Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня сегодня с утра была зарядка - ползала по комнате и и искала, где кот нагадил. Воняет в одной комнате, найти не могу. И еще утром просыпалась от того, что он по паласу когтями как-бы закапывает.

И отругать не могу, т.к. нет следов преступления :club:

Таскала его примерно в том месте, где утром был замечен, не реагирует. Обычно, если кошака подносить к месту преступления, он вырывается. А тут ноль эмоций.

Что делать, не представляю...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :wave:

Пошла сегодня к врачу, сдала ХГЧ, УЗИ. Пришла уже с месячными, ночью начались.

Ну что она сказала, похоже, что что-то было, но изначально у эмбриона не было в планах прикрепляться. Т.е. ХГЧ повышен, но скорее всего к моменту попадания в матку он был уже не жизнеспособный. Как сказала Г, если бы я сделала тест, допустим на 31 - 32 д.ц., уже бы точно ничего не показал. Ну успокоила меня, что это довольно частое явление. Но конечно, это мало радует... Зато муж видя, что я расстроилась, обещал наконец-то заняться СГ, ну хоть это.

Как всегда предложила на след.цикл закрыть О ОК, а потом сделать стимуляцию клостилбегитом. Ну от клостилбегита я точно отказываюсь, т.к. О есть своя, можно до гиперстимуляции доиграться так, как-то побаиваюсь. А вот по поводу закрывать или нет О, вопрос... Не знаю, что делать... Даст ли это что-то. Но с другой стороны, в этом цикле я не хотела планировать, т.к. по работе уеду в Германию дней на 5, а потом сразу в Америку на столько же и во время предполагаемой О как раз. Как думаете, стоит попробовать с ОК в этой ситуации?

Ссылка на это сообщение

получила анализы прогика. результат - 8,6. норма - 0,6-4,6. получается превышение. в прошлый раз был 7,7:(( может, в этом и есть проблема. эх, где бы найти хорошего врача, чтоб проконсультироваться.... все врачи, в основном, работают над пониженным прогиком во второй фазе, а вот кто знает, что делать, если он повышен в первой фазе - это ж тоже нехорошо, да?

 

вот почитала:

Если прогестерон повышен, для врача этот результат анализа крови, в разных ситуациях, дает основания предполагать что-то из нижеследующего:

-беременность - нет

-дисфункциональные маточные кровотечения - нет

-нарушение менструального цикла -нет

-отклонения в развитии плаценты - нет

-кисту желтого тела - может быть

-почечную недостаточность - может быть, тока нет никаких других признаков. как проверить? что еще сдать?

-отклонения в образовании гормонов в надпочечниках - может быть, тока нет никаких других признаков. как проверить? что еще сдать?

-повышенный уровень прогестерона может быть следствием приема некоторых медицинских препаратов - нет.

 

в общем, измеряю еще после О. и в след. цикле. и пойду к врачу. надо только найти хорошего - вот задачка...

Ссылка на это сообщение

Cathrine, ну что там с твоим прогиком???

Tatiana//, а я вот не умею вязать))) Вернее в школе учили, но ко мне не прижилось это)

Насчет кота - может проветрить комнату, чтобы запахов не чувствовалось ,а потом по мере нагревания комнаты, нюхать откуда пахнет?

Stefanija, не, стимуляция тебе точно не нужна!! Это 100%, а вот ОК, ну не знаю даже, один цикл на них? Вот если два, то можно, хотя какой тоже смысл? Что бы яичники отдохнули? Только для этого, но у тебя же происходит овуля, вроде все в норме, поддержка не нужна... Даже и не знаю что посоветовать.

Я считаю что в этом цикле у тебя была биохимическая беременность(( тесты полостатились, вот еще хгч узнаем, думаю что там будет где 5-7 ед. или в чем там измеряется не знаю.. Возможно надо было как раз поддерживающую терапию назначить...

Но с другой стороны это значит, что заБ. ты можешь, надо искать причину почему малыш не крепится!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, 8 ХГЧ. Я спрашивала у врача, она сказала, что тут вряд ли поддержка помогла бы. Говорит, что скорее всего эмбрион был не жизнеспособный. Если бы был нормальный была задержка хоть несколько дней. Основное, что посоветовала проверять мужа. Мне уже всё что можно проверили - нормально вроде. На всякий случай гормоны ещё раз сдала, посмотрим.

А забеременеть то я точно могу, в сентябре же была Б.

Ссылка на это сообщение

Cathrine, облазила кучу страниц в инете вообще ниче нет про первую фазу и прогик(( Нашла только вот: "Повышенный уровень может быть показателем проблем с зачатием". Ну блин это мы и так знаем....

ща еще чего-нибудь поищу

Ссылка на это сообщение

Cathrine, вот: Повышение уровня прогестерона в первой фазе не ассоциируется ни с какими нарушениями, поэтому его нецелесообразно определять в первую фазу, а необходимо определять во вторую.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, может реально дело в муже, Сг сдавали?

