Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Завтра день Х у //Aldara// и Cathrine желаем им удачи и // на тестике!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

2. К Margarettt зазываем овульку!!! ОООВВВВУУУУЛЛЛЯЯЯЯЯ!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

3. А Stefanija поздравляем с овулькой!!! :dance: Пусть этот цикл будет на 9 месяцев!!!!

4. Вызываем valusik, ღШ@луньяღ и 19svetik91 на связь!!! Прием-прием!!! :clapping:

5. Tatiana//, что за скачки? Выравниваем температурку и готовимся к овуляшке))

6. Сейка не замерзаем!!!! Греемся!!! Лучше вдвоем под одеялком))) и шалим-шалим-шалим)))

7. //Slastenka0490// не забывает чихать на всех нас)))

8. ✿Мистикс✿ скоро нас порадует кто там у нее в животике поселился)) ;)

 

73206700.jpg

 

73206702.jpg

 

Всех девочек с Крещением!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Stefanija, дай Бог, чтоб так и было! :beg: :beg: :beg:

//LaMaria//, :wave: У меня завтра не получится тестик сделать, т.к. буду работать до 8 вечера, и зарплату только после работы смогу с карточки снять, и то, если ее начислят завтра, так что тест в субботу с утра уже сделаю (если М. не начнутся, что вполне может быть).

Ссылка на это сообщение

Девульки всем приветики, роднули всех с Праздником!!!! Пусть всегда в ваших сердцах будет тепло, любовь и гармония!!!!

 

а мы пришли с доплера, всё отлично, малыш лежит на животике опять))) будем ждать с нетерпением 3d УЗИ когда нам всё хорошо расскажут....и у нас Сыночек!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: папа до безумия раааад!!!!!!!! я такая счастливая девочки)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, эээх ну лаааадно, буду ждать ;)

✿Мистикс✿, УРААААААА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Теперь у нас есть и мальчик и девочка))) :D

736628-9-1269341781314.jpg

Готовьте все голубенькое)

Кстатия так и думала что у вас мальчик будет) :friends:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Спасибки роднуль))) Дааа, тепрь в домике ровновесие))) :D

Какая картинка красивущаая, я бы щас уже побежала всё покупать :D всё такое красивое, а голубой цвет мой один из любимых, наверно по мне видно :D

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, вот ты и оторвешься))) ;) Теперь нам нужен тут детсад)

Еще парочка девочек и мальчиков!! А может кому-то и близняшек) :D

На подходе у нас //Aldara// и Cathrine)) :friends:

 

Кстати вот как я думаю кто у кого будет, не обессудьте девочки, просто мне так кажется :pardon: :

//Aldara//-мальчик

Cathrine- не уверенна, но больше склоняюсь к мальчику 60/40 наверно

Margarettt- девочка

Stefanija - девочка

valusik - мальчик

ღШ@луньяღ - девочка

19svetik91 - девочка, новозможно и мальчик 60/40

Tatiana// - девочка

Сейка - тоже не знаю... 50/50 :)

 

А вы как думаете девчонки?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, оу я вот полностью согласна с твоей табличкой, но единственное думаю что у Танюшки (//Aldara//) девочка будет, так как она такая нежная, хрупкая))) :friends:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, УРААААА!!!! Поздравляю тебя, дорогая! Я кстати, так и писала тебе, что думаю, что у тебя мальчик будет))) Так рада за тебя, здорово! :giverose:

//LaMaria//, не знаю. На столько это не предсказуемо... У меня подруга родила недавно, ну мы все были на 100% уверенны, что будет девочка, как-то она даже не ассоциировалась у нас с мамой мальчика, а оказался мальчик. :pardon:

Про себя тоже не знаю. Все говорят мальчик, даже в своё время предсказали мне. Ты первая, кто девочку заподозрил))), но мне тоже кажется девочка.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, всё может быть))) лишь бы скоро Б наступила у девулек и у тебя))) очееень ждём этого :beg: :beg: :beg:

Stefanijaспасибо дорогуль!!!!!! я вообще думаю, кого боженька пошлёт тот и будет, главное лишь бы здоровенькие!!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ты знаешь, я всё думала, мальчика или девочку хочу, только когда планировала планировать. Сейчас уже всё-равно, просто ребёнка хочу))) Самое главное, что бы всё хорошо было)))

Ссылка на это сообщение

Вот и я девочки до планированию мечтала кто же у меня будет, сначала безумно мальчика хотела, потом девочку хотела, сейчас же когда начали планировать, то уже все равно, лишь бы был здоровый!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, поздравляю с мальчиком!!!!!! :giverose: :give_heart: :hug:

//LaMaria//, я с твоей табличкой согласна, только вот насчет себя не знаю, интуиция ничего не подсказывает :pardon: А насчет себя что думаешь? ;)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ага, как же не выходи! Работа же! Пять кофт, трое штанов, шарф на нос - и привет тебе остановка! :D Прыгаем там как повезет - от 5 до 20 минут, потом 40 минут до работы ехать, ну а там уже - батарея, кофе, опять батарея - опять кофе!

