Перейти к публикации

Полезные сообщения

valusik, Как отвлекаешься?

У меня нормально, вот сессию закрыла) Теперь 2 недели можно отдыхать)

Овули видишь нету(.. не знаю куда подевалась... так что жду до 40дц и наверно начинаю пить дюф и в след цикле на гсг...

А так все ок)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, мне кажется у тебя овулька была :clapping:

У тебя во 2м цикле была на 30 ДЦ, а в этом на 31 должна быть.

И ЯБ был, и БТ (базальная температура) поднялась, зря ты сегодняшней не доверяешь, как ни нервничай, а бт будет такая, как есть, главное, чтобы сон не короткий был.

Завтра увидишь!

Ссылка на это сообщение

Отвлекаюсь??) :rolleyes: )Сложный вопрос, :scratch: чем нибудь-занимаюсь и стараюсь не думать, вот упражнениями занимаюсь, готовлю фигуру к весне зарание, :duel: ато потом поздно будет)))))Сейчас на зиму только так сало растет))))Потом тяжело и поздно будет сбросить лишние киллограмчики)Работа еще мне помогает отвлечься, :write: потанула в нее.с головой)))....с друзьями гуляем чаще) :friends: :drinks:

А на твоем бы месте я бы поставила БТ (базальная температура) 37 и учитывать, потом посмотрела бы что завтра будет;) Мне вот тоже захотелось БТ померить)))Завтра померею)Интересно как она у меня там, давно не измеряла))Грудь начала болеть, как обычно перед М, за неделю))))

Ссылка на это сообщение

valusik, Привет! Правильно, надо отвлекаться! Я тоже спортом занялась - автомобильным )))) Права, короче, решила получить,и уже начала в автошколу ходить! Если буду умничкой, то через месяц будут у меня права! :grin:

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, не, у меня уже испробованно, что перед экзаменами я с утра сразу нервничать начинаю и замер температуры неправду мне показывает. Хотя вот сегодня 36,9. Если вчерашнюю 37 учитывать, то график рисует овулю на 31дц как раз. Но я пока подожду, посмотрим что завтра будет.

valusik, дома занимаешься или в спортзал ходишь? Я все хочу в бассейн сходить, но никак не получается, то вот экзамены, то поясница болела, сейчас вот 2 недели отдыха, можно сходить) А друзья это хорошо! Надо отвлекаться, правильно делаешь! Поддерживаю!!!!

Сейка, умница!!!! Главное начать!!! :friends:

//Slastenka0490//, это понятно) т.е. у вас вот эта сессия и 11 предметов надо сдать в нее? :shock: или я чего-то не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, не, у меня уже испробованно, что перед экзаменами я с утра сразу нервничать начинаю и замер температуры неправду мне показывает. Хотя вот сегодня 36,9. Если вчерашнюю 37 учитывать, то график рисует овулю на 31дц как раз. Но я пока подожду, посмотрим что завтра будет.

Вот видишь, сегодня если правильно измеряла, значит на 31 ДЦ была! Ура! Рада за тебя :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Говорю тебе, точно она!

У меня тоже на днях вот-вот будет. Будем вместе ждать дня Х.

Tatiana//, кстати мне очень нравится твоя новая аватарка! :good:

Ага, мне вроде тоже. Только не нравится, как пупочек пытались убрать. Лучше бы был такой, как есть на самом деле.

Подсолнух - мой цветок по гороскопу. Люблю солнышко :D

Твоя аватарка тоже симпатичная. Я сначала поставила аватарку с зимним лесом, потом твою увидела, решила с пузиком тоже поставить.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, сегодня точно правильно измерила) Посмотрим на завтрашнюю. Если и правда будет высокая, значит меня мои ощущения и ЯБ не подвели. Хотя боли были такие как при кисте((( когда в прошлых циклах была, то также болела((

А мне пупочек ниче, нормальненько так. И правильно что поставила эту!) Надо привлекать аистят))) :friends: Подсолнухи мне тоже нравятся!) А я вот не знаю какой мой цветок, как это узнать, не знаешь? :)

Ох быстрее бы завтра! :)

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, сегодня точно правильно измерила) Посмотрим на завтрашнюю. Если и правда будет высокая, значит меня мои ощущения и ЯБ не подвели. Хотя боли были такие как при кисте((( когда в прошлых циклах была, то также болела((

Держим кулачки, чтобы высокая была. :beg: А боли... может так и надо, ЖТ работает.

А мне пупочек ниче, нормальненько так. И правильно что поставила эту!) Надо привлекать аистят)))

Пупочек - как пимопчка какая-то. Ну да ладно. В целом, симпатично.