Кстати наверно так и есть, если Г. сказала что эмбриончик уже был не жизнеспособный, это могло быть от того, что спермик который оплодотворил яйцеклетку был не очень хорошим, вот матка и отвергала его. Ну как то так мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Stefanija, может реально дело в муже, Сг сдавали?

Кстати наверно так и есть, если Г. сказала что эмбриончик уже был не жизнеспособный, это могло быть от того, что спермик который оплодотворил яйцеклетку был не очень хорошим, вот матка и отвергала его. Ну как то так мне кажется.

угу, согласна. так что проверьтесь! может, и правда дело в муже

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Cathrine, СГ сдавали, есть проблемы, я об этом как-то рассказывала здесь. Повторно СГ не сдавал, но сейчас обещал уже сходить наконец-то. Да в чём дело это и я и Г догадываемся, тут вопрос не в этом, а пить или не пить ОК)))

Ссылка на это сообщение

Stefanija, ну смотри, мне кажется если все-таки проблема в муже, то ему бы сейчас в твои М. сдать СГ, или можно сразу идти к урологу, показать предыдущую СГ, пусть назначает лечение и как раз пока он будет лечится, ты попьешь ОК и яичники отдохнут

Ссылка на это сообщение

Stefanija, а мне кажется, раз у тебя все нормально, ОК не надо пить, хоть и один цикл. Это все-таки гормональный препарат, и все равно хоть как-то, но влияет на организм. Если тебе не нужно беременеть в этот цикл - просто предохраняйтесь в дни предполагаемой О. Ну это лично мое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение

согласна с //Aldara//, для чего пить ОК? одной из причин может быть: чтоб Я отдохнули. но зачем им отдыхать? у тебя все нормально и О есть, и кист никаких нет, фолликул лопается. значит, Я работаю нормально. ну и не надо вмешиваться в их работу.

 

а чтоб не заБ, так просто предохраняйтесь и все тут.

 

но это тоже лично мое мнение

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, //Aldara//, Cathrine, спасибо за мнения!

Решила всё-таки не лезть в организм гормонами просто так, буду просто отдыхать этот цикл, морально так сказать)))

Серьёзно думаю о том, что бы сменить Г. Достала она уже своими стимуляциями... Как к ней не приду, она накрутит вечно, а я потом переживаю...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да я чего-то в депрессию ухожу... К Д.Р прям одни неприятные сюрпризы...

А с дюфом правильный анализ будет?

Ссылка на это сообщение

Stefanija, неа, не правильный, но с другой стороны, а вдруг передоз?))

ты чего это в депрессняк впадаешь? не надо!!! Мы тебя все здесь любим и всегда поддержим!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Поздравляем Margarettt с овулькой!!! Я же говорила что это она!) :friends:

2. Stefanija поздравляем с новым циклом!!! :giverose:

3. К valusik зазываем овульку!!! ОО-ввв-ууу-ллл-яяя!!! приходи!!! :clapping:

4. Tatiana// поздравляем с такой наикрутейшей овулей!!! Просто супер!!! :yahoo:

5. Сейка как дела в автошколе?)

6. //Aldara// все время хотела спросить что означают упражнения Ниши? Это для чего упражнения?

7. Cathrine не волнуйся насчет прогика, мне кажется нужно сдать на 7дпо и посмотреть ,если он в норме, то все ок, если нет, то корректировать...

8. //Slastenka0490// уже жду не дождусь когда родишь) это такое счастье)

9. ✿Мистикс✿ поздравляю с отличным узи и подтверждением мальчика)) Хотя у меня не было никаких сомнений) Такой лапочка он у тебя) как будто на шезлонге лежит и руки под голову))) Такой забавный))) Как узист? понравился?

 

73338593.jpg

 

73338598.jpg

Ссылка на это сообщение

Привеееетики девули)))))

//LaMaria//, Спасибо солнышко!!! У меня в профиле его фотка чуть больше)))) ой узист ооочень понравился, он самый лучший на весь округ и ещё у него за плечами хирургическая практика и плюс он генетик!!!! мы давольны остались, мужа посадили на диван перед огромной плазмой, малышик сразу же начал нам махать ручками, я успела пересчитать все пальчики и на ручках и на ножках, потом он губками шлёпал, пальчик сосал, ротик прикрывал, но в конце ему уже не понравилось и он начал отварачиваться выгибаться...

Я так рада что мы сходили :yahoo: :yahoo: :yahoo: а 24 февраля мне на скрининговое узи, правда я талон куда то дела, придётся идти восстанавливать...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, даааа, папка наш ооочень горд за сынулю, а самое интересное, что мужаня когда собирается на работу утром рано никогда ко мне не подхэодил и не будил, а сегодня пришел, прилёг, обнял нас, целовать начал, такие моменты которые просто не передать словами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...