Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, блииин....ну их эти месы, но не расстраивайся милая, с Новым беременным циклом тебя лапуль)))

 

девочки а я экстренно еду через 3 часа к стамотологу, у меня зубной мост выпал из 4 зубиков, будут садить сново на цемент((( переживаю сильно...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, надеюсь все прошло хорошо!! :friends:

//Aldara//, с новым Беременным циклом солнышко!!! Не отчаивайся!!! :friends: Мерием БТ (базальная температура)-шку!!И ПА-чимся побольше))

Tatiana// а я даже не знаю хотела бы я знать пол ребенка или нет... хотя... наверно все-таки хотела бы)

Мне почему то вот показалось что у вас девочка будет)) :pardon:

Ссылка на это сообщение

Двули вт я и приехала от стамотолога...мост обратно пока не поставили. гуляю до понедельника. жду пок спадёт воспаление десны((( а потом в понед будет видно....

//LaMaria//, Зай может этот цикл без О просто?? ведь это нормально когда 1-2 цикла в год без неё или же она у тя задерживается на так долго. вон как у нашей Сластёны и итог скоро родиться :D :giverose: )))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Ален, у меня же уже вон сколько циклов без овуляции, не счесть... сейчас я думала хоть после ОК вроде как ребаунд-эффект будет, ан нет, его нету((

Я конечно еще подожду недельку может, может все-таки придет, но думаю что уже врядли... В след. цикле наверно на МСГ пойду

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ааа я делала такое....я тут читала как то в темке про лапару, там врач отвечает на вопросы, очень почему то категорически против проверки труб, ток почему не знаю :scratch: а на след.цикл хотишь делать??? ты к одному доктору ходила делать УЗИ???

Ссылка на это сообщение

Девули, привет! :wave:

//LaMaria//, а не может организм после ОК восстанавливаться, и из-за этого О нет пока? Я то согласна с ✿Мистикс✿, хотя бы ещё цикл подождать. Я спрашивала у Г, про этот эффект отмены, а она сказала, что у всех по разному он происходит. У кого-то действительно, яичники активно овулируют, а у кого-то наоборот думают ещё пару циклов.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, нет к разным. Меня в этой клинике уже все узисты знают блин... аж стыдноо...

Моя Г. не хочет меня стимулировать, без проверки труб :pardon:

Stefanija, я уже пила ОК, год назад, первый мой цикл здесь как раз после отмены, там овулька была и на след цикл была! А вот потом все..яйки перестали работать... вернее все время фолликул перерастал в кисту...

А сейчас я не знаю почему он не хочет расти((

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave: :wave: :wave:

 

вот и конец недели. Тестик мне делать нет смысла. сегодня пришли М :( ну я знала, что этот цикл, скорее всего, пролетный, хотя надежда, все-таки была - куда же без нее.... вот снова надежды вдребезги.... ладно, что ж поделаешь... есть как есть и ничего не изменишь.... :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave: :wave: :wave:

 

вот и конец недели. Тестик мне делать нет смысла. сегодня пришли М :( ну я знала, что этот цикл, скорее всего, пролетный, хотя надежда, все-таки была - куда же без нее.... вот снова надежды вдребезги.... ладно, что ж поделаешь... есть как есть и ничего не изменишь.... :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Cathrine, не переживай мась!! У меня вон проблема похлеще... так что держимся друг друга и никто не унывает!! Зато новый цикл - это новые надежды!!! Все обязательно будет!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...