Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки привет! :wave:

✿Мистикс✿, ты там держись, скоро всё наладится! :)

Сейка, //LaMaria//, меня Высоцкий не впечатлил вообще. Я бы сказала, даже разочарование после просмотра. У меня из детства о нём воспоминания, родители слушали, под гитару пели, ну и соответственно воспоминания светлые.

Моё субъективное мнение, что не надо было снимать фильм об одном эпизоде жизни. Этот фильм был бы хорош как последняя серия трилогии о Владимире Высоцком, хотелось увидеть его годы жизни на взлете творческой карьеры.

Ссылка на это сообщение

Cathrine, ух ты йогуртница? А как ты их готовишь? Долго готовятся?

да, йогуртница - супервещь. Покупаю молоко (путем экспериментов я остановилась на обычном в пластиковом пакете пастеризованном), добавляю закваску (к-ю покупаю в аптеке, их там много разных видов), перемешиваю, разливаю по баночкам и включаю агрегат. И дальше по инструкции - 8-12 часов в зависимости от типа закваски. И на утро все готово! Классно! :)

 

 

Мистикс, ты там как? хоть немного отпустило?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. ღШ@луньяღ, тебе в этом цикле точно повезет!!! :giverose:

2. //Aldara// и Cathrine назначили день X на 20 января!!! Еще 5 дней и мы увидим // у каждой!!! Уже пора пора пузиков новых в нашу темку!!!) :friends:

3. Margarettt может это овуля?

4. Stefanija да, пока ниче не понятно... ждемс дальше)

5. valusik зазываем хорошую овульку!!! :clapping:

6. Tatiana// а что такое мастокапс?

7. Сейка М. прекращайтесь, О. приходи!!!

8. //Slastenka0490// урааа! Новое фото пузика) Такое здоровское!!!) :give_heart:

9. ✿Мистикс✿ пусть голова не болит, тошнотики проходят и малышик только радует мамочку!!!

 

73157345.jpg

 

73157348.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Мастокапс - это от Эвалар добавка. Для снятия симптомов ПМС, для снивот жения пролактина. Все соответственно растительное.

Я пока сижу дома в отпуске занялась всякими рецептиками, готовлю разные вкусняшки - пироги, вот сейчас творожную запеканку сделала, очень вкусно. Плов вкусный приготовила, даже муж похвалил.

И толчок этому дала //Aldara//, когда дала ссылку на грушевый пирог. Полазила я по тому сайту, оказывается столько там рецептов! Хочется все попробовать.

Я-то раньше, когда в школе училась, часто пироги/печеньки пекла. А сейчас особо времени нет. Забросила немного.

Теперь буду постоянно вкусняшки готовить, найду время.

И отвлекает здорово от плохих мыслей! И удовольствия море!

Ссылка на это сообщение
Cathrine, а ты в йогурты добавляешь ягоды какие-нибудь или сиропчики?)

готовый чистый йогурт (ну а еще мне нравится стрептосан,бифивит, виталакт и др.) стоит в холодильнике. когда достаю, то могу добавить ягод, орехов, варенья, чернослива - в общем, всего, чего душа желает. очень удобно и полезно :)

Ссылка на это сообщение
Девочки, куда все подевались? я не пишу, потому что к экзамену готовлюсь... завтра сдаю... пипец чего-то страшно...

У меня вчера инет вырубился часов в 5. И вот только появился. :pardon:

Чего-то там у провайдера было, т.е. с оборудованием в нашем подъезде. Только починили.

 

А мне завтра на работу :this: Отпуск кончился.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :wave:

//LaMaria//, а что за экзамен, какой предмет?

Да у меня тоже завал на работе, закрутилась совсем... Год начался в бешеном ритме. Уже устала...

Tatiana//, я в отпуске 4 года не была... Так максимум на 2 - 3 дня.

Ссылка на это сообщение

Девули всем приветик))) Мне чуток получше. но боюсь об этом даже говорить...давление всё равно оочень низкое, завтра на явку к Г, всё ей расскажу....

//LaMaria//, Заюнь цитромон. самый опасный враг при Б...лучше парацетамол, я половинку выпила но не сильно то он мне помог, ношпу уже во втором триместре низя пить(

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, как провела отпуск? понравился?)

Stefanija, экзамен по БЖД) смешно конечно на 5 курсе делать его)) но вот в программе есть и я чет до усрачки боюсь его... :Crazy:

✿Мистикс✿, ох как все сложно... ну ты побольше лежи, гуляй на свежем воздухе, у компа поменьше сиди!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, во-во, сначала говорит, мол, куда все подевались, а потом - у компа меньше сиди! ))))

А я закончила массаж, моя массажистка сказала, что новый год перечеркнул все ее труды )))) Мое тело оч сложно массажу поддается, зато теряет форму на раз! )))

И еще думаю пойти записаться на вождение. Пора права получать, щас вот ищу с подругой автошколу, где удобнее.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ничего себе, на 5 курсе))) Это ты на кого учишься, стесняюсь спросить?)))

Нашла чего бояться, даже не думай, отлично сдашь, я не сомневаюсь!

Ссылка на это сообщение

Сейка, не, ну я имела ввиду заходи к нам) но долго не сиди)))) :D

А массаж антицеллюлитный, для похудения? или обычный?

Автошкола - это хорошо! Есть машина, на которой будешь потом ездить?

Фига у вас там -36??? :shock: :shock: :shock: Вот это дааааа, ужасть!!!! Держитесь!!!! :drinks:

Stefanija, Я учусь на инженера-менеджера, по специальности управление качеством) Вот нам решили самые тупые предметы засунуть на последнюю сессию))) :D

Ты прикинь зубрила 2 дня это БЖД, сегодня от нервов температуру свою запарола... а приходу и он говорит, а у вас автоматом 5! Я его там чуть не убила!!! Но было облегчение, что не надо сдавать)) Остался еще 1 экз :beg:

 

А я девчонки себе поясницу потянула с утра, не знаю как умудрилась, но пипец болит весь день, после экзамена еще к маме ездила, она меня растирала там))) Сейчас полегче, но все равно болит(

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я даже не сомневалась, всё хорошо будет и зря боялась! Молодец! Поздравляю! :giverose: Намажь чем-нибудь поясницу, если потянула, от растираний не особо толк есть.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, овуляция точно была, я это и без УЗИ поняла. И грудь болит, и яичник стрелял 3 дня. Я только не думаю, что на 17 день. Или позже день на 19 - 20 или раньше, вообще на 12 и 13 день тесты были почти положительные. Не понятно ничего в этом цикле...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...