Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, Дааа, у неё пробка отошла, она ходила сегодня на приём к врачу и пришла отписалась что её в род.дом ложат))) Спасибки солнышко)))) :giverose:

Stefanija, зайка ты видела мою БТ (базальная температура)?? у меня и 36.8 даж было, так что с ней у тя всё нормуль, главное чтобы была динамиков тестов...вечером тесты сильнее видны)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, да в том то и дело, что нет динамики, все одинаковые 3 дня уже... С гормонами, наверное что-то... У меня вообще в этом цикле всё через одно место, до сих пор гадаю, когда же О была... Тесты и график вообще не совпали, даже приблизительно. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Stefanija, Ну гормоны тесты точно не полосатят, точней ХГЧ от какого то переполоха не выростает, поэтому н6ужно ждать, может овуля была поздно и пока что такие тесты....ждёмс...

Ссылка на это сообщение

Наших Танюшек с праздником))) :giverose: :giverose: :giverose: И нас студентов тоже))) хороших нам оценок)))

Stefanija, дорогая вижу призрак)))) Может кровь сдать? А то вдруг поддержка нужна?

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, дорогая)) завтра будем ждать от тебя новостей))) :D

Девочки вчера мы получили посылочку для дочки от наших родителей))) Только всего классного прислали

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, да это и полосочкой то сложно назвать... Я больше к реагенту склоняюсь. Ну в пятницу посмотрим что там, если М не начнутся. А пока завтра от тебя новостей ждём и только хороших! :friends:

//Slastenka0490//, сдам в пятницу ХГЧ, но всё-таки думаю, если бы что-то было хоть какая-то динамика была бы, а по ощущениям М должны начаться.

Расскажи, что прислали?)))

Ссылка на это сообщение
Ой дай Бог что бы это овулька была!!! :beg: Теперь надо дюф пить. И на узи сходить, за подтверждением

Смотрю, ты сегодня уже записалась на узи. Держу кулачки (как раз сейчас наверное тебе его делают) :beg:

А у тебя точно завтра должна скакнуть!!

Да, по идее, должна. Буду надеяться.

Stefanija, пусть все будет хорошо. И тот вроде как реагент окажется жирной полосочкой.

 

Всем спасибо за поздравления! Очень приятно :giverose:

Я, в свою очередь, поздравляю всех студентов! Удачной сдачи сессии, и главное, найти хорошую работу по профессии.

Ссылка на это сообщение

Девочки была овуляция!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

В левом яичнике есть желтое тело!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Господи, я безумно рада!!!!!!!! Я просто счастлива!!!!!! :clap:

Диаметр желтого тела 21x17 мм с выраженным кровотоком. Только вот что меня очень расстроило, так это эндометрий 8 мм(((((( :cray: :cray: Еще написано, что он с тенденцией к секреторному, не знаю что это значит... :scratch: Но он такой маленький(( я слышала что беременнеют от 10 мм((((

Я сначала так радовалась что есть желтое тело, а потом расстроилась что эндик маленький такой(((

Ссылка на это сообщение

//LaMaria// , Ура!!! Поздравляю!!! Очень рада за тебя!!!

А эндик вроде не обязательно от 10, бывают с меньшим беременеют. Тем более, за недельку, когда может быть имплантация, он увеличится под действием прогестерона.

Еще написано, что он с тенденцией к секреторному, не знаю что это значит

По-моему, это хорошо, если меня интуиция не подводит.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну вот, а ты так переживала! Самое главное, что О была! Поздравляю! :friends:

Про эндометрий я не очень рублю, но точно знаю, у меня знакомая очень переживала, что у неё 6 мм эндометрий, прям запомнилось мне это, в том же цикле забеременела. Так что думаю, это всё-таки очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Во первых поздравляю с Овулькой)) а во-вторых, ты чего?? всё отлично, хорошая Б наступает уже с 7 мм эндометрия!!!!! так что теперь береги себя!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, нашла описание стадий. Но почему-то ссылки тут видимо не работают, видимо правила такие на форуме.

Попытаюсь своими словами передать мысль.

У тебя сейчас фаза секреции, т.ч. это слово (тенденция к секреторному) ничего плохого не несет. Эндометрий (который секретируется желтым телом), как я поняла, под действием прогестерона растет.

Ссылка на это сообщение

вcем привет :wave: :wave: :wave:

 

во-первых, поздравляю с Татьяниным днем!!!! пусть жизнь будет как у студентов: эмоциональная, наполненная, счастливая, беззаботная и яркая!!!!!

 

девчонок с овулькой!!!! пусть она оправдает все ожидания.

 

ЛаМария, нормальный у тебя эндик, да и в день О попали!!! держу кулачки!!!!

 

Стефания, да рано еще тесты делать - подожди пару деньков. Тоже держу кулачки!!!!

