Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, пей побольше жидкости, компотик там тепленький, лежи побольше)

malyshok8085, ок, я ее обновляю раз в 3-4 дня) у тебя цикл сколько ориентировочно дней?

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//,Привеетики пузенька!!!! А ну прекращай депрессировать!!! Скоро у видешь своё солнышко))) не забывай что у тебя цикл длинный и о поздняя, поэтому малышка ещё считает рано выбираться с тёпленького домика!! у меня лучшая подруга родила на 42 неделе и ничего, ребёнок не переношанный, тоже О была поздняя!!!!!

Cathrine,Спасибки)) а ты когда тестик мочить будешь???

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//,Привеетики пузенька!!!! А ну прекращай депрессировать!!! Скоро у видешь своё солнышко))) не забывай что у тебя цикл длинный и о поздняя, поэтому малышка ещё считает рано выбираться с тёпленького домика!! у меня лучшая подруга родила на 42 неделе и ничего, ребёнок не переношанный, тоже О была поздняя!!!!!

Cathrine,Спасибки)) а ты когда тестик мочить будешь???

да рано мне еще для тестика. наверное, числа 17 - не раньше. тока у меня ощущения, что пролет. грудь уже практически нечувствительна...

 

Альдара - не переживай и не отчаивайся! может, еще рановато? повтори через дня 3-4. все равно держу за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malyshok8085, в табличку? никак, я сама ее делаю, и пишу новости о девочках в темке) что бы они знали у кого какой день, когда у кого день Х) переживали и подбадривали друг друга! :porukam2:

Ссылка на это сообщение

ух ты,крутяк))))

 

//Aldara//, рано тебе еще тест делать)))мне кажется у тя овуля 2 -ого была..)))седня тока 10 ДПО...по крайней мере желаю тебе 2 полосочки)))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, приветик дорогая))) Ну если считать по моим М то мой ПДР должен был быть 30 января. Я и так дату М перенесла, чтобы О была как нормальная, так что поздняя О не в счет) И перенашивать не нужно мне совсем

 

//Aldara//, не расстраивайся дорогая)))) Пока М нет, значит ты Б))))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, :embrace::love:

 

Девочки, решили что будите дарить своим мужьям на ДСВ?)

Я решила ему приготовить вкусный ужин, салатик, основное блюдо и десерт)) Подарки как таковые решили не дарить) Он вроде обещал мне букетик цветов)) :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello:

Всех с праздником!

Всё читаю, а написать сил нет. Месяц какой-то ненормальный, в плане работы...

//Aldara//, не расстраивайся раньше времени! График то пока хороший. Ждём!

malyshok8085, приятно познакомиться! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, уже решила что именно? я нашла рецепт какого-то салата в журнале, его буду делать, он по типу оливье, но ингридиенты точно не помню, а украшается в виде сердца с гранатовыми косточками) а основное блюдо будет картошечка с курочкой в медово-апельсиновой заправке) надеюсь это вкусно)) А на десерт пока не знаю что... надо подумать...

 

Stefanija, привет дорогая!!! Ну ты прям вся в делах! Темпа держиться хорошо) Но все-таки отдахыть тоже надо! ;)

Ссылка на это сообщение

Stefanija, приветик! :Hello: Да пролет точно, тест сегодня снова "-", и уже мазало с утра.

//LaMaria//, да, я сделаю свинину с шампиньонами, запеченные под сыром сливочном соусе. Еще бутики с красной рыбкой. А на десерт купила коробку "Рафаэлло")))))) И все. Ну и шампусик откроем. Салат не буду делать.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, в феврале никогда отдыхать не получается. Начало года. В начале месяца по работе уезжала, послезавтра опять на 5 дней улетаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...