Перейти к публикации

Полезные сообщения

Stefanija, да, если посмотреть по активноподвижным с 5% до 37% это действительно прогресс, но много мертвых(( 50% это не хухры-мухры... муж пойдет к врачу, может он че назначит.

Tatiana//, я как раз вот начала с 1 дц пить) ну посмотрим, надеюсь поможет с овулькой) хоть пораньше придет))

Сейка, ёпрст... ну что за дела(( :bat: держись :almirena: , раз цикл юбилейный, то точно должно получится!)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. 19svetik91 не появляется, но цикл ее подходит к концу, очень интересно что же вышло))

2. Сейка начала свой 40-вой цикл!!!! Йуууухуууу!!!) :love: Но чтобы больше циклов не было) что бы этот был самый беременный!!! иначе а-та-та будет :bat::class:

3. ღШ@луньяღ тоже поздравляем с новым циклом!!! :flower: Пусть он будет самый-самый беременный на 9 месяцев!!! :kiss2:

4. //Aldara// держу за тебя все кулачки и на руках и ногах :D:kulachki: Дай Боже!!! :molitva:

5. Cathrine, солнышко, за тебя я тоже держу все кулочочки!! :kulachki: Не дадим этим страшным монстрам прорваться!!! :Laie_:

6. Stefanija поздравляем с ранней овулькой!) :class: Теперь дело за :sperm2:

7. valusik выходи на связь :regulations: Жду от тебя хороших новостей :yes:

8. Margarettt думаю в этом цикле все должно получится! Раз в том овулька была, это значит что организм начал работать ;)БТ (базальная температура)-шку будешь мерить? :temp:

9. Tatiana// мы с тобой прям в ровень идем) :porukam2: Будем зазывать овульку вместе)) :class:

10. //Slastenka0490// как дела солнышко? Рожать не собираемся пока?) :)

11. ღ♥ღМистиксღ♥ღ ты чего разболелась? :girl_hospital: Вы машину собираетесь покупать? :shok: Давай рассказывай!) ;) Какую?

 

73536799.jpg

 

73536804.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейка, спасибо дорогая)))

Не знаю долго ли мне депрессовать еще. Вот второй вечер поясница ноет минут по 20 и все((( Мне кажется если бы начались схватки и болючие, то я бы радовалась ходила

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки))))

 

Да, мы купили машинку, новую пятнадцатую за 300 тыс, пока на год хватит, лишь бы ездила и не ломалась, я её успела уже полюбить..щас за руль мужаня не пускает....

 

А ещё болею, ппц как мне плохо(( ничего не помогает, нос в особенности((

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,очень хочеться чтобы ты увидела свои две долгожданные и вообще так хочеться чтобы каждая наша девчушка скоро были в статусах пузатиков)))

Ссылка на это сообщение

всем привет,

 

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, с новой машинкой вас! пусть не ломается. и ездите осторожно! и еще: давай выздоравливай!!!!

 

//LaMaria//, :Hello: Сделаю сегодня тестик для самоуспокоения ;)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, приветик! :Hello: Бедная ты наша зайка(((((

 

держу кулачки!

 

а у меня БТшка не хочет подниматься. идет низко-низко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, мне после моего супер-беременного сна кажется, что очень скоро кто-то из девочек 100% заБ. :)

Cathrine, :Hello: Спасибо за кулачки! БТ (базальная температура) у тебя нормальная, такие ступеньки красивенькие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ой как здорово!!! :JC_goody: Очень рада за вас!!! Пусть машинка ездит и не ломается!!!

//Aldara//, где тестиииик??? я уже щас умру от ожидания)))

 

Cathrine, очень хорошо температурку держится! и совсем не низко!

 

malyshok8085, очень рада что ты зашла!!! Хочешь добавлю тебя в табличку нашу? Будем вместе следить за ходом планирования)

 

:regulations: Все принимаем malyshok8085 к нам в дневничок!!! :JC_goody::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...