Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, это моя тетя ;) Мы вчера тоже с ней и с мамой в кафешку зашли, так хорошо посидели)))

Вышивка это здорово :good: Покажешь нам потом результат, ок? ;)

Девочки, кому-то от меня открытки дошли?

Ссылка на это сообщение

всем приветик :wave: :wave: :wave:

 

//Aldara//, а мы с тобой нос в нос идем:) давай на 20 назначим день теста ;) как у тебя ощущения? у меня грудь болит. а еще я с мужем погавкалась сегодня...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, а я думаю что еще дойдет!! Я верю!!! И буду ждать!!! Может просто они затерялись, всякое может быть, потом найдут и месяца через 2 придут к адресату)))) Во весело будет) Весной получить открутку на НГ)))) :rotfl:

Ой я взглянула на твою линеечку и ужаснулась! Разве до весны уже полтора месяца????? :shock: Как же быстро время летит!!!!

Cathrine, Привеееетик!!!! А ты не мериешь если перевернешься на др бок?? :scratch: Я обычно всегда так делаю)))

Вот только если сильно переживаю/ хочу в туалет по большому/встала с кровати то мои показания будут ложными, а если просто перевернуться, то все ок, у тебя не так?

Ссылка на это сообщение
Cathrine, Привеееетик!!!! А ты не мериешь если перевернешься на др бок?? :scratch: Я обычно всегда так делаю)))

Ага, я тоже постоянно переворачиваюсь на другой бок, постоянно просыпаюсь на одном и том же, а надо на другой бок, чтобы быть лицом к мужу, иначе во сне он меня "пнуть" может :grin:

И тоже заметила, что за час до измерения БТ (базальная температура) не отличается от нормальной, измеренной вовремя, и если вставала на пару минут за час-два до измерения, тоже нормальная, как в предыдущие дни. У меня иногда попугаи рано утром могут метаться по клетке, я тогда вскакиваю резко, приходится свет включать и успокаивать их. Недавно было, измерила БТ через час - как в предыдущий день. Как будто и не вставала.

Ссылка на это сообщение

Cathrine, да, точно))) Давай на 20-е, я не против (если конечно М. у меня не начнутся до этого времени). Из ощущений - грудь болит, тошнит, но это у меня всегда так. Как видишь, ПА ни одного и близко не было в нужный период, так что о Б. я не думаю вообще :pardon: А чего с мужем поругались? Давайте меритесь :hug:

//LaMaria//, и не говори, наверное это от того, что настоящая зима все никак не начнется, поэтому так незаметно она и пролетает :scratch:

Очень надеюсь, что открыточки дойдут :beg: :amen:

Ссылка на это сообщение
Cathrine, Привеееетик!!!! А ты не мериешь если перевернешься на др бок?? :scratch: Я обычно всегда так делаю)))

Ага, я тоже постоянно переворачиваюсь на другой бок, постоянно просыпаюсь на одном и том же, а надо на другой бок, чтобы быть лицом к мужу, иначе во сне он меня "пнуть" может :grin:

И тоже заметила, что за час до измерения БТ (базальная температура) не отличается от нормальной, измеренной вовремя, и если вставала на пару минут за час-два до измерения, тоже нормальная, как в предыдущие дни. У меня иногда попугаи рано утром могут метаться по клетке, я тогда вскакиваю резко, приходится свет включать и успокаивать их. Недавно было, измерила БТ через час - как в предыдущий день. Как будто и не вставала.

ну как сказать. не рекомендуют двигаться, потому что БТ измеряется по тем-ре крови в какой-то там вене, поэтому любые движения отражаются. у меня тоже было так, что я измеряла после движения и чрез 10 мин. после просыпания и я даже сегодня измерила. но результат мне не понравился - 36,9, слишком низкий. поэтому я сочла его неправильным и сделала вид, что его не видела :D:D:D настойчиво верю, что в реальности было не меньше 37,1 :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, да уж... надо быть изобретательным, что бы померить БТ (базальная температура)))))

Cathrine, ну кстати 36,9 у тебя это вроде норм для второй фазы. Но пусть еще выше поднимается!!! Держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
но результат мне не понравился - 36,9, слишком низкий. поэтому я сочла его неправильным и сделала вид, что его не видела :D:D:D настойчиво верю, что в реальности было не меньше 37,1 :D:D:D

Аааа, ну если так, то конечно нужно правила соблюдать )))

Ссылка на это сообщение

Cathrine, ну кстати 36,9 у тебя это вроде норм для второй фазы. Но пусть еще выше поднимается!!! Держу кулачки!!!

