Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. У большинства девочек потом прям случился... //LaMaria//, Margarettt, valusik, Tatiana// поздравляем с новыми циклами!!!!

2. Держим кулачки за Сейка!!!

3. Вызываем на связь 19svetik91! У нас тут такииие изменения)

4. ღШ@луньяღ, мы все с тобой!!! Дай Бог чтобы все получилось!!!

5. //Aldara//, пусть в конце цикла будет // на тестике!!!!!!

6. Cathrine, фуууууу на БТ (базальная температура), чтобы вверх взлетела!!!!!

7. Stefanija, поздравляю с ранней овулькой!!!! Авось и попали))

8. //Slastenka0490//, подбадриваем тебя, готовься к родам, отдыхай!

9. ✿Мистикс✿, малышок, развивыйся у мамы в животике как положено!!!

 

Блин почему-то у меня смайликов нет и жирным не выделяется((( Надеюсь не у меня одной так?

 

Новый дизайн таблички)

73483381.jpg

 

73483385.jpg

 

как странно сайт уменьшил табличку...(((

Ссылка на это сообщение

Мы вряд ли попали, к сожалению... Очень неожиданно рано... Я только вчера вернулась, летала по работе, так что, раньше никак постараться не получалось... Через 3 дня опять уезжаю...

Поэтому и говорила, что в этом цикле не особо планировать будем. Даже БТ (базальная температура) не мерила, нет смысла. Перерывы большие будут, не поймёшь ничего по ней...

Но если вдруг - будет очень приятная неожиданность)))

Ссылка на это сообщение

А чего Сейка-то, чего Сейка? Вон еще у Светика и Шалуньи до меня день икс! Так что они первые! :girl_cool:

Ха, тут смайлы уматные, все девочковые! И только один мальчик - вот этот: :sperm2:

А я, девули, в пятницу на машинку сажусь! Пока только тренажеры, а у меня уже проблема - я не дотягиваюсь до педалей!!!! :shok: Не знаю, будем думать... С инструктором решать, как меня к педалям приблизить можно, да еще чтобы руль не у лица был! Короче, ахтунг сплошной!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Ну как маленькая, 155 см мои законные! :Crazy: попробовала я с каблуками - лучше, от пола уже дотягиваюсь до педали, но каблук не дает резкие маневры делать... Так что либо, как Margarettt,сказала, либо машинку Смарт или Оку, либо велосипед! :anger: Но на права я все равно сдам, придется уж дотягиваться! :yes:

Ссылка на это сообщение

Сейка, ну да вообще управлять в каблуках не рекомендуется... блин даже не знаю что посоветовать... а сиденье вниз не опускается? знаешь бывает такие в некоторых машинах

ღШ@луньяღ, ну ё маё((((

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) :reverans: Ну вот сходила я сегодня в ЖК, ну и началась у меня депрессия :( :( :( Настроение вообще никакое, состояние тоже( Желудок расстроился, иногда подташнивает(((( шейка стреляет, но закрытая(( малышка не опустилась. Вообщем процесс стоит на месте и это меня еще больше расстроило((( С каждым днем все сильнее стреляет шейка, Мышцы все сильнее и чаще сводит у влагалища( А процесс на месте. Вообщем я устала уже((( Может конечно рано я расстраиваюсь((( Предвестников совем никаких. Наверное ходить мне еще и ходить. Я просто была уверена что доча опустилась. Шейка стреляет постоянно, мышцы у влагалища тянет с каждым разом сильнее. Пупок всю ниже и ниже смотит, а живот вообще на ляшках лежит уже. Эххххххххх((((( поплакать что ли :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

Ну как маленькая, 155 см мои законные! :Crazy:

Просто Дюймовочка :D

//LaMaria//, Смотрю, ты Ременс решила попить. А чего тебе он противный, ты его в воде растворяешь? По мне, так нормальный.

Мне кажется, он больше для 1й фазы помогает, улучшает ее.

Я вот пила тот цикл Мастокапс, и заметила изменения - в 1й фазе БТ (базальная температура) ниже (36.5 против 36.7-36.8), овулька раньше (хотя может и совпадение, может она и собиралась раньше прийти), ну и сам график красивый был (правда толку мало от этого :( ), грудь не очень сильно болела и М. не очень болезненны.

Вобщем, пью еще 2 цикла его. А Ременс пока не буду, да и кончился он у меня.

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, не переживай! Я вот у мамы 2 недели от срока пересидела в животике, тоже не хотела вылезать! Так что все нормально, не выгоняй пока дочу, пусть поспит еще :girl_in_dreams:Tatiana//, представляешь, как нас мужем тяжко в одной машине ездить будет - он за рулем или я... Он 190 см у меня :Crazy:

Изменено пользователем Сейка
Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, не переживай! Я вот у мамы 2 недели от срока пересидела в животике, тоже не хотела вылезать! Так что все нормально, не выгоняй пока дочу, пусть поспит еще :girl_in_dreams:Tatiana//, представляешь, как нас мужем тяжко в одной машине ездить будет - он за рулем или я... Он 190 см у меня :Crazy:

да уж. так у вас разница в росте 35 см. ого!

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ага, решили попробовать, начиталась про него много хорошо и по твоим графикам овуля у тебя раньше приходит на нем) вот думаю может и мне поможет... хотя есть отдельные лица которым он не помог.Но я думаю просто организм не воспринял его. Пока что попробую его. Никаких больше витаминов пить не буду. А кстати дюф можно будет во второй фазе пить на фоне ременса не знаешь?

Сейка, ой вы такие милашки))) он тебя на целую голову выше))) :)

Stefanija, а у вас масик будет большим)) раз оба высокие) :)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да не факт. У моего мужа мама и папа не высокие, мама 162 см, а папа 175, а они с сестрой вымахали... Сестра 1.80 и мой муж 192...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Stefanija, ого))) я такого не встречала еще))

 

Кстати муж СГ сдал, в блоге у меня результаты. Решили пока этот цикл самим пробовать, авось эффект от ОК еще пока остался и овулька будет своя.

Изменено пользователем //LaMaria//
Ссылка на это сообщение

Сейка, Да уж, у вас разница в росте - на целую голову! А ты смотришься совсем девочкой-подростком ;)

А мы с мужем почти одинакового роста, если я на каблуках, то глаза на уровне, если без - то он чуточку выше.

//LaMaria//, Вот и хорошо, попробуй Ременс, может поможет. А если нет, то хуже не будет. Его лучше начинать с 1го дня цикла. Я заметила, что если с середины, то как-то не очень помогает.

Про Дюф не знаю, не интересовалась, я же его не пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...