 

а меня депрессуха немного попустила. позавчера сдала прогик - в прошлый заход он у меня был повышен в первой фазе аж в 3 раза. все остальные гормошки были в норме. вот хочу несколько циклов посдавать - посмотреть что к чему. правда, надо отметить цены на анализы возросли на 50 % - жуть! ну да ладно. для одного гормона - не страшно. завтра будет результат - скажу как там.

Ссылка на это сообщение
valusik, Привет! Правильно, надо отвлекаться! Я тоже спортом занялась - автомобильным )))) Права, короче, решила получить,и уже начала в автошколу ходить! Если буду умничкой, то через месяц будут у меня права! :grin:

 

Молодчинка!!!!Я тоже хочу заняться сдачей на права, только весной:))))

:lol: valusik, дома занимаешься или в спортзал ходишь? Я все хочу в бассейн сходить, но никак не получается, то вот экзамены, то поясница болела, сейчас вот 2 недели отдыха, можно сходить) А друзья это хорошо! Надо отвлекаться, правильно делаешь! Поддерживаю!!!!

Я дома, занимаюсь)))Включаю виде-упражнения по инету и сижу махаю ногами)))

"//LaMaria//" ДОРОГАЯ!!Поздравляю тебя с Овулькой!!!Ну наконец-то))))

ВСЕХ ДЕВЧЕНОКС ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿ Держу кулачки за Галинку!!! :beg: Скоро она встретится со своей малышкой)

и спасибо за поздравления)

И за тебя держу кулачки чтобы узи было наилучшее!!! С тебя фоточки завтра)))

//Aldara// спасиб! Когда не сказала, но я сама знаю, с 31 на 32 дц в ночь, точно как нарисовал график. У меня с вечера начал ЛЯ болеть, а где-то в час ночи оч сильно болел, даже без надавливаний без всего, просто лежишь, а там болит. Я думала это фолликулярная киста опять, потому что в тот раз также болело. Но вот оказывается по другому все))

Жду от тебя завтра замеры Базалки)) ;)

Stefanija блин маааасссяяяяя!!!! Я вижу вторую полоску!!!! тебе срочно нужен дюф или утрик!!!! Надо поддержать беременность!!!! Я держу за тебя все кулачки!!!!! :beg: :friends: Пусть малышик цепляется за мамочку!!!

//Slastenka0490// ну нифига себе 11 предметов в одну сессию!!! У нас обычно бывает 4-5 зачетов и также 4-5 экзамена!

Ой как здорово! Вы наверно порадовались) Покажешь что-нибудь? или уже потом?) как родишь?)

Margarettt а мне кажется она!!!!! :friends:

Tatiana// спасиб солнышко!!! Да, наверно секреторный это означает что вторая фаза. Бум надеется что все хорошо) :friends:

Я прочитала что действительно некоторые и с 6 мм беременнели, все наверно действительно индивидуально :pardon: А еще вот что: где-то прочитала, врач вроде писал, что на западе нормой считается эндометрий 6-9мм и с таким беременнеют!, а у нас этот показатель завышен от 10 до 12 вроде. Точно не помню сейчас, а ссылку потеряла(

Cathrine спасибо моя хорошая!!! Держу за тебя кулачки, что бы прогик был в норме!!!! :beg:

valusik спс солнышко!!! А почему хочешь весной пойти? Кстати учиться зимой самое оно!!! По снегу очень здорово!!!)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну 11 предметов не так уж много. это 3 экзамена и 8 зачетов)))

А прислали в основном вещи мне в роддом и доче))) ОООООочень понравилось что нам моя мамочка сделала сама))) Вот некоторые фото:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

valusik, //LaMaria//, спасибо дорогие))) Мамулечка старалась очень. первый раз вязала детские вещи))) А первое это мешочек, мы потом в нем гулять будем в мае)))

Ссылка на это сообщение

Cathrine, да наоборот ругаю себя, что поздно сделала тест. Если О была как показали тесты, то уже задержка должна быть, видимо и мажет поэтому, я то думала М начинаются... Боюсь, что день на 26 полоска ярче была, а сейчас на спад пошло...

//Slastenka0490//, очень красивые вещи!))) А когда ещё связанны своими руками, с душой, это вообще так приятно)))

Ссылка на это сообщение

Stefanija, не переживай. если это судьба, и это Б - то все будет хорошо. нельзя так заранее все предвидеть! все будет так, как должно быть! что-то твоя БТшка пошла вниз - так что быстро-быстро поднимаем ее:

БТшка, вверх-вверх-вверх!!!!! :beg: :beg: :beg:

БТшка, вверх-вверх-вверх!!!!! :beg: :beg: :beg:

БТшка, вверх-вверх-вверх!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, симпатичные вещички бабушка связала. Очень будет приятно дочку в них одевать.

Я вот тоже обязательно навяжу всяких красивых вещей в своё время. Себе у меня не получается вязать, т.к. терпения на большие вещи не хватает. А маленькие кофточки-пинеточки легко!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...