да, 36,9 нормальная для второй фазы, когда в первую фазу 36,6 или ниже. а в этом цикле в первую фазу 36,8, поэтому 36,9 низковата. ну и раз мне не нравится, значит она неправильная, проигнорирую ее :D:D:D тем более О явно была - все ощущения есть и грудь сейчас болезненная.

Ссылка на это сообщение

valusik , и тебе привет :wave: :wave: :wave:

 

Cathrine, ох мне бы быстрее мою О)) Тоже хочу сиськи как у Памелы Андерсон)))) :grin: :grin: :grin:

делаю зазыв:

:clapping: :clapping: :clapping: овууууууля, приди к //LaMaria// :clapping: :clapping: :clapping:

:clapping: :clapping: :clapping: овууууууля, приди к //LaMaria// :clapping: :clapping: :clapping:

:clapping: :clapping: :clapping: овууууууля, приди к //LaMaria// :clapping: :clapping: :clapping:

:clapping: :clapping: :clapping: овууууууля, приди к //LaMaria// :clapping: :clapping: :clapping:

:clapping: :clapping: :clapping: овууууууля, приди к //LaMaria// :clapping: :clapping: :clapping:

:clapping: :clapping: :clapping: овууууууля, приди к //LaMaria// :clapping: :clapping: :clapping:

:clapping: :clapping: :clapping: овууууууля, приди к //LaMaria// :clapping: :clapping: :clapping:

:clapping: :clapping: :clapping: овууууууля, приди к //LaMaria// :clapping: :clapping: :clapping:

:clapping: :clapping: :clapping: овууууууля, приди к //LaMaria// :clapping: :clapping: :clapping:

:clapping: :clapping: :clapping: овууууууля, приди к //LaMaria// :clapping: :clapping: :clapping:

он обязательно сработает!!!! :grin: :grin: :grin:

 

а я сегодня решила скопировать свои циклы в отдельный файл. и аж сама удивилась: у меня с августа прошлого года не было ни одного ановуляторного цикла. аж удивительно! и О стала приходить пораньше. и графики выглядят более правильными. это здорово! а еще у меня М стали практически безболезненные! и главное - я ж ничего не делаю для этого, даже витамины не пью. удивительно все это! и очень меня радует! в общем, жизнь налаживается. осталось только заБ и все будет ваще бомбово! :D:D:D

Ссылка на это сообщение

valusik, приветиииик!!! Ты как там??? Надеюсь не депрессуешь?

Cathrine, ну ваще здорово!!! Очень рада за тебя) Столько циклов с овуляцией, что я аж завидую))) :grin: :friends:

Спасибо за такой зазыв!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ой, да я сама удивлена. раньше каждый 3-4 циклы были ановуляторными. да и О приходила на 16-19 ДЦ. и что самое удивительное - ничего же не делаю (лекарства не пью, народной медициной не увлекаюсь, по врачам не хожу...), а просто от всего отдыхаю :pardon:

 

а у тебя тоже все наладится! однозначно! и зазыв заработает, и О придет, и фоликул лопнет! все будет! :friends: :grin:

 

все, я забадяжила йогурт в йогуртнице и потопала спать. всем спокойной ночи :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Как выходные?!

Мы вот вчера посмотрели наконец фильм "Высоцкий - спасибо, что живой". Ну, что сказать, конкретная жизненная ситуация, которая показана в фильме, очень интересная. Но, честно говоря, я ожидала более масштабный фильм. Не зацепило. :write:

Ссылка на это сообщение

Девули всем привееет...не теряйте...мучаюсь с сильнейшей головной болью((( во время Б обострение ВСД и череп.давление :cray: :cray: :cray: ничего не помогает...к компу подхолжу редко... :bye:

Ссылка на это сообщение

Сейка, Приветик!!! :wave: Меня фильм тоже особо не впечатлил, кроме момента когда они в кровати лежат и он начинает ее благодарить, а потом перечислять всех, кто уже умер, кто еще живой, кому он благодарен. Я в этот момент чуть ли не плакала...

Ну и конечно захватывающий момент когда у него была клиническая смерть.

У тебя ава новенькая) прикольная! Это вроде рапунцель из мультика?)

✿Мистикс✿, ути солнышко! Поправляйся!! Врач назначет чего тебе? Что бы полегче было? Надеюсь все обойдется!!! Скоро нас порадуешь кто у тебя в животике живет!)) :giverose:

Cathrine, ух ты йогуртница? А как ты их готовишь? Долго готовятся?

Ссылка на это сообщение

Cathrine, Сейка, //LaMaria//, Спасибо девочки за поддержку..врач ничего не говорит по этому поводу, максимум что советует это валерьянку, а она мне совершено не помогает..очень переживаю за масика ...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...