Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//,

Ссылки скрыты.

Урааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так рада за тебя!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: С колечком сделал предложение?) Рассказывай как все было???) :love:

Ой предложение в День всех влюбленных!!! Как романтично!!! :heart:

Я надеюсь ты сказала да?)))) :D И думаю что еще один подарочек у вас не за горами!)) Смотри М. то нету!!! :P;)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, зайкин, спасибо!!!!! Да, колечко было))))) Предложение сделал во время романтического ужина, подарил розы, признался в любви, сделал предложение и одел на палец колечко)))) Так разволновались оба по этому поводу, нервный смех на обоих напал :D:Crazy: У меня голова разболелась))))До сих пор не отошла. Такие сюрпризы сегодня - сначала он с утра сам, по собственному желанию поехал кровь на гормоны сдал, а вечером предложение! :) Я в шоке)))))

malyshok8085, спасибо большое!!! Главное, что очень неожиданно все получилось :D Завтра маме объявим, надеюсь она не упадет в обморок :D

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Танюша, поздравляю тебя, дорогая!!! :flower::JC_goody:

Вот это действительно подарок на День Св.Валентина! Молодец какой! А самое приятное, что ты этого не ожидала! Настоящий сюрприз ведь получился!

Очень рада за вас!!!

Когда планируете торжественное событие?

Ссылка на это сообщение

Cathrine, Stefanija, спасибо, мои хорошие!!!!!! :kiss2:

Stefanija, пока не решили когда, сейчас пост начнется, потом у меня у выпускников экзамены до конца апреля....Так что получается ближе к лету, возможно в июне...Хотя там тоже как оказалось уже с 11 июня пост, надо будет успеть до него))))

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, спс) ;)

//Aldara//, ой как здорово!!! Ну он просто молодец!!! :class: А гормошки какие именно? НУ все, пора тестик делать еще раз!!!!!

Кстати в конце мая-начале июня самая отличная погода всегда бывает и не жарко сильно, но уже можно одеть открытое платье и не бояться замерзнуть)

 

Cathrine а ты когда тестик сделаешь?? Темпа уже 37,1!! :shok: Все растет и растет!! Давай. покажи нам всем класс!) :tectik:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, все, М. мои пришли, так что не получилось....

Гормошки сдавал тестостерон, индекс св. андрогена, секс-связывающий глобулин, ФСГ, ЛГ, пролактин...А еще глюкозу, холестерин, и что-то с предстательной железой...

Про свадьбу где-то так и думали)))) Скорее всего начало июня...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ух ты какой он!! А зачем мужчине это все сдавать? Вам врач назначил?

Ну что ж могу тебя только поздравить! Ведь это твой последний цикл ожидания малыша!! Именно в нем ты увидишь свои заветные // полосочки!!! :tectik::girl_cool::yes:

Теперь вся надежда на Катрин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, их нужно проверить, если с СГ что-то не то...Тем более он у меня уже не мальчик по возрасту :confusion: Потом сдадим СГ, и если что-то не так, пойдет к врачу...

Ну что ж могу тебя только поздравить! Ведь это твой последний цикл ожидания малыша!! Именно в нем ты увидишь свои заветные // полосочки!!! :tectik::girl_cool::yes:

Спасибо большое!!!! Такой позитивный настрой у тебя :):friend:

Теперь вся надежда на Катрин!

Да-да, я смотрела ее график, очень обнадеживающий!!!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, а как иначе в нашем деле??))

или просто мне в голову ударила температура :Crazy: ггг шучу) я правда надеюсь что все девчонки которые в этой темке скоро заБ) ;)

А вы вроде после того как он начал пить спермаплант пока еще не сдавали СГ?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я его никак еще не могу уламать пойти СГ повторно сдать...Потерплю уже, тем более он сильно потратился и с колечком, и с анализами... :girl_blush: Попозже пойдем сдавать. Хотя мне так хочется и свои гормошки проверить, прям сил нету терпеть :D

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я уже посчитала, в этом цикле не получится...3 дц выпадает в пятницу, меня вызывают с 8.00 на замену в школу....А суббота-воскресенье выходной....Так что уже на след.цикл буду настраиваться...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...