Ссылки скрыты.

Еще неделю так, судя по прогнозам!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, второй мужик в доме - это же круто!!!! :grin: Поздравляю!!!!

//LaMaria//, 50/50 мне нравится, мы с мужем давно уже двойню хотим, вот пусть сразу парочка и будет! ))))

Ссылка на это сообщение

всем привет :wave: :wave: :wave: :wave:

 

Да мне все равно кто: и мальчик, и девочка, и двойня мне подходят! главное, чтоб здоровенький(ая). хотя интуиция больше подсказывает пацана :grin:

 

Мистикс, и в этом дневничке поздравляю тебя с МАЛЬЧИКОМ!!!!! это так здорово! Я так рада за тебя!!!! УРА-УРА-УРА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Сейка, да, морозища у вас. не позавидуешь.... держись там и главное - не переохлаждайся!!!!!

 

Stefanija, дай Бог, чтоб так и было! :beg: :beg: :beg:

//LaMaria//, :wave: У меня завтра не получится тестик сделать, т.к. буду работать до 8 вечера, и зарплату только после работы смогу с карточки снять, и то, если ее начислят завтра, так что тест в субботу с утра уже сделаю (если М. не начнутся, что вполне может быть).

да, что-то я погорячилась с 20 числом. это прога мне день М поставила раньше. у меня цикл 28 дней, так что день Х я перенесу на вторник (24 января). :pardon: тока мне кажется, это все бесполезно. М на подходе. вот и жор начался :pardon:

 

//LaMaria// - вот и О пришла! Ура! Ты на мужаню не обижайся! Лучше помиритесь и ПАчтесь! Самое время :grin:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, присоединяюсь к Cathrine, у тебя наверное овулька ;)

Cathrine, :wave: Я бы тоже перенесла тест на позже, но девочки не разрешат, будут требовать раньше :grin: Мне в принципе уже можно его делать.Хотя я думаю, что М. придут (судя по ощущениям).

Ссылка на это сообщение
//LaMaria//, присоединяюсь к Cathrine, у тебя наверное овулька ;)

Cathrine, :wave: Я бы тоже перенесла тест на позже, но девочки не разрешат, будут требовать раньше :grin: Мне в принципе уже можно его делать.Хотя я думаю, что М. придут (судя по ощущениям).

ну твой тестик мы ждем в субботу. ладно уж. я сама тогда сделаю. потерплю. кстати, тест у меня уже давно лежит на готове, только вот все никак не пригодится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
//LaMaria//, только тебе придется объяснить мне как это отослать, потому что коробочка малюсенькая)))

Можно я подскажу? Берешь коробочку чуть больше и прочнее, кладешь в нее коробочку с таблетками. Идешь на почту, просишь такой пластиковый пакет белый, увидишь, у них там они на видном месте висят, стоят недорого, засовываешь коробочку в этот конверт-пакет, подписываешь его (т.е. сначала подписываешь ,потом упаковываешь). И отдаешь оператору почты. Говоришь, мне это отправить, обычной почтой, можно 1м классом, так быстрее. Обычной почтой дешевле. И все. Дадут квитанцию, там на ней есть номер отправления (для подсказки как его определить - начинается с цифр твоего почтового индекса), по этому идентификатору можно отслеживать эту бандероль на сайте почты России. Очень удобно, знаешь где и когда она примерно находится сейчас.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если я сегодня с градусником на пол часа уснула, замер считается или нет?

Я думаю, что можно учитывать. Когда-то тут встречала мысль, что нужно учитывать, т.к. температурка все равно какая есть, такая и будет на градуснике, выше от времени измерения она все равно не станет.

А еще у меня ЯБ появился! Вот это реально чудо! :D Не ожидала его увидеть)

Поздравляю! Значит, гормончики работают! Скоро-скоро овулька долгожданная будет :good:

Кстати вот как я думаю кто у кого будет, не обессудьте девочки, просто мне так кажется

Хи-хи... Я согласна насчет себя, а по остальным девочкам ничего не могу сказать, нет у меня никаких способностей предвидеть.

У меня муж уверен, что первый будет сын. Аргументирует тем, что у него в семье все первые мальчики. У меня в принципе тоже брат старший, ни у него (брата) две дочки.

Посмотрим-посмотрим...

А вообще, я мысленно решила, что на узи попрошу не говорить пол ребенка, чтобы был сюрприз. Правда муж об этом не знает, но думаю поддержит. У него один друг с женой также делали, т.е. не знали пол ребенка до последнего, правда ждали сына, а родилась дочка.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...