Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, у меня только мамулечка знала что мы пытаемся))) Но постоянно не спрашивала. Даже за компанию к врачам со мной ездила))) И успокаивала меня, рассказывала что у них тоже не сразу получилось, а спустя аж 3 года.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, блин... Да что ж такое то...

//LaMaria//, Спасибо! Не люблю я перелёты эти... Ещё самочувствие не очень какое-то...

У меня немножко другая ситуация, забеременеть то получается, видишь, прошлый цикл, в сентябре выкидыш... Что-то не так идёт. Но в любом случае, мама знает ситуацию. Конечно, поддерживает. Но я не очень циклюсь на этом, поэтому, в основном на эту тему не разговариваем. Только если я разговор заведу.

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, молодец мама) но вы то особо долго и не пытались вроде... ?

Stefanija, просто я сегодня вот нечаянно в разговоре маме проболталась насчет ситуации... она говорит надо к врачу сходить... а это я и без того знаю, уж сколько по врачам ходим... просто теперь переживаю что она тоже будет насчет этого переживать...

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, ну вот, так что тут особой паники и не возникло)

а тут ждешь ждешь и фиг знаешь когда дождешься... боюсь моя мама щас переживать будет пипец как... не надо было пробалтываться...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, может оно и к лучшему что мама теперь знает))) поддерживать будет. Вот правда лишь бы сильно не переживала и панику не наводила. Я даже когда рожать поеду не хочу им говорить чтобы меньше переживали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки вот сижу жду продолжения)))) В туалет сегодня уже 5 раз сходила, поясницу тянет уже минут 40, жду следующего шага) может начинается или опять отпустит и пройдет(

 

Ложная тревога))) Отпустило меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,а у меня мама знала с самого начала, потом узнала сестра мужа, но у нас срок планирования более 6 лет, поэтому наверно многие сами догадывались....

//Slastenka0490//, Ждём вместе с тобой дорогуль)) Расслабься и всё случиться в нужный момент))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ты главное сама на маму панику не наводи, тогда и она переживать не будет. Будет спрашивать что-то - отвечай, а сама не очень, а то действительно, начнёт нервничать...

Нас то просто уже года 3-4 вопросами донимали, когда мы планировать будем, женаты то 10 лет скоро. Но я всегда всем говорила, что рожать хочу к 30 годам. Все успокоились, летом начали планировать, но только маме сказала. Сейчас уже сестра мужа знает, но тоже сама сказала.

//Slastenka0490//, а ты переживала, что никаких предвестников нет. Всё будет в нужный срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, ну скоро уже скоро) ты нам отпишись как родишь!) или пусть муж отпишется здесь!!!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ну вот у нас через месяц будет год уже как планируем... маме сказала что недавно начали. Надо ее как-то успокоить, но пока не знаю как...

Stefanija, да ты права, надо будет ей сказать чего-нибудь для успокоения, но чего не знаю даже...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну в таких делах советчиков нет, лучше тебя же никто твою маму не знает. Я думаю, ты найдёшь, что сказать, ты же знаешь, все подходы. Я бы сказала, что пока без фанатизма планируете, перестали предохраняться, а дальше как Бог даст.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,Знаешь зайка, вот хотите ругайтесь а хотите нет, но я в этом вопросе груба, может из за того что срок планирования велик....Вот что успокаивать родителей??? Если есть проблема, то они чем то смогут помочь7?? конечно же нет, кроме поддержки и финансово (допустим на ЭКО) это нужно самих планирующих успокаивать, так как нервы на пределе, и вечный вопрос, "ну когда"

 

Моя мама просто спрашивала у меня иногда, ну что месы пришли и всё..а каких то паник не было...

Вот вобщем такое моё мнение....

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я согласна, но у всех мамы разные. Некоторым лучше всё не знать. Тем более, сама говоришь, помочь они вряд ли чем-то смогут, поддержка - ну может быть. Но как показывает жизнь, из-за этой поддержки только нервы трепишь, а если спрашивать каждый день будут, а потом ещё сочувствовать, это же ужас...

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

я со своей мамой ничем не делюсь...мне легче со свекровью поделиться.чем с ней..и то,тоже про планирование помалкиваю,потому что знаю.что она не очень та и счастлива будет...по крайней мере она так пару раз говорила...да и показала...в июне по ее вене у меня выкидыш был..((так что это вопрос мы только с мужем решаем..

 

//Slastenka0490//, поверь мне.когда начнется,ты поймешь...у меня впервые когда началось.я сразу поняла...все равно не те ощущения,как говорят,что типа как при месячных тянет..нет.совсем по другому...так что удачки тебе))))и главное меньше переживаний)))

Ссылка на это сообщение

я уже лежала в роддоме...в 10 вечера где то спать легла...проснулась оттого,что начало неприкольно так тянуть внизу живота,НО НИКАК ПРИ МЕСЯЧНЫХ,боль какая та другая..ну я думала тоже,что не то,просто мало ли....вроде отошло,я пошла в туалет,пришла,опять ложусь,и опять как начнет тянуть...я тут поняла,что это схватки...при том перерыв между ними был сначала минут 15...но заснуть я уже не могла....через час я уже по стенкам ползала.потому что перерыв между ними сократился на 10 мин,и стаи более болючими...явно кость тазовая расширялась....но у всех это индивидуально...они у меня начались в 23,55.а родила я аж в 14,20....при том у меня очень спина болела,у меня почки очень болели....тебе желаю быстрых и безболезненных родов)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...