Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, Приветик, дорогая, как ты себя чувствуешь?)БТ (базальная температура) я тебе скажу ну просто отлична и я тебе скажу мне так кажется что у тебя третья фаза началась;)Держу за тебя не просто кулачки а кулачищщще))))!!!!!А я сегодня померила БТ 37,05 растет, грудь стала болеть еще сильнее)а так никаких больше признаков,грудь мягкая.Господи пусть у нас все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Stefanija, С днем рождения!!!желаю тебе всего всего, самого что ты себе пожелаешь!!!!!А самого главное хочу пожелать это же конечно скорейшего запузачивания)))!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

valusik, хорошая БТ (базальная температура)-шка! Значит овулька была и процесс пошел)) :friends:

Ох мась, если 3-я фаза, то чего тестик не полосатится? пора бы тогда ему уже, а видишь отрицательный( ждем-с...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Приветик дорогая! :wave: :giverose: //LaMaria//, Будем ждать))))а что еще остается нам делать)))Может еще рано для полосатых тестиков, в день задержки должны уж точно заполосатится;)

Ссылка на это сообщение

Девчушечки мои приветик)))

Помогите мне) не могу понять, похоже у меня живот опустился. посмотрите.

Вот в пятницу:

Ссылки скрыты.

А вот сегодня:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, что могу сказать дорогая, что скоро тебе рожать:)))))))Животик опускаться когда скоро рожать))))!!!Так что скоро появится на свет маленькое чудо;)!!

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, мне тоже кажется опустился. По моему недели за 2 до родов живот опускается. Хотя, наверное, у всех индивидуально.

А врач что говорит?

Ссылка на это сообщение

Stefanija, завтра пойду, посмотрим что скажет. А то у меня уже дня 4 мышцы тянет около влагалища и иногда как будто шейку иголками тыкают. Вот не могла объяснения этому найти))) а тут еще сижу а живот на ногах лежит)

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, да наверно неправильно замерила :pardon:

valusik, у меня кстати изжога все-таки была от булочек с корицей. Я их как раз те 2 дня ела. Как только перестала сразу все прекратилось :pardon:

//Aldara//, тебя можно с овулькой поздравить? :)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, здорово) так рано)) а то ждешь ее тут месяцами))) :D

Да сдала хгч, сказали результат будет завтра к часу, либо если они поторопятся, то сегодня вечером. А то завтра друзья должны приехать, а без спиртного никак)) пришлось сегодня вот сдать. Но у меня вообще никакой надежды нет, тесты отрицательные, живот болит, вчера болел, сегодня пока не соизволил) БТ (базальная температура) держится такая от дюфа, так что вот такие дела. И вот спрашивается, что организму надо? Вроде в овулю попали, ЖТ нормальное было... и вот все равно фигня какая-то...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...