Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, да, конечно, да... только не радует все это... :pardon: :pardon: :pardon: вот и О есть, и вторая фаза нормальная, а Б не наступает. ну вот с чем бороться? а? непонятно..... вот может еще по врачам походить? попробовать найти новую Г? только сейчас все равно не могу думать об этом - сплошная горечь.... :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Cathrine, у меня тоже сегодня начались :(

//LaMaria//, да уж((( Видишь как оно бывает...Ну у тебя хоть более-менее понятно - проблема в том, что овульки нету...А у меня - как у Cathrine, О. есть, все нормально, вторая фаза нормальная, а Б. больше двух лет не наступает...

Ссылка на это сообщение

Cathrine, //Aldara//, зато вы хоть знаете что с вашими организмами все впорядке!!! А у меня вот овуляции нет, ну допустим проверю трубы, допустим простимулируюсь, а если эффекта не будет?? Если стимуляция тоже не даст ничего? Это же еще хуже...

Cathrine, напомни мне, ты какие анализы вообще сдавала?

Ссылка на это сообщение

всем привет :wave: :wave: :wave:

 

Cathrine, //Aldara//, зато вы хоть знаете что с вашими организмами все впорядке!!! А у меня вот овуляции нет, ну допустим проверю трубы, допустим простимулируюсь, а если эффекта не будет?? Если стимуляция тоже не даст ничего? Это же еще хуже...

Cathrine, напомни мне, ты какие анализы вообще сдавала?

сдавала вообще? да я года два ходила по врачам. сдавала:

 

1. на инфекции

2. на все возможные гормоны

3. на совместимость

4. делала УЗИ, а потом и рентген труб

5. Стимуляции - 3 шт.

6. Понятное дело, фоликулометрию каждый месяц

7. ИИ

8. Лапару

 

кажись, ничего не забыла.

в общем, полный набор :pardon: Альдара, а мы уже лет 5-5,5 пытаемся заБ

 

честно говоря, я даже не знаю что лучше: знать, что есть проблема и с ней бороться или так и не смочь ее найти, т.е. в общем-то, ощущение полной беспомощности, т.к. не знаешь даже с чем бороться. каждая ситуация плоха по-своему. наверное, каждой из нас дается то, что она должна прожить. и только после того, как мы сможем преодолеть эту ступень (найти причину, решить ее, сделать правильные выводы и пр.), проблема уходит. сейчас у нас у всех одна проблема: мы не можем заБ. и у каждой свой путь ее решения. нет ничего универсально. каждый должен решить ее самостоятельно. и никто нам в этом не помощник. и никто не сможет пройти этот путь за нас. желаю нам все мудрости, терпения и удачи.

 

ну как-то так :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, не хандрим! //LaMaria//, Margarettt, //Aldara//, //Slastenka0490//, благодаря вам и нашей любимой почте России - у меня сегодня снова Новый год!

Ссылки скрыты.

Огромной пачкой принесли мне ваши открытки! Волшебные такие!!!! ИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Cathrine, да наверно ты права, у каждого свой путь. У каждого своя история. Надо верить что все получится, не отчаиваться, прикладывать все усилия, чтобы свершилось то самое заветное желание! И в конечном итоге все получится!!! Кому-то просто легче дается это, кому-то приходится лечится, пытаться годами, но в итоге цель одна! И все мы добъемся ее!!! :friends:

Сейка, Ух ты как здорово!!! Ну точно Новый год опять))) :friends:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, дада, я тебя тоже опознала по украинскому коверту! У меня ты вообще не написала от кого! Но открытка такая нежная, и необычная, настраивает на новогоднее волшебство! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сессию закрыла!! :dance: С одной 4-кой, все остальные 5!! :dirol:

Я вот думаю может пересдать эту 4-ку? :glare: И будет последняя сессия сдана на ОТЛИЧНО!))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Девочки, а я сессию закрыла!! :dance: С одной 4-кой, все остальные 5!! :dirol:

Я вот думаю может пересдать эту 4-ку? :glare: И будет последняя сессия сдана на ОТЛИЧНО!))) :drinks:

Поздравляю! Умничка! :good: :good: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ты идешь на "красный" диплом? Если да, и эта 4 критериальна, то пересдай.

Если влияет на стипендию, то тоже пересдай. А если нет, то не заморачивайся - не пудри себе мозги и спокойно отдыхай :)

Ссылка на это сообщение

Cathrine, неее, на красный я никак не иду)) У меня такие завалы были на первом курсе))) Потмо взялась за голову))) :D

Она влияет на стипендию :blush: Хоть на тыщу но побольше)))

ну и как бы символично, что последняя сессия и на все 5-ки) :cool:

Ссылка на это сообщение
Cathrine, неее, на красный я никак не иду)) У меня такие завалы были на первом курсе))) Потмо взялась за голову))) :D

Она влияет на стипендию :blush: Хоть на тыщу но побольше)))

ну и как бы символично, что последняя сессия и на все 5-ки) :cool:

раз влияет на стипуху, то попробуй пересдать. если руководство не против - то вперед :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...