в ближайшие дни овуля случится! Потому что у меня же МФЯ и фоллик может из мелкого до нужного размера дорости за 3-4 дня! Не уследишь за ним. Так что все-таки очень надеюсь что она придет!!! И я уже наконец стану беременняшкой!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :wave:

//LaMaria//, у тебя же цикл длинный, рано ещё предполагать. Запросто придёт! Не переживай раньше времени.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Поздравляем Сейка с новым беременным циклом!!! Не дадим ей перевалить за 40 цикл!! Пусть тебе немного повезет!! :give_heart:

2. От //Aldara// и ღШ@луньяღ ждем // полосных тестиков!!!

3. Cathrine с овулькой тебя дорогая!!! :clap:

4. Margarettt, о, смотрю начала температурку мерить - молодчинка!!! :thumbsup:

5. Овулечка приди к Stefanija!!! :clapping:

6. valusik, выходи к нам!!! Мы соскучились по тебе!!! :giverose:

7. Tatiana// медленно, но верно идет к своей цели!)

8. //Slastenka0490// набирается сил перед важным событием) подготавливает все для прихода малыша!

9. ✿Мистикс✿ заходи к нам почаще) мы скучаем по тебе) Тошнотики проходите!! :clapping:

 

73103755.jpg

 

73103757.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

У меня вопрос по БТ (базальная температура), не знаю, какую в график ставить...

Ситуация такая, стала с утра мерить БТ, уснула с градусником, нашла его на простыне - 36.3

Ну думаю, ещё разок, что бы подтвердить, муж встряхнул градусник, что бы я особо не шевелилась - 36.5.

Решила третий раз, что бы докопаться до истины, опять муж встряхнул - 36.7...

Теперь думаю, какая же всё-таки правильная...

Вообще, подозреваю, 36.5 или 36.3. Но вся в сомнениях...

Ссылка на это сообщение

Stefanija, ну в принципе можно посмотреть по завтрашней БТ (базальная температура), если она очень будет отличатся от сегодняшней, то думаю сегодняшнюю можно и не учитывать, а если где-то такая же, то учитывать)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, видишь, там уже к предполагаемой О близко, поэтому и запарилась по этому поводу... Меняться всё может быстро... Но вообще, странно она скачет за 20 минут на 0.4 градуса...

Обидно, что именно сегодня такая фигня. Вчера решила сделать перерыв, еле-еле отбилась от мужа, а теперь думаю, может зря...

Но буду по тестам больше ориентироваться... Но у меня и с ними в этом месяце непонятное что-то...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Запросто, у меня за 7 месяцев не было ещё ановуляторных, по тестам. А в этом цикле пока и по тестам нет намёка на О. Ну через 3 - 4 дня будет понятно.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик! :wave: Дела потихоньку, проводили сейчас тетю, она с Питера, приезжала к нам на пару дней погостить. А у тебя как делишки?

Stefanija, привет! :wave: Я думаю, БТ (базальная температура) ты правильно поставила, так что учитывай ;)

Ссылка на это сообщение

Stefanija, да посмотрим что завтра-послезавтра будет.Ждем!

//Aldara//, о здорово! Она твоя тетя или мужа? У меня ниче так.. вчера вот тоже подруга приезжала, пили с ней)))) подарила мне такого забавного снеговика плюшевого, но он идет как елочная игрушка) Такой забавный))

А еще я купила себе сегодня вышывку Ангелочков, после которой говорят беременнеют) Сегодня начну вышывать) Хотя я не занималась этим где-то с класса 3 так :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...