Перейти к публикации

Полезные сообщения

Stefanija, полностью тебя поддерживаю :good:

//LaMaria//, упражнения Ниши это для укрепления здоровья, в частности позвоночника ;) У меня с ним проблемы :pardon:

✿Мистикс✿, я только сегодня увидела твоего сынульку, так здорово и трогательно :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, когда-то сама случайно наткнулась и начала делать - очень хорошо влияет на осанку, спина не болит, а еще пузик и щечки заметно в объемах уменьшаются)))) Набери в поисковике "Упражнения Ниши" (первое я там пропускаю - поймешь чего, а остальные делаю) ;)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, раньше делала 2 раза в день - эффект был потрясный, особенно для осанки :good: И лицо так здорово худело :) Там даже одно из упражнений помогает беременным - ребеночек правильно ложится, и еще для чего-то не помню уже, но тоже беременюшкам полезно.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да, тут главное лень перебороть. Я тоже из-за этого забросила занятия))) Сейчас правда йогой увлеклась, но тоже из-за лени часто не могу себя заставить заниматься((((

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ой, у меня знакомая тоже занялась йогой, говорит ей так нравится, и отдыхает она там)

Но я считаю что там все-таки что-то замешано с энергетикой и космосом, поэтому не суюсь туда.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, смотря как и для чего этим заниматься и как это воспринимать. Для многих это действительно очень серьезно, а многие йогу воспринимают как упражнения либо для здоровья, либо для коррекции фигуры...Я тоже раньше побаивалась этого, а начала заниматься, и теперь проще на это смотрю)))Кстати, березка, которую многие делают после ПА - это ведь тоже одна из йоговских асан)))))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну может быть ты права)) :friends: А я вот завтра думаю на плаванье пойти или нет... вроде надо дома уборку сделать, но и в бассейн хочется, а он далеко так, туда-сюда минимум 2,5часа вместе с бассом.

Margarettt, в этот раз я смотрю вы не ПА-чились?

Ссылка на это сообщение

Ой у меня наверное пролет в этом месяце, движется день Х и я это чувствую))))Грудь странно как то не налилась :scratch: немного побаливает)только

Ссылка на это сообщение

valusik, Привет Валечка!!! Спасибо родная! Да я вот вчера мочканула , не выдержала))) Конечно отрицательный))) Завтра сделаю еще раз.

У тебя как дела? День Х тоже не за горами))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...