А я вот не знаю какой мой цветок, как это узнать, не знаешь? :)

Ищи тут себя, там и описание есть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, Я Портулак))))) :rotfl: :rotfl: Я даже такого цветка в глаза не видела)))

 

Вот описание мое: Люди с очень сложным характером — подозрительным, недоверчивым. Портулак живет в вечном ожидании подвоха, причем даже со стороны самых близких. Этот ранимый цветок нуждается в защите.

 

В принципе да, я бываю подозрительна)))

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ой, а я получилось шиповник! "К этим колючкам невозможно даже просто так подойти, не то что взять их голыми руками. Но шипы шиповника — не более чем способ самозащиты, и это прекрасно понимают люди, которым удалось познакомиться с ними поближе". О как! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, Я Портулак))))) :rotfl: :rotfl: Я даже такого цветка в глаза не видела)))

Этот цветочек растет летом на клумбе, цветет очень красивыми цветочками, листики как палочки, однолетка, но сеется сам семенами. Ты его точно видела, но не знала просто, что это он, название. Погугли в инете, потом будешь ходить и, видя его на клумбе, говорить - "Вот это мой цветочек".

Поздравляю с овулькой. :drinks: У меня наверное завтра БТ (базальная температура) поднимется.

 

Сейка, ну мы знаем, что у розы (и шиповника) шипы всегда для самозащиты. На самом деле, они очень нежные и ранимые ;)

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, да, я в нете посмотрела, вот фоточку даже нашла, и правда их в москве вроде в клумбах высаживают) А я и не знала что это они))

19463d1188158198-portula1.jpg Прикольно))

Ой дай Бог что бы это овулька была!!! :beg: Теперь надо дюф пить. И на узи сходить, за подтверждением!

А у тебя точно завтра должна скакнуть!!

 

 

Кстати поздравляю всех Татьян с праздником!!!!!!

5.1295892760.gif

 

А всех студентов с Днем Студента!!!)

aa9395f0faf06198fa8f1542e775a3bf.jpg

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Margarettt тихонечко поздравляем с овулькой!) Пусть все получится!!! :giverose:

2. Stefanija ну ка температурка не падать!!! Только вверх!!!!

3. valusik и Tatiana// зазываем овульку!!!! ОО-ввв-уууу-лл-яяяя!!!! :clapping:

4. Сейка пусть уроки вождения будут в кайф))) :dance:

5. ღШ@луньяღ все будет отлично! Я узнавала)

6. //Aldara// ты вроде хотела мерить температурку в этом цикле?)

7. Cathrine М. заканчивайтесь быстрее! Дайте дорогу овуляшке!!

8. //Slastenka0490// еще совсем чуть чуть осталось!!!

9. ✿Мистикс✿ пузяшка прелесть)

 

73292718.jpg

 

73292721.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :wave:

Всех Танечек с праздником, особенно //Aldara//, и Tatiana//, :giverose:

Ссылки скрыты.

А студентов, с Днём Студента!!! :drinks:

 

У меня вообще что-то странное происходит, мазня какая-то уже 3 дня... Похоже придётся к врачу идти, не хотела в этом цикле, но схожу наверное...

Ссылка на это сообщение

Девульки Всем Приветик))))

 

Наших Танюшек поздравляю с праздником!!! Студентов с днём студентов, хороших оценок в этом году в том числе и мне :grin: )))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

//LaMaria//, Спасибочки дорогуляяя)))

 

Девочки помните нашу Галинку, она в начале темки с нами была, так вот они сегодня уехал в род.дом, держим за неё крепко кулочки, 38 недель.... :beg: :beg: :beg: прошу и за меня на завтра поддержать, завтра идём на 3-4d УЗИ к лучшему специалисту округа, будем записывать диск!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Stefanija, спасибо за поздравление!!! Зай, а у тебя призрак на тестике :yahoo: Мазня - это возможно масик крепится, а БТ (базальная температура) падает от того же, плюс она может падать и может мазать в дни предполагаемых М. Ттт, чтоб не сглазить! Держим за тебя кулачки! :beg: :beg: :beg:

✿Мистикс✿, и тебя с праздником! :giverose: Я вчера к Галинке на страничку заходила, прочитала что у нее пробка кажется отошла уже :scratch: Так что держим и за нее кулачки! :beg: :beg: :beg: Зайкин, а у тебя завтра будет все хорошо, я в этом и не сомневаюсь! Держи мои кулачки :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Танюш, да тест уже 3 дня такой, была бы динамика, если бы крепился... Не знаю, что это такое... Но пойду к врачу, в пятницу наверное.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...