Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, тогда странности были бы во второй фазе)))

Я имела ввиду, что бы по УЗИ посмотреть собирается она случиться или нет.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, мне врач на последнем узи сказал что не будет овули, но я все равно жду ее... хотя мне уже все кажется бессмысленным и в след цикле надо идти на гсг...

Ссылка на это сообщение

Stefanija, ГСГ (гистеросальпингография) нужно для стимуляции, если трубы проходимы, то на след цикл после гсг делаем стимуляцию, если же не проходимы, то лечение или лапара :(

//Aldara//, привет :wave: а месиков то нет :spiteful: :dance:

Ссылка на это сообщение

Stefanija, зачем тебе стимуляция, если есть своя О? Никогда этого не понимала...

А моя Г. вообще ни в какую не хочет мне делать стимуляцию без проверки труб, говорит, а если внематочная? То все кирдык! Поэтому сначала гсг, а потом стимулируемся, вот думаю если этот цикл пролетный, то иду на гсг

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я тоже не понимаю, поэтому отказалась. Она объясняет, что со стимуляцией шансы увеличиваются, я это понимаю конечно, но считаю что лезть в организм гормонами без показаний не правильно. Решила хотя бы год так пытаться, а там видно будет.

Кстати, стимуляцию она клостиком предлагала.

//Slastenka0490//, привет! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Stefanija, приветик, зая! :wave: Я потихоньку, сейчас с мамой занялись вопросом приватизации квартиры, потому что мой брат сошел с ума :Crazy: Требует от мамы часть ее квартиры прямо сейчас (при том, что у него есть своя трехкомнатная) :wacko: А ты как? ;)

//LaMaria//, привет! :wave: Да, М. что-то запаздывают :scratch: Вот-вот я думаю пойдут...

//Slastenka0490//, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, рада что всё хорошо у вас! Это самое главное. :)

Да я как, работа - работа...)))

//Aldara//, Танюш, а может не пойдут? ;)

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, :wave: Спасибо, и тебя с праздником!!!!

Stefanija, :wave: По идее должны пойти, как видишь, с ПА мы вообще не попали в этот раз :pardon:

Сейка, ничего себе! У нас когда -20 - это полный абзац :wacko:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Танюшка!!! Пропажа наша!!! С Крещением тебя!!! Здоровья крепкого, счастья безграничного и всего только самого наилучшего!!! :friends:

Ссылки скрыты.

 

Как у тебя дела??? Куда пропала? ;)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :wave: :wave: :wave: Прошу прощения, я хотела у //Aldara//, в домике написать, а получилось здесь! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Всех жителей этого домика я также поздравляю с Крещением!!! Здоровья вам, девочки, любви и исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, я сама не отсылала ни разу посылки)) думаю если придешь на почту и скажешь что хочешь отправить вот это, то они расскажут тебе как это сделать)

Или я могу спросить у знакомой девчонки, она мне присылала на нг подарок) могу узнать как она это сделала)

Девочки всех с Крещением)))
и тебя с праздничком!!!! :giverose:

Сейка, оой ёёёё :shock: Ты только из дому не выходи!!! Сиди и грейся!!! ;)

Ol@@@ik, ничего страшного)) привет :wave: тебя тоже с праздником!!!

//Aldara//, привет :wave: ты не забыла завтра тестик делаешь?? :friends:

 

Девочки, а если я сегодня с градусником на пол часа уснула, замер считается или нет? :scratch: Причем когда проснулась, градусник в попе нормально был) значит не шевелилась)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всех с крещением!!! :wave:

//Aldara//, Танюш, вот когда ничего не ждёшь, оно обычно и получается...

Сейка, я сегодня встала, было -9, страшно было на улицу выходить... -38 не представляю...

//Slastenka0490//, ценной бандеролью лучше отправлять, для посылки малюсенькая упаковка.

//LaMaria//, Машуль, мне кажется больше чем есть, не намеряешь. Я иногда тоже засыпаю. И 36.4 было и 36.9.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...